Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, нееее... мы уже с мужем решили, что больше не рожаем. Уж очень тяжело мне Б. далась, да и прогнозы врачей не радужные. Он сказал, что больше не рожаем, т.к. нам вместе еще Кристи растить. И очень боится меня потерять.... Так что будет только Кристюша.

Изменено пользователем Crystallik
Ссылка на это сообщение

Crystallik, спасибо!!! А я думаю, что когда доча подрастёт годов до 3-4, вы всё же решитесь на второго! ;) Но это так... интуиция что ли?

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ой, у меня тоже муражки побежали!!!! Это так душевно!

Твоих ангелочков так ещё и не оформили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксиниа, тут просто дело не только в желании или не желании иметь детей. Тут другой вопрос?! Дело в моем здоровье. Мне еще в РД врач, принимавший роды сказал, не думать о Б. ,как минимум 5-7 лет. Иначе погибнет ребенок в утробе, либо я сама могу умереть. А сейчас выявились другие проблемы со здоровьем, которые поставили жирную точку. Так что будем растить дочу и радоваться жизни.

А так конечно я всем всегда желаю по-больше детишек!!!! Удачи вам девочки!!!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, нееее... мы уже с мужем решили, что больше не рожаем. Уж очень тяжело мне Б. далась, да и прогнозы врачей не радужные. Он сказал, что больше не рожаем, т.к. нам вместе еще Кристи растить. И очень боится меня потерять.... Так что будет только Кристюша.

все с вами понятно, но никогда не говори никогда, куча историй когда так же все и в итоге детки рождаются на радость семье, время покажет.

 

 

Crystallik, спасибо!!! А я думаю, что когда доча подрастёт годов до 3-4, вы всё же решитесь на второго! ;) Но это так... интуиция что ли?

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ой, у меня тоже муражки побежали!!!! Это так душевно!

Твоих ангелочков так ещё и не оформили?

представь себе нет не оформили, я уже и не знаю когда их ждать, блин, там размер то смехотворный...надеюсь к протоколу их мне отдадут чтобы они свою талисманность принесли как положено.

 

Ммм у меня че то полвечера животик поднывает, скоро скоро мои М...давайте родненькие без задержек приходите.

Ссылка на это сообщение

Я, кстати, в этом цикле не поняла какой яичник овульнул... и слева что-то чувствовала, и справа было ощущение.... склоняюсь к правому... жаль, что пришлось пропустить.... Я в прошлый раз с правого заБ....

Ссылка на это сообщение

Ой я всегда чую овулю очень сильно и знаю с какой стороны каждый раз она случается, справа так вообще трубень без обезбаливающих не обходится...

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, вот и я обычно чувствую, а в этот раз как-то не явно прошла. Поэтому и думаю на правый, т.к. слева я несколько дней загибаюсь. А тут ночью интенсивно справа попульсировало и всё.... точно, справа... там овуля редко бывала, но теперь всё будет иначе!!!! Теперь у меня овуляция будет каждый цикл!!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, слушай, друг, а может ты уже того? пуз? @@@@@@@@@@@@@@@ тест не делала?

У меня вот уже дела к концу идут! Фоллик мысленно ращу! :)

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, слушай, друг, а может ты уже того? пуз? @@@@@@@@@@@@@@@ тест не делала?

У меня вот уже дела к концу идут! Фоллик мысленно ращу! :)

неа не пуз мы же предохраняемся чтобы флору не портить! а ночью я заплыла в 3 часа, так что все начинаем творить чудеса, завтра в субботу на протокольный прием!
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, вот и дождалась ты своего беременного цикла!!! Пусть всё пройдёт как надо и закончится благополучными родами ;)

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, доброе утро!

Поздравляю с новым циклом! А мой то где? Ой-ой-ой.

Ты будешь работать во время протокола или отпуск возьмешь?

Ссылка на это сообщение

Оу, ура!!!!! Поздравляю с началом волшебства!!!!! Крепко зажимаю кулачки и вместе с тобой жду полосатого теста! Давай, мамульчик, вперед за детками!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Надюш, с началом твоего беременного и самого счастливого цикла!!!! Будем держать кулачки!!! У меня тоже сегодня монстры приперлись, раньше времени чего-то на 3 дня.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки спасибо! :m0591: ничего себе все активизировались! :malicious:

 

Докладываю уже съездила на прием я, только вернулась. Утром позвонила в клинику и хотела на субботу записаться, а моя врач в субботу не принимает и она пригласила меня сегодня и я поехала. Посмотрела ну узи похвалила мои яичники. Дали препарат показали что как делается, дали диск с инструкциями, расписала мне дозировку на 4 дня, следующее посещение 13 числа в среду. Мужу нужно сдать дополнительный тест, так как встал вопрос ИКСИ или ПИКСИ, нужен HBA-тест на зрелость спермиков, он стоит 5 тыс. Муж поедет во вторник его сдавать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Надюшка ;)

А лови ка скорее чих :))))

Апчхиииии....мы уже такие созревшие :)

Давай заражайся и чтоб все получилось :)

Удачи тебе большой при большой :)

Мы вот в Роддоме и жду когда детка захочет к маме :))))) жду ее очень-очень.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну, хорошо! Значит, ты уже на финишной прямой! Сегодня или завтра начинаешь пить препарат?

Ссылка на это сообщение

ЗДОРОВА! ХОРОШИЕ НОВОСТИ. будем держать кулачище 21 июня.

появилась кнопка "нравится" Хорошо придумали )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ааа, инъекции? Я думала ,там что-то типа клоста для стимуляции.... Но там, наверно ,что-то помощнее? как называется?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...