Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, у себя написала ;)

я почитала поняла что у все крутобл, и ты больше переживала! :flower: принимаю новые чихи!)) :confusion:
Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, мне десять уколов магнезии ставили, попа болела, бедная ты, как стправилась?

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, добрый вечер

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, мне десять уколов магнезии ставили, попа болела, бедная ты, как стправилась?

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, добрый вечер

привет привет! правда я уже собралась ко сну))

 

смотрели новые фото в профиле?? весенние мотивы назвала)) :girl_blush: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Эх, девулечки, пните меня на ГТТ, а то жаба душит такие деньги за него отваливать, особенно ,когда с ними напряг...:(

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, такая красотааа!!!! У вас весна уже или как у нас метёт ветрища и снега навалом?

Ссылка на это сообщение

Эх, девулечки, пните меня на ГТТ, а то жаба душит такие деньги за него отваливать, особенно ,когда с ними напряг... :(

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, такая красотааа!!!! У вас весна уже или как у нас метёт ветрища и снега навалом?

здоровье штука бесценная и если надо то нужно идти, не взирая на стоимость и напряги денежные, мне вот 200 тысяч нужно потратить и дай бог если будет результат, а если нет?? и я уже честно не считаю свои траты на препараты и лечение и приемы, они текут рекой.

У нас пока холодно по утрам -20 , вечером на солнце +10.

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, вот и мне надо начинать 200 тыс. копить.... Глядишь, к 35 и накоплю хотя бы на 1 попытку.

Ссылка на это сообщение

Фианита //+//, та лан те,этот цикл будет залетным! Я уверена!

Девочки,сегодня ровно 3 года,как я на сайте! очень рада,что с вами познакомилась! Люблю вас очень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*ШаМаня*, я тоже очень рада нашему знакомству!!! А у меня 27 июля будет 4 года, как я тут. Не, я в ближайшие годы пас... мне работать надо. :) с сентября интернатура. :)

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, вот и мне надо начинать 200 тыс. копить.... Глядишь, к 35 и накоплю хотя бы на 1 попытку.

солнце мое у тебя еще все впереди и самостоятельно все выйдет, тем более уже малыш 1 есть, так всегда легче, закончишь учебу и будет тебе счастье.

 

 

Фианита //+//, та лан те,этот цикл будет залетным! Я уверена!

Девочки,сегодня ровно 3 года,как я на сайте! очень рада,что с вами познакомилась! Люблю вас очень!

у меня 31 июля будет ровно 3 года как я зарегана тут. ;)
Ссылка на это сообщение

у меня 31 июля будет ровно 3 года как я зарегана тут. ;)

А у меня в апреле 29 будет 3года, как раз с первого ИИ :sorry:

Надюша, у вас весна наступает или тоже нет? У нас 4ый день снег валит хлопьями, сугробы намело хлеще чем зимой :cry:

Ссылка на это сообщение

А у меня в апреле 29 будет 3года, как раз с первого ИИ :sorry:

Надюша, у вас весна наступает или тоже нет? У нас 4ый день снег валит хлопьями, сугробы намело хлеще чем зимой :cry:

у нас так же Весны пока нет, снег валит и холодно, и еще обещают так же недели полторы минимум, типа весна поздняя в этот раз.

Ссылка на это сообщение

Масямба, у нас тоже сугробища и всё идёт и идёт... март называется... :anger:

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, с чего б это получится? Я свой последний шанс профукала ,не сберегла. Не хочу пустых иллюзий, что типа ну когда-нибудь... не верю. А вот от ЭКО, интуиция подсказывает, всё получится. ;)

Ссылка на это сообщение

Масямба, у нас тоже сугробища и всё идёт и идёт... март называется... :anger:

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, с чего б это получится? Я свой последний шанс профукала ,не сберегла. Не хочу пустых иллюзий, что типа ну когда-нибудь... не верю. А вот от ЭКО, интуиция подсказывает, всё получится. ;)

ну ты сама по себе так решила? тебе проще эко или есть показания на это??
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, хм.. ну, пока у меня больше показаний к стимуляции, например... Я думаю, что у меня левая труба непроходима. Считай, если это так, то плюс ещё редкая О, то шансы сводятся очень-очень низко... поэтому не хотелось бы сильно время тянуть. Но так не выйдет... денег на ЭКО нет всё равно... :( А значит, время придётся тянуть и в итоге получить хреновый организм для вынашивания...

Прошу прощения за коряво написанную мысль... чё-то торможу сегодня...устала...

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, хм.. ну, пока у меня больше показаний к стимуляции, например... Я думаю, что у меня левая труба непроходима. Считай, если это так, то плюс ещё редкая О, то шансы сводятся очень-очень низко... поэтому не хотелось бы сильно время тянуть. Но так не выйдет... денег на ЭКО нет всё равно... :( А значит, время придётся тянуть и в итоге получить хреновый организм для вынашивания...

Прошу прощения за коряво написанную мысль... чё-то торможу сегодня...устала...

я все поняла в твоем сообщении.

 

Когда же уже закончится эта ужасная неделя длиной в бесконечность. :toks:

Ссылка на это сообщение

:girl_bye::flower:

ты уже почетный поэт БП)) ну ты мега)) :malicious::Crazy:

Ура! не ужели впереди 2 дня отдыха какое же счастье! :D

Получила 8- й укол в батон, истерии продолжаются первые 10 минут)) :P

В понедельник ожидает меня слегка насыщенный день. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //,не уже, а давно))))))))))))))))))

угощайтесь старички ❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Фианита //+//, *ШаМаня*, Масямба,

Ссылки скрыты.

а я в январе отметила тут год. Во время то летит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //,не уже, а давно))))))))))))))))))

угощайтесь старички ❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Фианита //+//, *ШаМаня*, Масямба,

Ссылки скрыты.

а я в январе отметила тут год. Во время то летит

спасибо! да и за год у тебя уже такая популярность))) :malicious::Crazy:
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //,ага, вот оно- бремя славы)))))))))))))

пошла я повышиваю, нужно докончить вышивку как можно скорее! и потом спаточки! :malicious: а с утра завтра укол в батон! :D
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //,не уже, а давно))))))))))))))))))

угощайтесь старички ❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Фианита //+//, *ШаМаня*, Масямба,

Ссылки скрыты.

а я в январе отметила тут год. Во время то летит

Спасибки!!! Угощаюсь! У меня ощущние, что ты тут оооочень давно! :)

Ссылка на это сообщение

Мелони, приветик!!! Как делишки?

Шаманчик, Камалиночка и Розитта, и вы как, дорогули? Скучаю по общению с вами дико! В Залётолёте меня не видят вообще! Такого раньше никогда не было.... мне очень грустно.... как будто из дома за дверь выставили.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Фианита //+//, приветик отлично, вот все таки решила засесть за открытие темки для нас "старичков" и "временно не планирующих" :flower: А нынешний Залётолёт был последним, что я открывала - ухожу на пенсию :malicious: Как никак 10 мая будет 4 года как я на сайте

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...