Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Ну, я уже чемоданы в "Новый залётолёт" перетащила! ;) Жду, когда все дорогульки подтянутся! :girl_dance:

 

Ты мне очень подняла настроение! А то совсем уныние напало!

Ссылка на это сообщение

Мелони, приветик!!! Как делишки?

Шаманчик, Камалиночка и Розитта, и вы как, дорогули? Скучаю по общению с вами дико! В Залётолёте меня не видят вообще! Такого раньше никогда не было.... мне очень грустно.... как будто из дома за дверь выставили.... :girl_cray:

приветобл)) дела потихоньку, пью колеса, сегодня был последний укол, вперед электрофорез с 4 апреля и подготовительные дела к процедуре. Протокол выпадает на 24-25 мая, так что мне осталось всего то 2 месяца. Стала пить валерьянку, а то нервы не к черту! :Crazy:

 

 

Фианита //+//, приветик отлично, вот все таки решила засесть за открытие темки для нас "старичков" и "временно не планирующих" :flower: А нынешний Залётолёт был последним, что я открывала - ухожу на пенсию :malicious: Как никак 10 мая будет 4 года как я на сайте

наконец то это свершилось! думаю нашей компашке будет весело! и взаимопонимае полное! :flower:;)
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, да!!! Нам будет там клёвооо!

Вау! Уже так скоро! Ждать совсем немного! :)

да и это малое время на меня слегка давит и пугает! хелп ми! :Crazy: :Crazy:

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, привет! Я сегодня на узи была :malicious:

привет я уже читала в дневе) и ответ написала там тебе)) :flower:
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, с радостью помогу!!!! Но как??? Я сама в предвкушении сего действия!!!! Буду держать кулачищи сильно-сильно!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, пришла чихуи раздавать :D:reverans:

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: аааааааааапппппччччхххиииииииииии!!!! эх, зеленые такие, с тошнотиками :toks: :toks: :toks: :toks:

:orden:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, привет Надюшка!! Я вот всё...на заслуженном отдыхе :girl_bye:

и зашла в гости :reverans:

лови скорее чихииии и заражайся ;) хватит мадам уже заседелись Вы :malicious:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Привеееет!!! Время быстро пролетит!!!

Фианита //+//, ДА ЛАДНО НЕ ВИДЯТ!!!! Вот им интересно целый день обсуждать у кого и как щекочет или еще, что-то Ужесть просто!!!! Зайду почитаю вас и все!!! И то мозг отрывается!!! :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, с радостью помогу!!!! Но как??? Я сама в предвкушении сего действия!!!! Буду держать кулачищи сильно-сильно!

за мой пол БП будет наверное наблюдать когда я вступлю в протокол)) от этого меня еще больше колбасит!)) :D

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, пришла чихуи раздавать :D:reverans:

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: аааааааааапппппччччхххиииииииииии!!!! эх, зеленые такие, с тошнотиками :toks: :toks: :toks: :toks:

:orden:

спасибо! ура! свежая зараза! растите хорошо! и пусть это будет сыночек! чтобы был полный комплект! :flower:

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, привет Надюшка!! Я вот всё...на заслуженном отдыхе :girl_bye:

и зашла в гости :reverans:

лови скорее чихииии и заражайся ;) хватит мадам уже заседелись Вы :malicious:

здорово, начинаются приятные заботы и хлопоты! с отпуском и с предстоящим декретом! спасибо за чих! ну скоро будете провожать и меня в декрет, я очень очень надеюсь! :confusion:

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Привеееет!!! Время быстро пролетит!!!

Фианита //+//, ДА ЛАДНО НЕ ВИДЯТ!!!! Вот им интересно целый день обсуждать у кого и как щекочет или еще, что-то Ужесть просто!!!! Зайду почитаю вас и все!!! И то мозг отрывается!!! :D

вот я и сбежала от таких общений, мне аж тошнотно стало! :Crazy:

 

Девочки помогите, мой мозг меня достал уже своими переживаниями и страхами! не понятно чего я боюсь даже, наркоза не боюсь у меня их 3 было включая общий, болей и неприятностей тоже не боюсь, наверное боюсь результата и будущего.

Мне нужен настрой такого класса - надеемя на двойню, расчитываем на одного, но быть готовым ко всему! :Crazy:

Изменено пользователем ❀Meloni - ждет двойную награду❀ //
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, привет Надюш! Я тоже к тебе постоянно захожу, переживаю за тебя! Хочу сказать, что ты сильная и целеустремлённая и с таким настроем обязательно ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! Конечно тебе надо постараться быть как можно спокойнее... понимаю, что в твоём случае это тяжело, но надо!!! Удачи, Надя! Мы с сыночком держим за тебя кулачки, пусть всё получится так, как ты этого хочешь @@@@@@@@!!! И удачи! Удачи! Удачищи!!!!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Привеееет!!! Время быстро пролетит!!!

