Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, поздравляю тебя с днём рождения!!! Хоть и с опозданием, но от всей души. Пусть в твоей жизни пройдёт намеченный этап по твоему плану!!!

спасибо! будем надеятся что все выйдет наилучшим образом! :malicious:
Ссылка на это сообщение

Привет. Что-то давно я к тебе в гости не заглядывала :flower: . АПХЧИ!

:girl_bye: спасибо! за предэкваторный чих! прелесть! у вас уже половина! красота! сидите до срока! чтобы носа раньше времени даже не показывали! ;)

 

 

Привет, красотка. Как там третий ангелочек поживает ? Еще не закончила вышивку ? :friend:

привет кэп. Вышивку и в частности третьего ангелочка закончу сегодня или завтра, сфоткаю и покажу, и отдам на оформление в багетную мастерскую чтобы красиво сделали! и повешу их рядом с Матроной. Если получится в воскресенье попаду в Церковь и освящу Матрону. :malicious:
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, только проверила, что ты закончила вышивать Матрону. Поздравляю!

А я уже не вышиваю месяц. и старую не закончила, и новую не начинаю.

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, только проверила, что ты закончила вышивать Матрону. Поздравляю!

А я уже не вышиваю месяц. и старую не закончила, и новую не начинаю.

да Матрону я закончила и уже оформила в багетной мастерской 26 апреля я ее забрала.

И кстати ангелочки тоже закончены! ура!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, поздравляю! А я ангелочков подарила одной девочке, очень хорошей. Т.к. они неоформленные лежали и дома не находилось места для них.

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, поздравляю! А я ангелочков подарила одной девочке, очень хорошей. Т.к. они неоформленные лежали и дома не находилось места для них.

а я обязательно оформлю профессионально с паспарту и мастер подберет все что будет хорошо смотреться.
Ссылка на это сообщение

Молодец! Просто у меня так бывает, работаешь на вышивкой, нравится она, а потом понимаешть, что она не к дому, т.е не идет оформление, или еще что, а когда решаешь кому, то сразу складывается. Хотя изначально себе вышиваешь. Так было с малышом. В итоге он у подруги в детской.

Ссылка на это сообщение

Молодец! Просто у меня так бывает, работаешь на вышивкой, нравится она, а потом понимаешть, что она не к дому, т.е не идет оформление, или еще что, а когда решаешь кому, то сразу складывается. Хотя изначально себе вышиваешь. Так было с малышом. В итоге он у подруги в детской.

у меня простых вышивок не бывает, все выбраны для дома или для подарка и со смыслом и с душой вышиваю, все нравится если что я дарю, то я изначально знаю что она будет в подарок, особенно этих волшебных ангелочков я не отдам не кому, я их для себя вышиваю и жду от них то волшебство, которое они так это могут дать. ;)
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, молодец что ангелочков довышивала, обязательно они тебе помогут!!!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, молодец что ангелочков довышивала, обязательно они тебе помогут!!!

верю в их волшебство! следующая работа будет набор Алиса- девочка с мишкой (детская метрика) мне подарили ее на работе коллеги на день рождения! сегодня же и начну -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Привет!!!! Вышивальшица!!!!!

Как делищи????

Я что-то совсем пропала... Все тоже хочу за вышивку сесть, да руки не идут... Сейчас огород, блин... Пошла капусту садить :D

Ссылка на это сообщение

Привет!!!! Вышивальшица!!!!!

Как делищи????

Я что-то совсем пропала... Все тоже хочу за вышивку сесть, да руки не идут... Сейчас огород, блин... Пошла капусту садить :D

привет привет! да в твоем то положении еще и огород...ну его нафиг... :D

дела потихоньку, на прием 11 мая поеду и все через месяц в протокол. ааааа :confusion::malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, привет! Красивые ангелочки получились, пусть принесут тебе чудо))))))

ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!

Ссылка на это сообщение

просто зашла закидать подгузами, т.к. чихать уже не могу! Пиууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу пусть мечты сбываются!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Надюш, я бы с удовольствием, да никому ж ведь не надо... Вот, пошла теперь спать :D натрудилась :D поясница не сгибается...

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, привет! Красивые ангелочки получились, пусть принесут тебе чудо))))))

ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!

о Женя спасибо! такой смачный чих у ттебя вышел цветной! красота! тебя с неделями! заветный день все ближе! ;):flower: скоро принцесса будет на руках! :malicious:

 

 

просто зашла закидать подгузами, т.к. чихать уже не могу! Пиууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу пусть мечты сбываются!

ух ты! спасибо! мне памперс от тезки прилетел!) шмяк! :D;):flower:

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Надюш, я бы с удовольствием, да никому ж ведь не надо... Вот, пошла теперь спать :D натрудилась :D поясница не сгибается...

ты давай ка аккуратнее со своим огородом, тебе о малыше думать надо, а не о капусте, если не надо никому, то тебе тем более :girl_mad: . еще провоцируешь всякие проблемы своими землякапаниями. :(
Ссылка на это сообщение

Отмечусь в своем доме! скоро волшебство в нем свершится! которого я так жду! пришли сегодня мои красные товарищи, последние, следующие уже протокольные, волшебные и беременные! ааааааааа!!! что то меня кандратий разбил, мандраж пошел! мурашки! волнение! счет пошел уже на дни! :D:Crazy::mamamia::applause:

пузики мимо проходящие не стесняемся раздаем чихи! а мамы малышей, не жалейте памперсов! :love::heart:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, давай не мандражируй, ведь надо радоваться. Скоро уже совсем пузиком станешь!!!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, давай не мандражируй, ведь надо радоваться. Скоро уже совсем пузиком станешь!!!

как у первоклашки от неизвестности коленки трясуться)) :D в первый раз в 1 класс)) :Crazy:

о как у меня все ноет боже... :anger::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...