Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, приветик!! с хорошими анализами тебя!! правда ничего не понимаю в этих названиях, но главное, что все хорошо!! постоянно тебя читаю)

zimnee chydo ˙˙·٠//, ой, следила за вами!! переживала, а Б. все равно нет( ну ничего все впереди. Моя родная тетя только с 10 попытки ЭКО родила мальчика. Но это было 11 лет назад, медицина была намного хуже. А сейчас все у них отработано, значит ваш и Надюшин малыши скоро будут у вас на ручках!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zimnee chydo ˙˙·٠// я похоже скинула максимально что может мой организм 27 кг, если получится до 30 доскину, но особого отклика не вижу на весах, стою на 75 и все тут. Хотя очень комфортно себя в этом весе чувствую, я ведь и не мечтала о таком когда весила 102)))

мы сегодня в пиццерию зашли покушали пиццу в честь праздника))) :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, какая же ты молодчинка!! столько скинуть... у меня вон 1.5 кг силы воли нет скинуть, надеюсь только на бассеин. Но пойти все не могу, т.к. сейчас буду лечить свою псевдоэрозию, а в марте ее прижигать

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, скинула 27???? Ну это вообще невероятное что-то! молодец!

мне бы 5 кг! а то скоро весна,а мне вся одежда тесна....так и буду в пуховике ходить)))))

Crystallik, бедная тетя....ужас какой...это ж сколько денег было потрачено...но самое главное,что получилось!

Ссылка на это сообщение

//КатюшаБУДЕТмамой// спасибо! я всегда такая довольная после приема, я так хорошо провела время на одной волне с врачом)) она тоже поняла что я многознающая и улыбается поди говорит интернет в наше время приносит такие плоды)))) :D

 

Crystallik на удивление мне лекго это далось не верила в успех только когда начинала, а сейчас все удивляются как такое возможно, главное сила воли)))

Всем я рада и приемом и поездкой, но вот омрачена схемой Матроны, что 1 кусочка теперь нету :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

zimnee chydo ˙˙·٠// я похоже скинула максимально что может мой организм 27 кг, если получится до 30 доскину, но особого отклика не вижу на весах, стою на 75 и все тут. Хотя очень комфортно себя в этом весе чувствую, я ведь и не мечтала о таком когда весила 102)))

мы сегодня в пиццерию зашли покушали пиццу в честь праздника))) :malicious:

:blym: :blym: :blym: ничего себе,это за сколько скинула 27?

Crystallik, :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

//КатюшаБУДЕТмамой// если суммировать время скидывание веса то получается 7 месяцев, время операции и отходняк я не считаю.

Ссылка на это сообщение

Ой, Надюша, не говори, благодаря интернету мы о бесплодии и женском организме знаем больше врачи в ЖК. Если бы сразу умные такие были, может и дети раньше появились бы :malicious:

За 7 месяцев это круто :class: прямо как в передаче что у нас на Украине шла "зважени и щаслыви" :D там некоторые даже половину веса потеряли своего, но он им позволял правда :Crazy:

Изменено пользователем //КатюшаБУДЕТмамой//
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, слушай, 27 кг...это ж наверное пришлось весь гардероб менять???

зато наверное теперь так легко

а я вот решила все таки с завтрашнего дня скидывать весь....сегодня уже натрескалась до отвала...сижу и мне стыдно, как я могла столько съесть??? :confusion:

 

а про врачей - это точно! конечно, в клинике, где я ЭКО делаю врачи супер профи...а вот в обычной ЖК такие врачи........и порой направления на гормоны не в тот день цикла дают и вообще многое не знают!

Ссылка на это сообщение

zimnee chydo ˙˙·٠// про врачей в ЖК я вообще промолчу, даже СГ не знают что такое, не говоря уже о многом другом. Да гардероб меняла весь была 56-58 размер, стала 48-50.

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, мы в нашей ЖК сдавали СГ так.....врач попросила утром все сделать в баночку ,а потом принести...короче, между моментом сдачи и исследование прошло больше 3-ех часов и баночку несли по холоду....СГ была плохая.....а когда в центре сдавали, то оказалась, что СГ у нас идеальная!!! спросили как был сделан первый анализ....муж рассказал, адролог только улыбнулся!

вот такие в нашей ЖК врачи.....

