Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну тут я вообще не соглашусь....у нас в принципе в стране всё ЭКО бесплатно - для всех!!! сам себе только препараты покупаешь!! У нас вообще очень внимательное отношение к здоровью..поэтому врачи делают все профессионально. Это не Россия - в которой бесплатное ЭКО- без комментариев! Клиника - тоже очень хорошая - лучшая в стране!

ну и у нас не считают ЭКО лотерей - врач проведет анализы и установит причину неудачи....и в прошлый раз у насбыла с врачом встреча и "разбор полетов" и новый план лечения....в общем,у нас все по-другому!

Ссылка на это сообщение

zimnee chydo ˙˙·٠// пусть врачи и не считают ЭКО лотереей, но и гарантии 100% никто не дает, это как повезет. ТЫ уже дважды это испытала и наверное все понимаешь. Пусть у вас все на другом уровне, но и результата пока это не дало в твоем случае. Значит и причина не найдена и не устронена! :(

 

//КатюшаБУДЕТмамой// :flower::reverans:

Ссылка на это сообщение

//КатюшаБУДЕТмамой//, да,эндометриоз - это еще та гадость....но мне прижгли в сентябре на лапоре,потом ИК был!

Из-за этого гадкого эндометриоза и с эко трудно заБ что ли
первое ЭКО у меня из-за эндометриоза было пролетное, не было даже имплантации

в остальном у нас все хорошо! у мужа все идеально - его анализы можно в учебниках печатать как норма)))))

Ссылка на это сообщение

ЭКО лотерея (это я от себя добавлю, а не со стороны врачей)- ведь бывает все прекрасно матка идеал, эндометрий супер и эмбрионы наилучшего качества и не приживается, а бывает все кошмарно и эмбрионы так себе и получается, поэтому как там сложится не знает никто и не дает никто 100% что все получится.

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну конечно гарантии никто не дает...и не может давать

просто есть причины по которым не получаются

Мою причину, к примеру полностью устранили, ЭКО мне делали потому что эндометриоз может разрастись и лучше не пытаться самим, чтобы не затягивать....вот я и думаю, что причина в банальной инфекции - простуде....но всоре врач установит точную причину!

Ссылка на это сообщение

zimnee chydo ˙˙·٠// в протоколе нужно себя максимально беречь, чтобы никакие простуды и болячки не помешали! Дай бог чтобы причина была пустяковая и быстро устранилась! И 3-й раз был у тебя самым победным! А генетику вы проверяли?? :think2:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, в чем-то доля везения, а так причины надо искать по которым можно пролететь заранее. У всех клиник разные подходы, смотрю что некоторые вообще минимум анализов сдают, особенно в Росии к этому проще как-то относяться. Мне из-за ИИ так мозг вынесли, что уже и делать не хочется...То пролактин снижай, то щитовидку проверяй и т.д. и т.п. Кто проще относиться из врачей, может и пролетов больше у них. У тебя вообще ответственная врач как я поняла и все должно получиться

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, да это понятно...что протокол - не протокол , а простуды и вирусные инфекции - это огромная опасность на ранних сроках! Сама это прекрасно знаю.

Я еще в институте насмотрелась во что вырастают простуды на первом триместре...столько навидалась чужого горя,больных детишек.....просто ужас!

нет, генетику не проверяли....и не будем! у нас все хорошо .....и вообще чем меньше проверок и врачей - тем лучше.....сегодня на УЗИ в очереди разговорилась с девушкой - 32 года, первая Б. - первое узи - срок 12 недель...что такое ХГЧ не знает :D ....когда я сказала про вагинальный датчик - она чуть в обморок не упала и спросила - А такое бывает??????

короче,вышла от врача, все ок, малыш в норме,воротничковая зона в норме, счастливая пошла домой......а мы - генетика, совместимость, гиперплазия.....фигня все! надо верить и ждать!

 

//КатюшаБУДЕТмамой//, знаешь, а я уверена, что наоборот - в Европе в десятки раз меньше анализов сдают!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки количество анализов и их перечень не главное, в нашем деле главное результат- это рождение собственного малыша! И все средства хороши, для достижения своей цели.