Фианита //+//, ДА ЛАДНО НЕ ВИДЯТ!!!! Вот им интересно целый день обсуждать у кого и как щекочет или еще, что-то Ужесть просто!!!! Зайду почитаю вас и все!!! И то мозг отрывается!!! :D

:D :D :D

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, солнце... мне кажется, нужно немного абстрагироваться... нужно надеяться на хороший результат, но и забывать, что не всегда получается с первой попытки, тоже не стоит... Так что, старайся быть как можно эмоционально стабильнее и судьба тебя вознаградит!!!!

Хи... сама пишу и думаю, а что буду чувствовать я, когда до моего ЭКО останутся считанные дни? Тоже, наверно, мандражировать буду не хило! :think1:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Надюш, прекращай паниковать!!! Мы с Кристи держим кулачки за тебя!!!! Я знаю ,что все получиться, просто уверенна в этом!!!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, твои страхи вполне понятны, чем ближе к заветной цели, тем страшнее и кучу мыслей, а правильно мы что то делаем, а правда нам это надо, а как все пройдет!

Надюш, ты столько уже пережила, через столько уже прошла, поэтому я верю в хорошии результаты :)

Ты говоришь, что половина БП будет за тобой наблюдать :), а это ведь хорошо, значит за тебя переживают, тебя поддерживают, для кого-то ты - ПРИМЕР и это немало важно!!! :flower:

Постарайся настроить себя на позитифф, впереди весна, лето :girl_bye: , щас уйдет зимняя хандра и все будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, привет Надюш! Я тоже к тебе постоянно захожу, переживаю за тебя! Хочу сказать, что ты сильная и целеустремлённая и с таким настроем обязательно ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! Конечно тебе надо постараться быть как можно спокойнее... понимаю, что в твоём случае это тяжело, но надо!!! Удачи, Надя! Мы с сыночком держим за тебя кулачки, пусть всё получится так, как ты этого хочешь @@@@@@@@!!! И удачи! Удачи! Удачищи!!!!

Спасибо Танюш большое за добрые слова и поддержку! :flower: Чтобы я без вас делала! :malicious:

 

 

:D :D :D

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, солнце... мне кажется, нужно немного абстрагироваться... нужно надеяться на хороший результат, но и забывать, что не всегда получается с первой попытки, тоже не стоит... Так что, старайся быть как можно эмоционально стабильнее и судьба тебя вознаградит!!!!

Хи... сама пишу и думаю, а что буду чувствовать я, когда до моего ЭКО останутся считанные дни? Тоже, наверно, мандражировать буду не хило! :think1:

во во, пока сам в этот котел не окунешься и не поймешь, правильно говорят не все доходят до конца, эмоционально очень трудно все это дело, особенно когда ты в 1 раз идешь на это!

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Надюш, прекращай паниковать!!! Мы с Кристи держим кулачки за тебя!!!! Я знаю ,что все получиться, просто уверенна в этом!!!

Хорошо Настюш, я стараюсь успокоится наверное куплю я все таки себе нервохел, попробую, он на растительной основе, и не дорогой, и репродуктологи его разрешают и вроде помогает успокоить нервишки! :D

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, твои страхи вполне понятны, чем ближе к заветной цели, тем страшнее и кучу мыслей, а правильно мы что то делаем, а правда нам это надо, а как все пройдет!

Надюш, ты столько уже пережила, через столько уже прошла, поэтому я верю в хорошии результаты :)

Ты говоришь, что половина БП будет за тобой наблюдать :), а это ведь хорошо, значит за тебя переживают, тебя поддерживают, для кого-то ты - ПРИМЕР и это немало важно!!! :flower:

Постарайся настроить себя на позитифф, впереди весна, лето :girl_bye: , щас уйдет зимняя хандра и все будет хорошо! ;)

Спасибо! я еще ведь уже все распланировала и размечтала с мужем от и до)) уже просто в нашей голове нету даже доли отрицательного результата, мы даже не хотим думать об этом, хотя и понимаем что все возможно. :confusion:
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, приветик. У меня сегодня тоже первый мандраж от мысли про ЭКО был. Моя гиня сказала через 2 месяца приехать, чтобы позвонить в комисию и узнать условия квот, а через пол года уже можно собирать необходимые документы :girl_blush: Так что теоретически уже в конце года я могу быть в протоколе. Но все конечно будет зависеть от необходимой суммы :sorry:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, приветик. У меня сегодня тоже первый мандраж от мысли про ЭКО был. Моя гиня сказала через 2 месяца приехать, чтобы позвонить в комисию и узнать условия квот, а через пол года уже можно собирать необходимые документы :girl_blush: Так что теоретически уже в конце года я могу быть в протоколе. Но все конечно будет зависеть от необходимой суммы :sorry:

