Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, а я купила два по 5 рублей и один эвик, его на утро оставлю :D

ну когда и так понятно что уже Б то стоимость не важна тестов, они и так покажут то, что ты хочешь увидить. Буду в июне мочить)) :malicious: :malicious: :malicious: а то че лежат пыляться :Crazy:
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, привет Надюшка!!! Дневничок у тебя прям оживился - суперррр :girl_bye:

уххх еле перечитала всё!

 

Всем кого незнаю пламенный привет! Я правда тут редко, надеюсь Надюшка не злится!!! :girl_blush:

и на всех планюшек АПЧИИИИИИиииии

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, а они как долго хранятся? тестики?

3 года срок годности) :D

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //,мне уже 29, а жизнь только началась))))))))0

тебе хорошо сына уже есть, а я одын совсем одын)) :Crazy: :Crazy:

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, привет Надюшка!!! Дневничок у тебя прям оживился - суперррр :girl_bye:

уххх еле перечитала всё!

 

Всем кого незнаю пламенный привет! Я правда тут редко, надеюсь Надюшка не злится!!! :girl_blush:

и на всех планюшек АПЧИИИИИИиииии

привет пузико, да вот оживление в доме, давно его не было, последний раз было оживление когда я была Б, потом Вб еще больше писали, а потом по чуть чуть)) ну с лета снова будет наверное много желающих написать. Нет не злюсь, я же все понимаю, что у вас у пузиков свои дела и заботы) :flower: спасибо за чих! ой надеюсь мне не долго осталось быть планюшкой! :confusion: надоело уже ею быть 4 года! :malicious: хочу новый статус! ;)
Ссылка на это сообщение

ой надеюсь мне не долго осталось быть планюшкой! :confusion: надоело уже ею быть 4 года! :malicious: хочу новый статус! ;)

 

так и будет!!! я верю в это! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, привет, Надюшка! Давно к тебе не забегала. Смотрю лечишся вовсю :almirena: .

у меня 2 красивых лежат до лучших времен) ждут своего часа! :sorry:

у меня тоже лежат, даже мочила тут на днях, цикл задурил :D но чуда пока не случилось. Зато мы ползать начали, теперь живём на полу и уже пытаемся всё сломать, начали с компа и научились выключать. Полный трындец.

 

Krasava, поздравляю :flower: а все эти анализы, не циклись сильно, правильно Надя говорит что всё это указывает на контакт и иммунитет к инфекции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так и будет!!! я верю в это! :flower:

с нетерпением жду этой минуты! ;)

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, привет, Надюшка! Давно к тебе не забегала. Смотрю лечишся вовсю :almirena: .

 

у меня тоже лежат, даже мочила тут на днях, цикл задурил :D но чуда пока не случилось. Зато мы ползать начали, теперь живём на полу и уже пытаемся всё сломать, начали с компа и научились выключать. Полный трындец.

 

Krasava, поздравляю :flower: а все эти анализы, не циклись сильно, правильно Надя говорит что всё это указывает на контакт и иммунитет к инфекции.

да уж я столько знаю уже в сфера планирования, что даже репродуктолога моего с 15 летним стажем ввожу в сильные эмоции)) :confusion: иной раз и думаю что не стоило бы столько знать, но понимаю что я этим подсказываю и помогаю другим да и сама себе так же помогаю. :malicious: На местном форуме моего города, я активатор в теме планирование и главный отвечатель на вопросы)) :Crazy:

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, :Hello: Что это ты перестала ко мне в гости заходить?

На тебя заразкой сейчас почихаю :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: АПХЧИ!

спасибо большое! ой ты заметила что я вообще ни кому не захожу в дневник, особенно к пузикам, эмоций своих боюсь, и не предсказуемости, боюсь дышать на вас)) :confusion::sorry: прости уж меня "засранку!" :Crazy:

 

 

Пивет Надюшка!!! Вот тебе ангелочки!!! Пусть они тебя охраняют и помогают идти тебе к заветной цели...

Ссылки скрыты.

спасибо солнце! активизировалась моя группа поддержки)) :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush:

Виння мне там место зашибла на 10-м рейсе, я прочитала, но я не буду писать туда, не раньше положительныз результатов, и то я согласна только на тему для "старичков")) без лишних мимо проходящих лиц! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Ох лана, хоть иногда заглядывала бы!!!! :) В этом рейсе новичков еще больше... И пузатятся моментально... :Crazy: Ну ничего...Твое время тоже уже не загорами... :malicious: А я следующая...Так что жду и слежу!!! :malicious: :malicious: :malicious::flower:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Ох лана, хоть иногда заглядывала бы!!!! :) В этом рейсе новичков еще больше... И пузатятся моментально... :Crazy: Ну ничего...Твое время тоже уже не загорами... :malicious: А я следующая...Так что жду и слежу!!! :malicious: :malicious: :malicious::flower:

вот обилие непонятных моему воспаленному мозгу новичков - беременчаков мне не понять никогда, и не хочу писать даже даженьки, не думаю что кому то без меня там плохо, а кому плохо пишите сюда в мой дом, мои двери открыты...хочу уже излечиться от зависимости БП, и интернета, хочу посвящать себя мужу и детям, последний пункт пока отсутствует ... :think_2: :angry:
Ссылка на это сообщение

