Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Будь веселой, нежной, ясной,

Беззаботной и прекрасной,

Чтоб смеялась ты беспечно,

Чтобы длилось счастье вечно,

Чтобы все мечты сбывались

И желанья исполнялись,

Чтоб была ты, как весна,

Юной прелести полна.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет красотка!!!!! С праздником тебя!!!!!! и праздничное АААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Crystallik спасибо Настюшик! и вас с Кристи тоже с женским днем! :flower::love: :love: :love:

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ спасибо солнышко! и тебя тоже с этим замечательным днем! и еще с красивыми недельками! растите хорошо! :kulachki::kulachki: :kulachki:

 

ღ♥ღEvgenka пузикღ♥ღ ПРИВЕТ! пуз арбуз! тебя тоже с дочкой в пузяке с праздником ВЕСНЫ! она пришла! ты так ее ждала! :applause: :applause: :applause:

 

tigrenok 1986 спасибочки! и тебя тоже с праздником! и чтобы самая заветная мечта скорее стала явью!!!! :porukam2:

 

Свежие фотки в профиле!)) :Crazy::malicious:

Ссылка на это сообщение

Приветик, дорогуля!!! С прошедшим тебя женским праздником!!! Здоровья тебе крепкого и большого-большого женского счастья!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, дорогуля!!! С прошедшим тебя женским праздником!!! Здоровья тебе крепкого и большого-большого женского счастья!!!! :flower:

Спасибо большое! и тебя тоже с прошедшим праздником Весны! :flower::confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, спасибо!

Смотрю, ты уже так много Матронушку вышила! Умничка! А я вот забросила пока вышивание.....

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Надюш, мне пришел заказ! Выкупила перед 8 марта оба набора- Матронушка и Умиление.

Сейчас тороплюсь закончить предыдущую вышивку (кстати она тоже на 18 канве)

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, спасибо!

Смотрю, ты уже так много Матронушку вышила! Умничка! А я вот забросила пока вышивание.....

да я стараюсь, планирую закончить до июня! мне нельзя бросать, икону если начал, нужно обязательно закончить.

 

tigrenok 1986 читала про это в твоем домике, молодец! ровных крестиков и легкого вышивания! :malicious:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, спасибо! ты редко у меня пишешь.

у тебя редко вообще кто пишет и ты там тоже редко отписываешься)) :D;)

 

 

Ссылки скрыты.

спасибо! заглядываешь ко мне и балуешь всякими штучками! :flower:

Ссылка на это сообщение

Приветик, Надюш. Чтото ты у нас на самолетике совсем пропала - мы скучаем :flower:

Привет капитан, я бы рада, но я решила твердо если и вернусь на залетолет, то только в качестве пузика. Мне там грустно общаться, количество пузиков меня вытеснили, и мне как то не комфортно, раньше залетолет был совсем другой, а сейчас много не понятных девочек, пишут черте че, и сразу зашли и хоп и Б. Я ушла с того дня как ты попала на операционный стол, это была последняя капля так сказать.

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, это да... надо бы тоже сесть за вышивку и закончить недоделки...

конечно закончи, хотя по чуть чуть и можно не каждый день, и вышивка будет двигаться! ;)

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну есть таое дело. Просто нынешник дрмик не так популярен.

понимаю, да и мой домик тоже не особо кто жалует, так иногда те пишут, кому я не безразлична, и то не всегда. :confusion: :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет капитан, я бы рада, но я решила твердо если и вернусь на залетолет, то только в качестве пузика. Мне там грустно общаться, количество пузиков меня вытеснили, и мне как то не комфортно, раньше залетолет был совсем другой, а сейчас много не понятных девочек, пишут черте че, и сразу зашли и хоп и Б. Я ушла с того дня как ты попала на операционный стол, это была последняя капля так сказать.

 

 

конечно закончи, хотя по чуть чуть и можно не каждый день, и вышивка будет двигаться! ;)

 

 

понимаю, да и мой домик тоже не особо кто жалует, так иногда те пишут, кому я не безразлична, и то не всегда. :confusion: :confusion:

Я вот тоже скучаю в домике без тебя! :flower: Поэтому теперь я тут! Поняла, что ты не просто в делах, а не хочешь писать именно там. Стала искать, где ты сейчас, и нашла! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот тоже скучаю в домике без тебя! :flower: Поэтому теперь я тут! Поняла, что ты не просто в делах, а не хочешь писать именно там. Стала искать, где ты сейчас, и нашла! :)

Было бы желание всегда можно найти)) :malicious:

Мой мир не все понимают, а те кто понимают, поддерживают. Я рада за других девочек, но мне в данный момент моей жизни очень трудно в окружении 90% беременных. Поймет только тот, кто в подобной ситуации. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, понимаю тебя, сама в такой ситуации была. поэтому надолго пропадала из дневничков.

вот поэтому я вообще стараюсь никому не писать, плакаться не хочется, да и поздравлять и кому то радостные эмоции не хочется писать, я в ожидании и в подготовке. Вся концентрация на этом, как говорится готовлюсь основательно в декрет. Хоть и мой мозг выдает иной раз то панику, то депрессию, я стараюсь не давать ему расслабиться! ;)

Ссылка на это сообщение

Надюша, просто раньше у нас в темке было уютно как в семье. Мне тоже иногда не хватает той атмосферы, но раз и ты ушла, то что мне тогда делать ? Я уже столько пережила, но так не охото терять старых боевых подруг. Я вот подумываю новую болталку открыть - для старичков :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, :Crazy: :Crazy: :Crazy: я пару дней назад написала это там)))))))))))))))) О старых разговорах, новенькие устроили бунт с претензиями))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот поэтому я вообще стараюсь никому не писать, плакаться не хочется, да и поздравлять и кому то радостные эмоции не хочется писать, я в ожидании и в подготовке. Вся концентрация на этом, как говорится готовлюсь основательно в декрет. Хоть и мой мозг выдает иной раз то панику, то депрессию, я стараюсь не давать ему расслабиться! ;)

в точку
Ссылка на это сообщение

Надюша, просто раньше у нас в темке было уютно как в семье. Мне тоже иногда не хватает той атмосферы, но раз и ты ушла, то что мне тогда делать ? Я уже столько пережила, но так не охото терять старых боевых подруг. Я вот подумываю новую болталку открыть - для старичков :sorry:

смотрю потихоньку ко мне все в домик переползают)) я только за домик для старичков, чтобы там были только самые самые с теми которыми мы общались много месяцев и полетов. я понимаю тебя, что ты столько пережила, и я ведь тоже огромный путь прохожу.

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, :Crazy: :Crazy: :Crazy: я пару дней назад написала это там)))))))))))))))) О старых разговорах, новенькие устроили бунт с претензиями))))))))))))))

хоть и не пишу, но тему почитываю, извините но большую часть у меня рвотный рефлекс! :toks: не знаю только новенькие, только девчонки стали писать чушь какую то детский лепет. :cool:

 

 

в точку

мой дневник сегодня ожил)) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...