Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, привет, Надюшка! Я тут так удачно :D и сразу на чай :D:flower:

привет новый пуз) спалила тебя сегодня на 1 странице, вот ты уже и за вторым пошла, а я все сижу мхом порастаю!)) :D :D

 

 

А я мороженое ем, чай уже попила. Кто хочет сладенького? У меня еще есть

ой я бы рада, но мне нужно себя в сладком остановить, а то толстеть нельзя, наоборот нужно доскинуть чуток до протокола, а на праздники как на зло шоколада и конфет надарили... :confusion:
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, как скидывать будешь? моему мужу похудеть бы

так же как и всегда, жесткое питание в течении 1,5 месяцев, дадут мне нужный вес, главное не срываться.
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, и не говори :D сделал нам папа подарок на 8 марта :D

дак анализы, блин, :girl_cray: вот в пн пойду к Г, все скажет :think_2:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, и не говори :D сделал нам папа подарок на 8 марта :D

дак анализы, блин, :girl_cray: вот в пн пойду к Г, все скажет :think_2:

а что анализы, я не думаю что они как то отразяться или повлияют. это же не таблетки, а всего лишь анализы.
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Привет Надюшка!!! :) Можно заглянуть? :girl_blush:

С прошедшим праздником!!! Пусть у тебя все, все получится! :flower:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, дак, видишь, нашли цмв и герпес...

у тебя прям активная стадия? или просто старое заболевание и иммунитет, все эти инфекции у нас есть в той или иной концентрации, не думаю что это страшно, самое главное что ты вовремя обратишься к Г и послушаешь его рекомендации.

 

 

:D ооооооооооо последняя страница в Залетолете это нечто- сплошные ути-пути детсадовские :Crazy:

как я говорю, детский сад "Тормозок" наш девиз - педалька вниз))) :D :D

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, привет, землячка!!!

привет привет! ты ведь давно знаешь что я твоя землячка)) :flower:

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Привет Надюшка!!! :) Можно заглянуть? :girl_blush:

С прошедшим праздником!!! Пусть у тебя все, все получится! :flower:

конечно можно заходите, проходите, смотрю заскучали по мне старички)) и потихоньку ко мне все переползают, спасибо за поздравление и пожелания, и тебя тоже с прошедшим! :flower:

Мама Лалышечка ну это очень ценный подарочек)) :confusion::flower::reverans: спасибо! сыночка пламенный привет, от тети Нади, старушки Мелони! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

А мне муж сегодня настроение подпортил... :( Бяка... но я не хочу тут о грустном. Сейчас вот за сынулей пойду. У нас сегодня мороз опять долбанул, утром -27 было... вот и весна, блин...

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

А мне муж сегодня настроение подпортил... :( Бяка... но я не хочу тут о грустном. Сейчас вот за сынулей пойду. У нас сегодня мороз опять долбанул, утром -27 было... вот и весна, блин...

и у нас тоже с утра -17 и за 3 выходных снега навалило, как за всю зиму даже не было.
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, нет, вроде не активная, завтра точно узнаю :D

но так-то, мне кажется, что это у меня уже давно :sorry:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, нет, вроде не активная, завтра точно узнаю :D

но так-то, мне кажется, что это у меня уже давно :sorry:

главное чтобы не активная была, а остальное все фигня у меня тоже хранических инфекций старых букет, например герпес и цмв, это наши сопли, кашли и простуды вот тебе и цмв. Ты только мазки сдавала, или еще кровь?? титры какие?

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //,привет передала, а вот про старушку ты загнула ;)

ну да стараю потихоньку скоро 27, а мне страшно и стремно) :malicious::Crazy:
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, нет, я только кровь сдавала. герпес написано титр 1:80 (если больше 1:20, то обнаружены, только про IgG). а цмв титр 3,011 (тут если больше 0,2, то обнаружены, тоже IgG). Это все я так поняла, что антитела, потому что написано титр АТ.

Мазок только на впч сдавала, но он отрицательный.

 

Да-да, ты в старушки-то себя не записывай :malicious:

Изменено пользователем Krasava
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, нет, я только кровь сдавала. герпес написано титр 1:80 (если больше 1:20, то обнаружены, только про IgG). а цмв титр 3,011 (тут если больше 0,2, то обнаружены, тоже IgG). Это все я так поняла, что антитела, потому что написано титр АТ.

Мазок только на впч сдавала, но он отрицательный.

 

Да-да, ты в старушки-то себя не записывай :malicious:

ну тогда переживаний совершенно не должно быть титры G показывают наличие иммунитета к старой инфекции. у меня и герпес G плюс и ЦМВ G тоже плюс, это иммунитет к болячке, главное чтобы не было активно титр А и М, это первичное заражение и активный процесс.У меня герпес и цмв по мазку отрицательный, титр М тоже отрицательный, а G положительные, это иммунитет. И моя репродуктолог сказала что все гуд, наоборот хорошо что есть иммунитет в виде титров G.

У меня герпес в районе 41,0, а ЦМВ вообще 228)) :D

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, воодушевила :) спасибо!!!

говорю как есть, тем более мои анализы видело 2 врача, сказали все хорошо, так что не переживай, это у всех есть нету не одной женщины у которой на герпес G был отрицательный, врач сказала за 15 лет своей практики не разу такой не встречала! :D
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, меня подруга также успокаивает :D

пойду тогда тестик замочу :D

иди мочи мочи)) :malicious: хорошо когда можно мочить)) у меня 2 красивых лежат до лучших времен) ждут своего часа! :sorry:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...