Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Надюша, пусть позитив тебя не покидает. Все будет отлично, ты у нас просто имничка, красавица и вообще супер человечек :flower:

спасибо! я наконец то нашла баланс в своей нервной системе, я спокойна и умиротворена, деньки капают и приближают час волшебства!
Ссылка на это сообщение

Привет Надюшка!!!! Ты умница как всегда!!! ААААА У нас годовщина с Димой 9 июня!!!)))

ну девченки 9 июня значит у нас будет пати)) явно нас уже столько набирается....кто беременнеть, кто рожать, у кого годовщины)) испеку по этому случаю печеночный тортик.
Ссылка на это сообщение

Ага и нас угости!!!! :flower: День явно магический.... :malicious: :malicious: :malicious:

обязательно всем по кусочку, сразу же)) нальем по стаканчику сока, вдарим бокалами! ;)
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Пчхиии!!!!!!!!!!! Скоро и твоя мечта сбудется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ооооо, молодец какая! БФ ваще супер, тоже им занималась, сейчас только никак времени нет.

А мы 9го на свадьбу идем к коллеге моему.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мой праздничек чуть позже 13 июня -ДР, и меятаю в этот день увидеть //

Читали сегодняшний блог про 7 лунные сутки? класс

я редко блоги читаю, а что там??

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Пчхиии!!!!!!!!!!! Скоро и твоя мечта сбудется :)

спасиба! ура! ;):flower:

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ооооо, молодец какая! БФ ваще супер, тоже им занималась, сейчас только никак времени нет.

А мы 9го на свадьбу идем к коллеге моему.

ну точно нас уже целая тусовка на 9 число собралась)) в этот раз 9 число принесет радость, а не горечь и тревогу как в прошлый раз)) ;)

 

tigrenok 1986 все нашла прочитала про седьмые лунные сутки, не знала ранее об этом, но вчера я была не в простом месте, так что думаю сила слова сработает буквально очень скоро, потом вам поведаю, пока не могу.

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, :Hello::embrace: АПХЧИ!!! на осуществление мечта :kulachki:

спасибо!)) ;):flower: каждый день активизация пузиков в моем доме)) хороший знак)) :malicious:
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Надюш, слово - это первоначальное воплощение мысли в реальность! Пусть все сбудется!

ты сменила ник)) прикольно))
Ссылка на это сообщение

вот тебе авочка классная

Ссылки скрыты.

ммм)) ну прям в тему отлично)) как только запузею и будет двойня я ее поставлю!))
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, осталось недолго ждать)))

да в июле уже поставлю себе красивую особую беременную линейку и этот аватарик))
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, класс! Уже так скоро!!!!!!

А я в этом цикле в пролёте... так жалко, что овуляшка прошла в холостую, учитывая, что у меня она редкий гость... Но лето у меня пора удачная, надеюсь на него!!!!!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, класс! Уже так скоро!!!!!!

А я в этом цикле в пролёте... так жалко, что овуляшка прошла в холостую, учитывая, что у меня она редкий гость... Но лето у меня пора удачная, надеюсь на него!!!!!

да осталась какая то неделька, всего то 7 дней и будем воять удивительно волшебство)) ;):malicious: всему свое время, все будет хорошо, чудеса есть, и они придут в нужный момент, просто мы не сразу это понимаем. :friend:

Принимаю ставки кто и сколько будет у меня)))) :D:confusion::kiss2:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, двое - мальчик и девочка, полный комплект - так тебе желаю!

спасибо! то бишь королевскую двойню)) моя мечта)) ;):malicious:

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, я думаю, девочка.....

принято, скоро узнаем, кто и сколько)) скорее бы, уже не терпится))
Ссылка на это сообщение

знаешь, вчера встретила на БП тему "Как смириться с тем, что ребенок не того пола".......офигела......вот нам то уже точно без разница пол малыша.....))

Ссылка на это сообщение

знаешь, вчера встретила на БП тему "Как смириться с тем, что ребенок не того пола".......офигела......вот нам то уже точно без разница пол малыша.....))

верю, я удивляюсь как люди убиваются когда пол не тот которого они страсто желали, беременность и ребенок, это не магазин кукол...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...