Ссылка на это сообщение

zimnee chydo ˙˙·٠//,правильно не нужно заморачиваться. главное нужно найти врача к которому можно довериться. и тогда можно расслабиться и наслаждаться приятным положением :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zimnee chydo ˙˙·٠//, ❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Дорогие мои! Детишки обязательно будут, подругому просто не может быть! Видимо для каждого отведено свое время! Только держитесь, верьте и не опускайте руки!

А еще я сегодня случайно наткнулась на детские носочки, я как раз их купила летом после третьего неудачного ИИ, говорят же про примету, чтоб купить детскую вещь и спрятать ее подальше! Для меня шоком было то, что носочки розовенькие :D и вспомнила, как я долго выбирала между голубенькими и розовенькими! Вот повеселила вас чуток :sorry:

:chih:ааа :chih: пппп :chih:ччч :chih:хххх :chih: ииииии на вас мои хорошие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ma3aika//* а интересно если не покупать а связано своими руками смысл думаю тот же??)) флюиды и помыслы вложены в вещи)) :Crazy::malicious::flower:

 

Завтра придет моя цитология и пцр хламидии! скорее бы, а то я ведь вся уже изведусь, пока результаты не получу! :confusion:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, плохо, насморк такой сильный, что ухо заложило...снимок сделала - пазухи забиты...предлагают делать прокол.....не буду! боюсь!

короче, одним ухом так плохо слышу))))

не знаю, что меня так скосило.....вирус, видимо.....я обычно так сильно не простываю.....надо закаляться. наверное начать....

а ты как????

не знаешь, скумбрию свежую если пожарить - будет вкусно??? а то муж принес, а я не знаю, что и делать с ней )))))

Изменено пользователем zimnee chydo ˙˙·٠//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, плохо, насморк такой сильный, что ухо заложило...снимок сделала - пазухи забиты...предлагают делать прокол.....не буду! боюсь!

короче, одним ухом так плохо слышу))))

не знаю, что меня так скосило.....вирус, видимо.....я обычно так сильно не простываю.....надо закаляться. наверное начать....

а ты как????

не знаешь, скумбрию свежую если пожарить - будет вкусно??? а то муж принес, а я не знаю, что и делать с ней )))))

я жарила свежую скумбрию с лучком и специями и майонезом, вкусно, она кстати для женского здоровья очень полезная. Ну мать давай лечись, прям совсем вся расклеилась!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, да, надо как-то лечится...сама не знаю что меня так скосило....

говоришь вкусная,значит надо попробовать пожарить..правда, майонез мы не едим, попробую с луком, с чесноком, просто в масле.....будет мой дебют )))))..а долго она жариться?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zimnee chydo ˙˙·٠// нет минут 12-15 максимум, вместо майонеза можно сметанный соус со специями сделать для рыбы и лучку туда! вполне адекватно получится! она конечно жирновата получается, но с хорошим гарниром уйдет на ура!

Ссылка на это сообщение

Привет!

Зимнее чудо, мы знаешь как скумбрию любим. либо просто обвалять в муке с солью и перцем и обжать, либо с добавлением лука и морковки на мелкой терке. Запах, когда готовишь не очень, но вкус стоит того!

Надюша, слежу за твоими новостями ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tigrenok 1986 :girl_bye: спасибо! мне очень важна ваша поддержка! хотя за последнюю неделю я слегка вымоталась, что даже БП мне не интересен)) :Crazy::Crazy:

Скорее бы получить все результаты и побывать на приеме. эх еще почти недельку в невидении!)) :girl_blush:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, tigrenok 1986, девочки, спасибо...у меня получилось!!!!!..пахнет, действительно, не очень, зато на вкус мне понравилась....но для меня такая рыбка жирновата!

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, осталось чуть-чуть,завтра уже результаты.....а на прием тебе когда???

Ссылка на это сообщение

zimnee chydo ˙˙·٠// жареную скумбрию часто не поешь, изредка можно, и она полезна тем более для женщин. На прием мне 23 февраля)) Самый главный результат который меня волнует - это аспират. Он будет готов в след. среду :molitva:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Надюш, приветик! раз полезная, то буду теперь хоть изредка готовить ее...к тому,как выяснилось,это несложно)

как твои результаты??? пришли уже??? можно порадоваться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...