Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

спасибо! я так и буду делать! ведь скоро я буду в положении и стану пузиком! все наедимся на радостях вкусностей))) :Crazy::D;)

Ой, вот этот настрой ой как нравится! Так держать скоропуз!!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, вот этот настрой ой как нравится! Так держать скоропуз!!!!

да я стараюсь о плохом даже не думать вообще! мы уже настроены на двойню и мы хотим это получить!

Выложила процесс Матроны в профиль) можешь заценить! ;)

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну ты ваще молодец, такая красота получается! Я в свое время вышивала, но хватало меня только на маленькие картиночки размера 10х15 :confusion:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну ты ваще молодец, такая красота получается! Я в свое время вышивала, но хватало меня только на маленькие картиночки размера 10х15 :confusion:

на этот процесс ушло ровно 5 месяцев, еще месяц и за полгода я осилю полностью этот процесс.Осталось грубо говоря процентов 25, я усиленно вышиваю прям максимально быстро. Меня еще ждет набор - почти идеальный с ангелочками и икона Богородицы)) так что будет мне чем в пузатые вечера занять себя))0 :Crazy:
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ты умница, быстро вышиваеешь, а я так и не могу закончить свою девочку в розах, чтобы начать икону. А у тебя какая икона Богородицы ждет?

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, приветик, Надюш. Писать не успеваю, но из подполья читаю твои новости! Я просто кулачки сильно-сильно, крепко-крепко сожму, лан? Ты умничка!

Камалина, Фианита, рада вам! Ссылку получила, загляну в новый домик!

Красава, поздравляю с беременностью! Здоровья малышу-бусинке!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ты умница, быстро вышиваеешь, а я так и не могу закончить свою девочку в розах, чтобы начать икону. А у тебя какая икона Богородицы ждет?

я стараюсь успеть к протоколу, поэтому скорость вышивания я увеличила.

Икона Богородицы у меня такая -

Ссылки скрыты.

и еще такой ангелочек - и конечно же почти идеальный))

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, приветик, Надюш. Писать не успеваю, но из подполья читаю твои новости! Я просто кулачки сильно-сильно, крепко-крепко сожму, лан? Ты умничка!

Камалина, Фианита, рада вам! Ссылку получила, загляну в новый домик!

Красава, поздравляю с беременностью! Здоровья малышу-бусинке!

хорошо хорошо! поглядывай я не против и за кулачки спасибо! :flower:
Ссылка на это сообщение

спасибо! я так и буду делать! ведь скоро я буду в положении и стану пузиком! все наедимся на радостях вкусностей))) :Crazy::D;)

:hohot: :hohot: :malicious:

не-не, я только за ;)

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

зы: эт я просто представила, как мне тут недавно было :toks:

Ссылка на это сообщение

:hohot: :hohot: :malicious:

не-не, я только за ;)

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

зы: эт я просто представила, как мне тут недавно было :toks:

представляю)) ну придется потерпеть дети того стоят)) ;)
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, приветик! :flower:

Надюш, молодчина! рукодельница!

поздравляю с вербным воскресеньем!

приветик! какие люди в голливуде! вернулась с отдыха?? молодец!

да я уже скоро закончу свою Матрону, осталось буквально недели 2-3. Спасибо! да через неделю уже Пасха, а там и мой день рождения, а там и май рядом ну и протокол не далеко!)) :Crazy:;)

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, не всегда есть время заходить...но так интересно как ваши дела....каждый раз думаю после длительного перерыва - вот сейчас зайду на сайт, а там уже у девочек линеечки новые - беремнные и каждый раз иду и проверяю всех!

да, уже совсем скоро пасха и твой протокол...как время пролетело....ух!

какие планы на ДР???

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, не всегда есть время заходить...но так интересно как ваши дела....каждый раз думаю после длительного перерыва - вот сейчас зайду на сайт, а там уже у девочек линеечки новые - беремнные и каждый раз иду и проверяю всех!

да, уже совсем скоро пасха и твой протокол...как время пролетело....ух!

какие планы на ДР???

ой на ДР нету особых планов, в эти ближайшие выходные пойду покупать наряд, платье новое чтобы коллег сразить на работе. Еще заодно куплю красные труселя и красные носки для протокола, отмечать не буду никто не придет, сделаю дома вкусняшку с мужем напару посидим.
Ссылка на это сообщение

Еще заодно куплю красные труселя и красные носки для протокола,

А зачем :think1: энто примета такая, да?

У вас весна пришла или как и у нас снег ещё лежит? У нас за последние 2 недели намело как за всю зиму, только вчера таять начало :angry2: весна, блин

Ссылка на это сообщение

Да примета приносящая удачу, все экошки ее используют. Да у нас весна, жара двадцать градусов, все высохло снег расстаял.

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, покупай ;)

У вас уже 20 градусов??????? :blym:

У нас, блин, 6 только :girl_in_dreams: и моросящий туман :toks:

да у нас всю неделю жарища на солнце вообще под 30, все кайфуют разделись гуляют греют косточки свои)) утром уже +8+10, днем 20 и больше! красота а не погода! так что на мой д.р. будет та погода, которую я очень люблю!

Я сегодня на узишку пойду, сразу после М хочу посмотреть что там творится, хоть шейку замерить, а то даже не знаю ее длины, да Я посмотреть и эндик какой после М. :malicious:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, привет Надюш, желаю удачно сходить на узи и чтоб все было на урааа ;)

Вот это у вас погода обалденная!! Пришли пару градусов тепла и нам :D

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, да у вас прямо лето уже! У нас только снег сходит :angry2: , вчера первый раз без шапки ходила только. Даже окна к пасхе не намою теперь, холодрыга.

Надюша, удачи на УЗИ :kulachki:

ma3aika//*, какие вы уже большие. В декрете уже отдыхаешь?

Ссылка на это сообщение

Масямба, ага растем тьфу тьфу! Отдыхаю я с 20 марта, а вот декрет с 9 апреля, но документы еще на руки не получила! Думала пойду в декрет и буду много гулять, а не тут то было - вторую неделю страдаю - болят связки между ног, будто меня на шпагат растягивали!

 

Девочки апчииии на вас :chih: заражайтесь !!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки узи прошла все отлично, больше переживала, но я для перестраховки чтобы мало ли.

Спасибо за чих! они очень нужны!

На счет помывки окон я раньше мая не буду мыть, а то сейчас еще дожди будут и вся помывка на смарку!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...