Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

masha_05, противнючие хламидии и не предсказуемые, поэтому я и волнуюсь как бы они мне палки в колеса не воткнули! скорее бы сдать и получить результат! :D

 

tigrenok 1986, пока не получю бумажку с анализом не успокоюсь! :friends:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, с хорошими анализами тебя! и апчиииииихииии девчачим на тебя!

Спасибо большое! стараюсь как могу! осталось еще 2 задачи выполнить! надеюсь они пройдут так же хорошо и результативно! особенно переживаю за понедельник и процедуру аспирата! а остальное фигня! :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ma3aika//*, девчушка всё-таки ;)

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, с хорошими анализами :) не переживай за аспират, у тебя же эндик нормально наростает, так что всё должно быть хорошо.

А я всё никак не привыкну к нововведениям, туплю чё то :girl_blush:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ma3aika//*, девчушка всё-таки ;)

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, с хорошими анализами :) не переживай за аспират, у тебя же эндик нормально наростает, так что всё должно быть хорошо.

А я всё никак не привыкну к нововведениям, туплю чё то :girl_blush:

Да наростает хорошо, но мало ли вдруг вылезет какой нибудь эндометрит и прочая бяка. Все таки меня мандражит перед сдачей его! Не от того что больно или еще что то, а от того что неизведанное и не проходила еще не разу его. От этого больше! Да нововведений много! Смайлики убойные! :kiss2::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, выше нос Надюшка! Думай о хорошем и все будет хорошо! Ну у тебя же не болит ничего, не беспокоит - значит там все в порядке :reverans:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, выше нос Надюшка! Думай о хорошем и все будет хорошо! Ну у тебя же не болит ничего, не беспокоит - значит там все в порядке :reverans:

дай то бог! врач назначила мне аспират для того чтобы удостовериться что там полный порядок и спокойно можно идти в протокол и подсаживать деток. Потому что если что то там обнаружится нужна подготовка матки, и это нужно знать точно, а не надеятся на авось, она максимально хочет меня подготовить чтобы увеличить шансы на успех. И я готова все что угодно пройти чтобы счастливым стать пузиком! :);)

Уверена в понедельник после процедуры буду вам анекдот рассказывать как я его сдавала. ЧТо ничего страшного не было и так далее. Главное буду переживать больше за результат! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:girl_bye:

Итак подвожу последние новостя: вчера сделано узи молочных желез, все в норме, образований нету. Сегодня в 12-00 посещаю маммолога получаю справку, сдаю цитологию и пцр хламидии! @@@@@@@ :malicious: (готово все будет ориетировочно в четверг) :think2:

И самое насыщенное меня ждет в понедельник - аспират, гемостаз и посещение терапевта для получения справки.

На прием к своему репродуктологу я попадаю по готовности всего, ориентировочно будет это 23-25 февраля, и перед посещением мне нужно попасть на консультацию к гемостазиологу с гемостазом и получить ее какие либо рекомендации. 2 задачи из 3-х я выполнила. Как выполню последнюю, можно будет свободно вздохнуть и ожидать результаты. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, привет, Надюш...ой, читаю, это ужас какой-то сколько же надо анализов сдать....у нас все проще - я вообще сдавала только один мазок на инфекции, кровь на гормоны и на всякие там сифилисы, да гепатиты....и грудь у меня г. смотрел, даже к мамологу не ходила и все!!!! прям не знаю надо ли так много анализов тебе сдавать, если у вас вообще МФ....

ты молодец, держись, это уже финишная прямая))

как ваши прогулки с мужем??? гуляете еще или морозы нарушили планы?

Ссылка на это сообщение

zimnee chydo ˙˙·٠// :reverans: Гуляем при первой возможности, муж сам стал проявлять инициативу и предлагает спонтанно)) мне нравится такое рвение. :Crazy: Я все сдала что мне предназачалось, вплоть до терапевта, аспирата и гемостаза! теперь жду результаты и 23 февраля на прием. Репродуктолог максимально проверяет и готовит меня, чтобы ничего не мешало наступлению беременности. Пусть так чем я заплачу 170 тыс и в ведро их подарю. Зато выявилось что у меня фиброзная мастопатия и маммолог выписала лечение на 3 месяца как раз перед протоколом. Гемостаз уже готов и выложила в профиле. Главное аспират меня волнует его делать будут 10 дней, хоть бы там все было хорошо! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Зато выявилось что у меня фиброзная мастопатия и маммолог выписала лечение на 3 месяца как раз перед протоколом. Гемостаз уже готов и выложила в профиле. Главное аспират меня волнует его делать будут 10 дней, хоть бы там все было хорошо! :malicious:

:Hello: у меня тоже эта мастопатия, это от того что неБ, О не всегда и прочее, давно пора в таком возрасте детей кормить. Врач мне дал справку тоже, хот бубнел что надо бы выписать что-то. Сказал после родов на проверку прийти.

Ты все уже сдала, умничка такая :almirena: В принципе можно и раньше июня в эко, больничный же дают, или ты настроена на июнь только из-за отпуска?

