Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Привееетики дорогая!!!! С праздничком тебя и всех девочек!!!!! Ничего не боись, скоро бушь пузатым пузатиком!!!!! и ловиии

Аааппппчччхххииииииии заразнючееееее!!!!!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Привееетики дорогая!!!! С праздничком тебя и всех девочек!!!!! Ничего не боись, скоро бушь пузатым пузатиком!!!!! и ловиии

Аааппппчччхххииииииии заразнючееееее!!!!!

прювет арбузик! :flower: ой спасиба! красота! благодать! :Crazy::confusion:
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, В этом деле, главное верный настрой и тогда всё будет ;)

уффф настрой настрой! я 4 года его настраиваю!)) :D;)
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну вот как хорошо. щас окончательно настрой и всё получится!!!! а вообще ты такая умничка. такая рукодельница, красотень просто!!!! я вот тоже начинала вышивать красивую картинку, но потом как в больничку попала с преждевременными, решила отложить это дело, а то все ходят ток и твердят про преметы...

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну вот как хорошо. щас окончательно настрой и всё получится!!!! а вообще ты такая умничка. такая рукодельница, красотень просто!!!! я вот тоже начинала вышивать красивую картинку, но потом как в больничку попала с преждевременными, решила отложить это дело, а то все ходят ток и твердят про преметы...

приметы это психология, обвития и прочее могут быть и от другого, на мой взгляд, я буду вышивать и в протоколе и после него. ;) ничто меня не остановит! :Crazy:
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, конечно и от другого может быть...но когда происходит что то не очень хорошое, уже в неволи задумываешься, лучше поберечь себя чем пустить на самотёк...но тут конечно у всех разные мнения на этот счёт....лучше я после рождения сынульки довышиваю, когда будет свободная минутка)))

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, привет! :girl_bye: Зашла кинуть в тебя подгузничком на удачу!!! Пусть всё у вас получится!!!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, конечно и от другого может быть...но когда происходит что то не очень хорошое, уже в неволи задумываешься, лучше поберечь себя чем пустить на самотёк...но тут конечно у всех разные мнения на этот счёт....лучше я после рождения сынульки довышиваю, когда будет свободная минутка)))

конечно когда есть знак задумываешься, но на данном этапе я пока вышиваю и мыслю позитивно. ;):malicious:

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, привет! :girl_bye: Зашла кинуть в тебя подгузничком на удачу!!! Пусть всё у вас получится!!!

привет Танюшик! спасибо)) Максику уже скоро годик! ну прям жаних уже)) :flower:
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Ты всё верно говришь, и даже больше скажу, перед Б я вышила Ангелочка счастья, и сразу же наступил Б спустя 6,5 лет))) я вышивала и верила, настраивала себя и чудо произошло)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Ты всё верно говришь, и даже больше скажу, перед Б я вышила Ангелочка счастья, и сразу же наступил Б спустя 6,5 лет))) я вышивала и верила, настраивала себя и чудо произошло)))

и я вышила Матрону, вышила Почти идеальных, я верю в их силу, и сейчас я вышиваю именно детскую метрику...Матрону я завтра забираю после освящения из церкви, и недели через полторы будут готовы ангелочки после багетной мастерской. Я максимально готовлюсь к июню. Изменено пользователем ❀Meloni - ждет двойную награду❀ //
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Ты всё верно говришь, и даже больше скажу, перед Б я вышила Ангелочка счастья, и сразу же наступил Б спустя 6,5 лет))) я вышивала и верила, настраивала себя и чудо произошло)))

Клёвоооо! Тоже что ль опять вышивкой заняться?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Надюшка лови наш розовый АПЧИХХХХХХХХХХ заражайся, чтоб уже наверняка!!!! :flower: :flower: :flower:

спасиба! намазалась! ;):friend:

 

Клёвоооо! Тоже что ль опять вышивкой заняться?

давно пора! :D

 

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, привет, а что это за Ангелочек счастья?

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, приветик!

привет привет! :flower:

 

Я приехала с приема:

Выяснила все что хотела, в общем мы официально допущены до протокола, следующий раз нас ожидают на 2 дц в июне уже начнется протокол. Протокол короткий, стимуляция гоналом, дополнительно будет ИКСИ и еще новая технология ПИКСИ. Все наше дел вытягивает порядка 200 тысяч. Посмотрела меня на узи доктор, все нормально не кист не образований, у меня с утра сильно болело справа, где была ВБ, я чуть не сдохла, до обеда все болело после 4-х таблеток типа ношпы, папаверина и сильных обезбаливающих все прошло, что было не понятно, по характеру боли были как при ВБ, очень больно. Так что девочки у меня мандраж, счет пошел на дни. :Crazy:

Изменено пользователем ❀Meloni - ждет двойную награду❀ //
Ссылка на это сообщение

А почему было больно-то? Спайки?

Рада, что всё наступит так скоро! А если много эмбрионов получится, замораживать будете?

Ссылка на это сообщение

А почему было больно-то? Спайки?

Рада, что всё наступит так скоро! А если много эмбрионов получится, замораживать будете?

ну раз яичник цел, с ним все в порядке, значит скорее всего спайки, просто прошел почти год и такая боль у меня впервые, я конечно терпеливая, но реально так и хотелось мне всадить укол. Обязательно заморозим если останется, потому как вдруг если не получится, будет возможность сделать крио, это дешевле в 4 раза. и делается в естественном цикле, я выбрала самого опытного и старшего эмбриолога для нашей процедуры.
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, просто чудесно что всё у вас хорошо и скоро совсем ты запузатишся!!! Процедура конечно у вас не дешёвая получается, но главное это долгожданное чудо которое случится!!!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, просто чудесно что всё у вас хорошо и скоро совсем ты запузатишся!!! Процедура конечно у вас не дешёвая получается, но главное это долгожданное чудо которое случится!!!

данная процедура не дешевая вообще. Если все получится я буду платно вести Б, это еще 50 тыс. плюсом, и роды платные 20 тыс, так что еще плюсом как минимум 70 тыс, не считая что нужно малышу или малышам...золотые малыши.
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, приветик!!! да уж.. процедура и правда очень дорогая.. но оно того стоит!!! Никакие деньги не сравняться с ребеночком... это такое счастье!!! Мы с Кристюшей очень за тебя молимся!!! Пусть все получиться с первого раза!!!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, приветик!!! да уж.. процедура и правда очень дорогая.. но оно того стоит!!! Никакие деньги не сравняться с ребеночком... это такое счастье!!! Мы с Кристюшей очень за тебя молимся!!! Пусть все получиться с первого раза!!!

спасибо дорогие мои! я в сильном волнении! волнуюсь за все сразу! и за процедуру, и за результат и за все все! ;)
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, приветик!

Забегаю к тебе читаю и держу за тебя кулачки крепко-крепко, всё получиться обязательно, ну просто не может не получиться :kulachki: Золотые детки, зато какие любимые :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...