хочу уже излечиться от зависимости БП, и интернета, хочу посвящать себя мужу и детям, последний пункт пока отсутствует ... :think_2: :angry:

излечиться от зависимости к интернету не возможно :cry: как не пытайся, каждый день хочу лечь спать пораньше и один фиг до 12 торчу здесь или вк. Эх чем бы мы занимались без этих ваших интернетов :sorry:

а детки уже летом поселятся в пузике, так что не киснуть ;)

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //,Масямба, Конечно летомм детки поселятся в пузике!!! Мне муж не дает в вечером за компом сидеть.... :( Выгоняет...Марш в койку говорит...Кино смотреть будем. :D Ну ничего скоро нам и до телика времени не будет!! :)

Ссылка на это сообщение

излечиться от зависимости к интернету не возможно :cry: как не пытайся, каждый день хочу лечь спать пораньше и один фиг до 12 торчу здесь или вк. Эх чем бы мы занимались без этих ваших интернетов :sorry:

а детки уже летом поселятся в пузике, так что не киснуть ;)

муж уже смеется, типа мол на стадии планирования ты на бабском своем плане уже 3 года торчишь, а че будет когда ребенок?? будешь спрагивать как кормить и как на горшок и так далее... :malicious::Crazy: :Crazy:

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //,Масямба, Конечно летомм детки поселятся в пузике!!! Мне муж не дает в вечером за компом сидеть.... :( Выгоняет...Марш в койку говорит...Кино смотреть будем. :D Ну ничего скоро нам и до телика времени не будет!! :)

у нас 2 компа, у каждого свой, никто никому не мешает, каждый свои дела делает, и не гонит меня в койку, и не кино смотреть ничего.

Сегодня я уже 6 -й укол получила в булку, еще 4! скорее бы! первые 10 минут такой мат стоит до 1 этажа! :D

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ппц, ну и укольчик!!! Я помню, мне после аппендэктомии уколы такие кололи, что я ни лечь, ни сесть не могла! Стояла и выла, а один раз в обморок упала от боли... :(

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ппц, ну и укольчик!!! Я помню, мне после аппендэктомии уколы такие кололи, что я ни лечь, ни сесть не могла! Стояла и выла, а один раз в обморок упала от боли... :(

да хоть и всего 2 кубика, но ужасно неприятные уколы, хотя спазмалин был еще круче, когда 10 кубов мне вгоняли я думала у меня нет ноги вообще!
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, крепись, Надюшка! Оно того стоит ;)

Я от Г :girl_blush:

Вот ребятенок появиться, потом не до БП будет :D

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Крепись Солнце еще немного осталось.... Вот мне на сохранении магнезию кололи...Вот это укол дак укол.... :Crazy: У нас тоже не один...Но ему важно, чтоб мы вместе рядышком, в обнимку...Полный контакт... :girl_blush:

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, тебе магнезию в уколах делали? Мне в системе... вот меня в жар бросало, жуть, а потом штормило ещё долго, что до туалета еле доползала...

 

*ШаМаня*, да, мы отлично ходим в садик, только по утрам тяжеловато встаём. Ходим уже 2,5 года. :)

Ссылка на это сообщение

Наюшка привет!!!! Пришла чихать декретным чихом, да еще и настоящими соплями, потому что разболелась совсем

АААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ на тебя самое заразное, чтоб как раз к июню заразилась, ничего не знаю))))

Ссылка на это сообщение

Фианита //+//, Ага в уколах, почти два месяца... :Crazy: :Crazy: :Crazy: :angry: Когда блин через неделю вся попа в шишках, а они колют и колют..Ко мне хоть в палату приходили...я лежала уткнувшись в подушку, а некоторых девочек заставляли в процедурную топать...бедные по стенкам шли...

 

*ШаМаня*, Не растраивайся!!! Скоро все гуд будет!!!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, крепись, Надюшка! Оно того стоит ;)

Я от Г :girl_blush:

Вот ребятенок появиться, потом не до БП будет :D

я терплю, всегда и во всем как могу, эмоциональная но терпеливая)) ну что тебе Г сказала?? ;)

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Крепись Солнце еще немного осталось.... Вот мне на сохранении магнезию кололи...Вот это укол дак укол.... :Crazy: У нас тоже не один...Но ему важно, чтоб мы вместе рядышком, в обнимку...Полный контакт... :girl_blush:

ну я думаю я все укольчики попробую еще все впереди)) :malicious:

 

 

вот и я пока у Надюхи в домике потусуюсь... Не полетела я в 10м рейсе!

Фианита //+//, сынок хорошо. Путевку должны в июле дать! а вы нормально в садик ходите?

тусуйся мне не жалко)) вместе веселей)) :reverans:

 

 

Наюшка привет!!!! Пришла чихать декретным чихом, да еще и настоящими соплями, потому что разболелась совсем

АААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ на тебя самое заразное, чтоб как раз к июню заразилась, ничего не знаю))))

спасибо подруга! ты как всегда самые мощные чихи выдаешь, да я намазываю пока на июнь, потом буду радовать вас тестами, узями и всем остальным! :girl_blush:
Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, у меня после роддома до сих пор шишка на память от укола окситоцина сделанного напоследок перед выпиской.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...