Ссылка на это сообщение

ma3aika//* ой у меня прям мурашки от пройденного!))) :Crazy:

 

//КатюшаБУДЕТмамой// маммолог дала кучу рекомендаций, например при этой фиброзной мастопатии, нельзя резко бросать кормление, и кормить нужно до 1,5 лет, постепенно уменьшеная на 1 кормление. Перетягивать грудь нельзя не в коем случае, если вдруг нужно резко отменить кормление, то сделать это с помощью таблеток гормональных. Июнь уже решено я уже устала говорить почему, я никуда не спешу, во первых нам нужно докопить денег, во вторых больничный дают ровно 2 недели с момента подсадки, и в третьих отпуск у меня в июле, а я решила сдвинуть протокол на июнь, чтобы плавно из больничного в отпуск перейти. И плюс еще похудеть нужно на 5 кг до 1 мая хотя бы. Поэтому летом однозначно как не крути, я не хочу спешить и ломать дров, перед протоколом нужно пропить подготовительные препараты, ангиовит 3 месяца и кардио-омега 2 месяца.

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, молодец какой муж, это просо замечательно, что стали так активничать.....а у нас такой холод, что не до гуляний)))))

а с ремонтом что??? решили пока отложить???

слушай, блин, столько анализов.....ну жуть какая-то.....ну с другй стороны тоже хорошо, хоть узнаешь как и что с организмом.

 

читаю твои планы, ты прям молодец такая, все так четко, все по плану!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, понятненько, ты хочешь тщательно подготовиться,я кроме отпуска др не знала причин, пардон :confusion:

В принципе сколько там до июня осталось :D это я вечно спешу из-за мужаниной работы, каждый месяц на вес золота :girl_blush:

Ссылка на это сообщение

zimnee chydo ˙˙·٠// да муж последнее время меня стал прям удивлять! утром сегодня признания в любви, подарил красивый магнитик в виде сердечка с блестками, и пригласил в кофейню))) :Crazy: ремонт пока мне не светит, муж запретил даже слюни пускать по этому поводу, сказал как ты станешь пузиком сразу же и ремонт будет, а пока всю денюшку он откладывает на предстоящую дорогостоющую процедуру! :malicious:

 

//КатюшаБУДЕТмамой// да от июня всего то 3 месяца, думаю не беда потерплю, главное ведь результат, тем более в наше время - само время летит непощадно быстро, и глазом не моргнем и я стану пузиком!))) уж если 3,5 года ждала, 3 месяца вообще фигня!)) :D

 

Сходили с мужем после работы сегодня в кофейню попили капуччино, покушали по салатику и тирамиссу!)) вкусно!)) :flower:

 

Всех с днем святого валентина!!! Любви безмерной!!! :flower::flower::love: :love: :love:

Ссылки скрыты.

Всех ЛЮБЛЮ!!!!

Ссылка на это сообщение

zimnee chydo ˙˙·٠// спасибо! и тебя так же с праздником! почитала твои дела! вроде и порадовалась и огорочилась одновременно! одно радует по крайней мере 140 показатель говорит что - что то там все равно получилось, пусть криво но контакт есть! и это главное! :flower::confusion:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, спасибо ...к сожалению, нет! поддержку отменили....ждем М.

состояние ужасное, конечно...но ничего, надо держаться и идти вперед!!!

 

вы отмечате с мужем день святого валентина???

Ссылка на это сообщение

zimnee chydo ˙˙·٠// уже отметили походом в кафейню!)) ну думаю было бы обиднее если хгч был меньше 1, когда даже имплантации нет.

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, молодчинки....мы тоже куда-то пойдем,но всем муж занимается...даже не знаю, что он там придумал...тоже сильно переживает за нас

 

ну думаю было бы обиднее если хгч был меньше 1, когда даже имплантации нет.
наоборот.....теперь есть опасность того, что Б. внематочная, очень этого боюсь, гоню ужасные мысли прочь.....
Ссылка на это сообщение

zimnee chydo ˙˙·٠// я почему то уверена что ВБ у тебя точно нет. Просто не так что то пошло, и для меня наоборот хгч такой говорит о имплантации и это уже какой то огонек надежды, да пролет конечно, но все же лучше чем 0 хгч. Я думаю все будет хорошо! @@@@@@@@@@ Вот поэтому то и нужно полностью проверять все чтобы не было обидно, и минимальные анализы не гарантия успеха, извини что я под горячую руку лезу!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну у нас же ЭКО бесплатное, поэтому минимум анализов делают......хотя, если на платное пойти, наверно, анализов будет больше...не знаю даже.....я думаю,что тут не от анализов зависит...я простыла, насморк и температура небольшая была, я думаю, что с этим связано...

Ссылка на это сообщение

zimnee chydo ˙˙·٠// ЭКО это лотерея, и не предугадаешь почему так получается. Про бесплатное я даже не буду отвечать безкомментариев оставлю! Ладно не буду ничего тебе писать что думаю, у тебя сейчас на душе не до этого!

Ссылка на это сообщение

zimnee chydo ˙˙·٠//,❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, :Hello: :Hello:

zimnee chydo ˙˙·٠//,ты эко делала из-за эндометриоза только? у мужа все ок?

Я тоже лапару делала, нашли эндометриоз, была в ИК :toks: еще в 2010. после пустили все на самотек, у нас еще МФ

Из-за этого гадкого эндометриоза и с эко трудно заБ что ли :angry: :angry:

Результат 140 вроди ничего, может не отменяй поддержку, вдруг не все потеряно...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...