Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Да, Надюша, меня тоже раздражает когда пишут по 10 сообщений на 1 страничке ни о чем, а потом приходиться пару часов перечитывать их, а оказывается что всего навсего две девочки завтрак обсудили :sorry:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Да, Надюша, меня тоже раздражает когда пишут по 10 сообщений на 1 страничке ни о чем, а потом приходиться пару часов перечитывать их, а оказывается что всего навсего две девочки завтрак обсудили :sorry:

Ладно там завтрак, а бывает вообще такую хренотень..толи мой мозг совсем воспалился, и не воспринимает это толи не знаю почему я так реагирую. А можно создать тему закрытую? чтобы не все туда лезли и писали, и узкий круг мог только для особых?

для таких как ты и я, для тех кто трудно идет к своей мечте и долго, а не так зашел и через 2 дня уже тесты показывает и как проходящие, нет нам надо такие чтобы на долго. Я ведь на БП уже добрых 3 года.

Изменено пользователем ❀Meloni - ждет двойную награду❀ //
Ссылка на это сообщение

masha_05, чего ревешь ? рассказывай...

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, надо у модераторов спросить про закрытую темку. Я в мае 10 числа буду 4 года отмечать на сайте ;) Или можно придумать такую темку, чтобы по названию девочки двухдневки в нее не попадали :sorry:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, и я тебя понимаю, дорогая! Я с этой неблагодарной ситуацией смогла смириться только благодаря сыну... Поэтому сейчас довольно спокойно стала относиться, что в теме соотношение Б к неБ значительно разнится! Надеюсь, что ты туда скоро вернёшься уже не одна, а с пузиком, в котором будут два малышика! :)

 

вот поэтому я вообще стараюсь никому не писать, плакаться не хочется, да и поздравлять и кому то радостные эмоции не хочется писать, я в ожидании и в подготовке. Вся концентрация на этом, как говорится готовлюсь основательно в декрет. Хоть и мой мозг выдает иной раз то панику, то депрессию, я стараюсь не давать ему расслабиться! ;)

Нет-нет-нет, никаких депрессий! настрой очень правильный! Ведь на результат очень влияет ещё и настрой! Надо идти с уверенностью в успех и тогда шанс значительно повысится!!!

Ссылка на это сообщение

*ШаМаня*,Фианита //+//,❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, как выход попробую создать свой дневничек, наверное я к нему созрела уже. Ну и заодно про болталку для ветеранов БП подумаю. А то ведь завтра-послезавтра еще и новый рейс открыть надо :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:girl_cray:

что случилось?? :embrace:

 

 

masha_05, чего ревешь ? рассказывай...

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, надо у модераторов спросить про закрытую темку. Я в мае 10 числа буду 4 года отмечать на сайте ;) Или можно придумать такую темку, чтобы по названию девочки двухдневки в нее не попадали :sorry:

есть такие лица, которых и название не сможет остановить, будут лезть и писать! :mamamia:

да я думаю ты достойна уже давно своего дневника, ты у нас личность особая, и знаменитая)) :love: и в дневнике могут писать все и старички и те кто пожелают, всякие шушары уже не посмеют написать. :applause:

 

Фианита //+// был бы у меня ребенок и не было никаких депрессий, и учитывая что мне в апреле уже 27 и я еще не разу не мать, без детей, и 4 года иду к этому, отсюда и страхи и тревоги и переживания и мой бесконечный мозг крейзи. :think_2:

 

Я к вам,девочки! 13 марта 3 года,как тут тусую!

вот большая часть старичков уже с детками, а я вот неть :girl_in_dreams::anger:
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, я понимаю твои страхи! Поэтому и хочу помогать таким семьям, и пишу заявление в акушерство и гинекологию. :-) У нас как раз в городе 1 марта было открытие центра ЭКО. Я такая довольная и вся в мечтах попасть туда! Знаю, что это малореально, но всё равно буду стараться!!!

Может, и себе бесплатную попыточку смогу организовать! ;)

 

*ШаМаня*, отлично, что и ты тут! :)

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, я понимаю твои страхи! Поэтому и хочу помогать таким семьям, и пишу заявление в акушерство и гинекологию. :-) У нас как раз в городе 1 марта было открытие центра ЭКО. Я такая довольная и вся в мечтах попасть туда! Знаю, что это малореально, но всё равно буду стараться!!!

Может, и себе бесплатную попыточку смогу организовать! ;)

Это хороший вариант и шанс, и вообще если бы я могла я бы стала Гиней, плюс психолог, приходили бы ко мне, я помогала и лечила и поддерживала.

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Надюха,твой ляль не за горами!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Точнее 2 ляля!

спасибо! жду, верю и замираю от одних мыслей! :girl_blush: :Crazy:

 

 

:flower::girl_bye:

:flower::girl_bye::malicious: :malicious: :malicious:

 

:D :D Хочу чтобы весь БП провожал меня в роддом))) мечтыыыыыыы .... :D

Ссылка на это сообщение

Приветик!!!! Я тоже верю что скоро будут у тебя 2 малыша, обязательно, осталось совсем чуток потерпеть))))))

АААААААППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ на тебя самое заразное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик!!!! Я тоже верю что скоро будут у тебя 2 малыша, обязательно, осталось совсем чуток потерпеть))))))

АААААААППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ на тебя самое заразное!

Спасибо! тебя провожу в роддом и приму эстафет палочку и пойду спокойно следом)) :girl_bye::malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, чтобы мечты сбывались, нужно разрешать себе мечтать! Так что, мечтай больше и чаще! Представляй во всех подробностях всё то, чего ты хочешь! :)

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, чтобы мечты сбывались, нужно разрешать себе мечтать! Так что, мечтай больше и чаще! Представляй во всех подробностях всё то, чего ты хочешь! :)

мечтаю ежедневно, я уже все расписала и распланировала, и даже выбрала коляску)) осталось дело за малым)) :Crazy::tectik::pregnant::hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, :Hello:

мечтаю ежедневно, я уже все расписала и распланировала, и даже выбрала коляску)) осталось дело за малым)) :Crazy::tectik::pregnant::hohot:

:class: :class: :class:

мечтать это мы можем :D да уж, осталось дело за малым, заБ и родить :girl_blush:

Пусть все исполнится :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, :Hello:

:class: :class: :class:

мечтать это мы можем :D да уж, осталось дело за малым, заБ и родить :girl_blush:

Пусть все исполнится :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

ты первая)) я следом!)) :malicious::Crazy::flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...