Привет! Я до этого нормально все воспринимала, и шла на приемы и сдавала анализы, понимая то я приближаю заветную мечту, а когда до самого протокола осталось незначительное время меня начало колбасить, причем я не понимаю своих страхов чего я боюсь?? боли и наркоза мне не боятся, у меня их уже 3 было, наверное правда неизвестности, будущего и всего такого.
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, А я ведь дала себе год на восстановление после операции, а тут моя гиня говорит через пол года уже собирать документы. К тому же ночами когда думала про ЭКО, то поняла что боюсь вдруг яичники плохо отреагируют, вдруг пересадка плохо пройдет или еще хуже если будет плохая СГ. И самое главное я боюсь что не смогу так быстро найти того человека кто захочет детей как и я, вернее такой человек есть, но я еще до конца не уверенна что готова принять решение. В общем полная каша в голове.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, А я ведь дала себе год на восстановление после операции, а тут моя гиня говорит через пол года уже собирать документы. К тому же ночами когда думала про ЭКО, то поняла что боюсь вдруг яичники плохо отреагируют, вдруг пересадка плохо пройдет или еще хуже если будет плохая СГ. И самое главное я боюсь что не смогу так быстро найти того человека кто захочет детей как и я, вернее такой человек есть, но я еще до конца не уверенна что готова принять решение. В общем полная каша в голове.

Представляю твою ситуацию и сумбур в голове. В общем мне остается ждать и верить в чудеса и положительность момента.

Кстати трубный фактор считается в ЭКО самым легким и в нем больше процента успеха!

Изменено пользователем ❀Meloni - ждет двойную награду❀ //
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, удачи тебе в протоколе, а мне в принятии решения :flower:

солнце мое, мы столько с тобой прошли и столько перенесли и выдержали, думаю нам ЭКо подарит нашу мечту и двойную награду за все! сбудется заветная мечта ну и пусть с помощью ЭКО, зато то чего мы так хотим! спасибо за пожелание! И ты примешь правильное решение и да будет счастье в доме твоем!!! :malicious::flower: Скоро ты будешь выбирать красивую колясочку для двойняшек)) :D я уже приглядываю)) и я скажу что это не простой выбор)) главное - чтобы в двери пролезла)) :sorry:
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Надюша, ну чего ты паникуешь! Всё будет хорошо и надо верить в это. Все переживания будут плохо отражаться на малышах. Поэтому надо заранее настроиться на спокойствие. А то что ты боишься неизвестности это всё понятно, я бы наверное с ума сошла от таких переживаний и ответственности того что будет происходить. Надо всё пережить спокойно и будут 2 славных карапуза в награду :embrace:

ЗЫ я как на улице вижу коляску с двойней, мне аж дурно становиться, как представлю у себя дома такую парочку, прямо плохеет мне, как с ними управляться одной :think1: хотя говорят они друг друга развлекают и будь у меня двойня я была бы самой счастливой мамашей на свете :sorry: вот как то так путано

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Надюша, ну чего ты паникуешь! Всё будет хорошо и надо верить в это. Все переживания будут плохо отражаться на малышах. Поэтому надо заранее настроиться на спокойствие. А то что ты боишься неизвестности это всё понятно, я бы наверное с ума сошла от таких переживаний и ответственности того что будет происходить. Надо всё пережить спокойно и будут 2 славных карапуза в награду :embrace:

ЗЫ я как на улице вижу коляску с двойней, мне аж дурно становиться, как представлю у себя дома такую парочку, прямо плохеет мне, как с ними управляться одной :think1: хотя говорят они друг друга развлекают и будь у меня двойня я была бы самой счастливой мамашей на свете :sorry: вот как то так путано

Сегодня мимо меня проехала коляска с двойняшками синяя)) я эти знаки все собираю! я уже беру себя в руки, вы мне еще немного тапочков надаете, и я буду спокойна! Господи ведь мне осталось то всего ничего, и я буду счастлива как никогда! :flower: Это лето для меня будет особенным! :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Запомни это и повторяй!!! Это твоё лете и оно обязательно такое и будет!!!

спасибо! я так и буду делать! ведь скоро я буду в положении и стану пузиком! все наедимся на радостях вкусностей))) :Crazy::D;)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...