Ссылка на это сообщение

//КатюшаБУДЕТмамой// вот и остается нам в сторонке хихикать и обходить ЖК стороной)) всяких бабулек гинекологов по 75 лет)) :D

 

zimnee chydo ˙˙·٠// у нас было круче, Г в ЖК бабка была старая сказала сдается в презике, представь лицо бабушки лаборанта когда я ей протягиваю @#$%& перевязанный со спермой?? она чуть не скончалась от такого, это было похоже как будто я шалава за углом пошоркалась и принесла презик))) :D :D

 

Krasava буду искать, очень обидно что так получилось ведь не малые деньги стоит набор. :Laie_:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, о да! жуть какая....да, у нас тоже в ЖК работают женщины предпенсионного возраста.....конечно,что они знают о современных проблемах?!? Раньше таких болезней то не было!

будто я шалава за углом пошоркалась и принесла презик
:D :D :D :D

ой насмешила,ржу, умираю!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, привет Надюшка! Почитала твой отчет о походе к врачу и очень рада, что все хорошо, а подругому и быть не может :)

zimnee chydo ˙˙·٠//, Привет Ольчик!! Вчера весь день заглядывала на БП, ждала от тебя весточки! Я до последнего верила в чудо, но .... значит все впереди и обязательно все будет и все будет замечательно :)

 

Девочки как проводите выходной? Ваших половинок с праздником :flower:

Ссылка на это сообщение

ma3aika//* спасибо за пожелания! ну вот придут ближайшие М и начнется мое лечение 2-х месячное, свечи, уколы и куча таблеток))

Охо-хо! В воскресенье буду звонить доктору уточнять лечение, так как все таки хламидии у меня присутствуют в хронической форме. :(

 

И кстати забыла сказать, радости нету предела, муж помог мне найти недостающий фрагмент схемы от Матроны! :malicious: :malicious: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
И кстати забыла сказать, радости нету предела, муж помог мне найти недостающий фрагмент схемы от Матроны! :malicious: :malicious: :Crazy:

поздравляю :flower: :flower: :flower: Я бы тоже расстроилась если бы потерялся фрагмент схемы :girl_blush: , думаю хороший знак что муж помог, значит все преодолимо на пути к бэбикам :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

поздравляю :flower: :flower: :flower: Я бы тоже расстроилась если бы потерялся фрагмент схемы :girl_blush: , думаю хороший знак что муж помог, значит все преодолимо на пути к бэбикам :class:

Он как увидел мое лицо когда этот косяк обнаружился, то решил видимо пока не помогу жене не успокоюсь, я очень ценю это в нем)) он молодец! да надеюсь больше преград не будет на моем пути и я благополучно вылечу проклятые противные хламидии, будь они не ладны. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //,вылечишь конечно, где -то эта хроническая зараза пряталась и сейчас вылезла :thought: . У меня вообще с ними такая история: когда-то в 2003 ставили такой диагноз в ЖК, как потом узнала у них и аппаратуры нет для их точной диагностики. Дома был скандал, я лечилась, будущий муж тогда нет, у него не нашли (ни от кого др не могла подцепить), больше у меня их не выявляли, по торчам и иммунитета нет даже, получается меня просто тогда врачиха развела на лекарства в своей аптеке

Изменено пользователем //КатюшаБУДЕТмамой//
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //,вылечишь конечно, где -то эта хроническая зараза пряталась и сейчас вылезла :thought: . У меня вообще с ними такая история: когда-то в 2003 ставили такой диагноз в ЖК, как потом узнала у них и аппаратуры нет для их точной диагностики. Дома был скандал, я лечилась, будущий муж тогда нет, у него не нашли (ни от кого др не могла подцепить), больше у меня их не выявляли, по торчам и иммунитета нет даже, получается меня просто тогда врачиха развела на лекарства в своей аптеке

ну либо я в юности у кого то е подцепила, либо с мамой при родах мне перешло, меня просто удивляет если у меня они есть в хронической форме, старые, то есть они уже давно-давно, муж при этом не заразился ими за 3,5 года брака, я просто удивляюсь, я завтра звоню врачихе она посмотрит мои результаты и скажет че кого и как.

Неприятно конечно, но зато остальные все анализы хорошие и не придраться, особенно аспират, я за него больше волновалась.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...