Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Ну и ну, а мне вчера приснились мертвые котята. Вобще котята это неприятности (. А на счет темпы паниковать еще рано еще поднимется куда она денется!

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ, привет!! :drinks: какой клевый салатик ;) мне аж захотелось сделать такой надо будет попробовать обязательно :giverose: спасибо за салатик! а на счет базальной не переживай раньше времениу

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ, приветик

Ссылки скрыты.

Давненько к тебе не заходила, а ты тут рецептиками делишся, ух какая вкуснятина. А БТшечка то упала всего до 37, и завтра как поднимется или я ей :club:

Ссылка на это сообщение

slonik-86, приветик! :Hello: ура! она снова поднялась!)) :dance: :man_in_love: :yahoo: посмотрим что будет дальше...чем ближе красная линия тем страшнее всегда почему то... :doh:

 

Masha_05, кушайте наздоровье!)) :hug:

 

ЧиЛи;)), конечно попробуй...расскажешь потом что получилось и понравилось ли?? ;)

Ссылка на это сообщение

Привет, ღღღMeloni ღღღ :wave: ! Ты я вижу на работу устроилась. Здорово, работать надо, знаю, что не хочется, сама терпеть свою работу не могу. А тебе пусть твоя работа приносит только положительные эмоции и побольше

Ссылки скрыты.

. График просто класс :good: ! Надеюсь где-то через недельку будешь нас тут обчихивать, и все вместе :friends: переместимся в Июнята 2010. Все радуешь нас вкусьненькими рецептами :giverose: . Так держать, ждем продолжения.

Приманиваю в твой дневник аиста

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@,

Ссылки скрыты.

, да я ради туда и пошла, работа не из легких...но ради средств я готова потерпеть..я тоже очень надеюсь через 5-6 дней увидеть четкие \\ на тесте! такой же хочу! :man_in_love:

 

осталось немного потерпеть и узнать что будет, а в июнята 2010 я очень хочу)) :drinks:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ, пуг@вк@, давайте старайтесь в июня 2010 попадайте скорее, потом нас будете заражать своими чихами :friends: :friends: А я почему-то очень хочу в сентябрята 2010, чтобы подарочек был мне на день рождения))))

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, безусловно конечно...и приблизительно вместе пойдем в декрет)) ;);) :giverose: :give_heart: :give_heart:

 

slonik-86, а раз хочешь в сентябрята значит так оно и будет!)) :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

З.Ы. забыла рассказать, закончилась моя работа не успев начаться, сегодня меня отправили домой сказали что не нравится как я работаю не устраивает их...отработала 1 день бесплатно можно сказать... :( :shock:

Ссылка на это сообщение

Meloni, привет! За работу не переживай. Все что ни делается - все равно к лучшему! Значит лучше работу найдешь! А график у тебя отличный, желаю очень скоро увидеть долгожданные полосочки! :)

Ссылка на это сообщение

AMX, спасибочки...я тоже так подумала что значит не мое...)) я уже вся изкрутилась чем ближе красная полоска в графике тем больше меня колбасит...но я четко хочу вытерпеть и до 26 числа не делать тестов... :spiteful:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ, а вот и я :yahoo:

зачем тебе новая работа дорогая, скоро с пузиком работать будеш и наблюдать как он растет :give_heart: а меня незабудь с собой взять в июнята :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...