Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, мужу рассказала про это, он криво усмехнулся....конечно, есть пожелания, но хоть бы кого_нибудь уже...

 

в смысле ребенка..

Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, мне тоже пофиг на пол.... что только контачит, что если заБ, то все будут думать, что я хочу девочку (мальчик же уже есть) и если УЗИ покажет мальчика, будут действовать на нервы глупыми фразами типа: "Эх, ну вот.... опять пацан.... а вы ведь, наверно, девочку (с ехидством почему-то) хотели?" В окружении много таких.... да даже родители мужа, уверены, что-нибудь подобное скажут... они моему первому-то мальчику не обрадовались, пытались своё разочарование за такими фразами, типа "Ну ничего, мальчик - тоже хорошо!" скрыть...

Ну это я так, о своём, о наболевшем... так хочу второго малышика, что за подобные фразы сгрызу нафиг! Пошли все в зад! Не им решать, кто у меня будет и не им оценивать! :Laie_:

Ссылка на это сообщение

В нашем положении уже хоть бы кого, еще если я буду выбирать, то не знаю...4 года жду, столько прошла, лишилась трубы...но я знаю кто у меня будет и сколько))) :P :P

Ссылка на это сообщение

Ксиниа, правильно! знаешь, когда в нашем окружении (на работе) получилось у двоих одинакого, что уже было 2 парня, и третьи у них тоже мальчики.....конечно, понятно, что хотели девочек, но ребенок - это счастье. Мы улыбнулись и сказали ( у одной разница небольшая) - ну хоть вещей много не надо покупать)

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, боюсь спрашивать. потому что предполагаю, что не скажешь.

Хотя, говорят, Пашкина на мальчиков хорошо срабатывает....

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, кто будет?

скоро все узнаете) пока буду держать интригу))

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, боюсь спрашивать. потому что предполагаю, что не скажешь.

Хотя, говорят, Пашкина на мальчиков хорошо срабатывает....

скажу так - с эмбриологами как раз недавно разговаривали про пол - сказали, много мальчиков на ЭКО оттого, что они быстрее и лучше развиваются на стадии бластоцисты, соответственно их и переносят.
Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, о да, в этом большой плюс! Мне тоже года 2 назад хотелось разнополых, а сейчас как-то пофиг стало... особенно после сентябрьской потери на 7 неделях... :( так хочется маленького чуда! здоровенького ,крепенького и такого любимого! Сынулька такой большой уже! Смотрю его маленькие фотки, и не верится, что он таким был.... эх....

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, я желаю тебе "королевскую двойню", но почему -то кажется, что два пацаненка будет :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксиниа, ты такая молодая и уже сыночек есть - это здорово! а сыну сколько уже? в детях не отмечен. Ой, а я такого малыша вышивала! только подруге подарила. Мне нра журнал Вышиваю крестиком, очень много выпусков у меня. тока уже месяца два не брала вышивку.

Вот у нас на работе няня, ей сегодня 24 исполнилось....она 2м Б сейчас...а я жду своей очереди.

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, я желаю тебе "королевскую двойню", но почему -то кажется, что два пацаненка будет :reverans:

;):flower::embrace: :embrace:

 

 

Ксиниа, ты такая молодая и уже сыночек есть - это здорово! а сыну сколько уже? в детях не отмечен. Ой, а я такого малыша вышивала! только подруге подарила. Мне нра журнал Вышиваю крестиком, очень много выпусков у меня. тока уже месяца два не брала вышивку.

Вот у нас на работе няня, ей сегодня 24 исполнилось....она 2м Б сейчас...а я жду своей очереди.

линейка стоит и там возраст сыночка показывается))) :love:
Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, да-да, нам уже 4,5 года. :)

Я этого малыша долго вышивала.... как из больницы вышла, начала его вышивать, меня это успокаивает... И вот только сейчас вышила! :) Несколько дней уже другую картинку вышиваю. :)

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, вау! Классно!!!!!! Потом сыночек на очереди?

сыночка нет, этот набор мне дарили девочки на работе, дальше буду вышивать Икону Богородицы.
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, моя новая вышивка тоже потихоньку движется. :) Сейчас кину фотоотчёт в профиль... решила для стимула отчитываться перед собой в профиле, чтобы чаще напоминало мне, что надо вышить хотя бы несколько крестиков, чтобы вышивка не замерла надолго, как предыдущая! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, моя новая вышивка тоже потихоньку движется. :) Сейчас кину фотоотчёт в профиль... решила для стимула отчитываться перед собой в профиле, чтобы чаще напоминало мне, что надо вышить хотя бы несколько крестиков, чтобы вышивка не замерла надолго, как предыдущая! :D

да так и надо, а я просто эту вышивку готовлю в подарок племяшке старшей на 10-летие, она давно просит у меня, сделаю метрику с данными рождения и оформлю в багетной с паспарту и пусть повешает в детской комнате) поэтому мне нужно ее скорее закончить вот мне и стимул) моих ангелочков до сих пор не оформили, уже 3,5 недели прошло, я уже ругаюсь, там размер то небольшой совсем...надеюсь к протоколу заберу их...
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, да, долго что-то... видимо, завал в работе у них....

заказов много не спорю, иконы мастер делает в первую очередь, поэтому Матрону он сделал за 3 дня, а вот моих ангелочков никак не сделает...
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, а я ни разу в багетной не была... :confusion: да и вышила-то ещё пока всего 2 картинки....

У нас такой ливень сейчас! :( бе!

 

Мой отчёт в профиле.

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, а я ни разу в багетной не была... :confusion: да и вышила-то ещё пока всего 2 картинки....

У нас такой ливень сейчас! :( бе!

 

Мой отчёт в профиле.

молодца)) ну вот я оценила прелесть багетки и теперь все хорошие картиры буду оформлять в ней. У тебя очередная детская тема в вышивке?
Ссылка на это сообщение

нет.. этонаше фото со свадьбы в черно-белом варианте... не знаю, что получится... посмотрим....

ммм ретро стииль)) будет несравненно красиво я уверена)
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ага! ретро! :D просто схему в ч/б варианте или в сепии сделать проще! :D да и вышивать легче!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...