Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Надюша, с беремчатым циклом пузатым-малышатым!!!!! Держим за тебя кулачки наши, всё будет хорошо!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Препарат называется гонал. Если бы клостом стимулировали то это просто обычная стимуляция, а в случае с эко называется супер овуляция, нужно не две три клетки, а штук 15 хотя бы. Уколы ежедневно в 7 вечера буду ставить. Я отдала за одну ручку гонала на 4 дня 23 тысячи. А стимуляция будет примерно 12 дней.

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ааа, инъекции? Я думала ,там что-то типа клоста для стимуляции.... Но там, наверно ,что-то помощнее? как называется?

клост наша клиника не применяет, сказали что давно уже перестали им баловаться, он не серьезный.

 

 

Надюшка ;)

А лови ка скорее чих :))))

Апчхиииии....мы уже такие созревшие :)

Давай заражайся и чтоб все получилось :)

Удачи тебе большой при большой :)

Мы вот в Роддоме и жду когда детка захочет к маме :))))) жду ее очень-очень.

спасибо! ура! вы почти уже встретились)) аж мурашки побежали))

 

 

ЗДОРОВА! ХОРОШИЕ НОВОСТИ. будем держать кулачище 21 июня.

появилась кнопка "нравится" Хорошо придумали )))

до 21 числа еще столько всего будет и кучу событий и новостей))

 

 

Надюша, с началом волшемного-беременного цикла!

спасибо! скоро буду волшебство вам раздавать заразное))

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, с волшебным беременным циклом! Наши с малышом кулачки на удачи и заразный АПХЧИ!

спасибо! большое! зараза нам полезна)) а вас с юбилейнами недельками ростите хорошо и сидите до срока! :flower:

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Надюша, с беремчатым циклом пузатым-малышатым!!!!! Держим за тебя кулачки наши, всё будет хорошо!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибульки! ;)

 

Ну вот я и вколола 1 укол, не больно совсем, так прикольно)) ручка щприц интересная вещь) :D

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Привет, Надюшка!!

И мы с Максуней забежали пожелать вам с мужем удачи!!

Держим кулачки! Пусть все получится!!! @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Привет, Надюшка!!

И мы с Максуней забежали пожелать вам с мужем удачи!!

Держим кулачки! Пусть все получится!!! @@@@@

спасиба! спасиба! Максимке привет пламенный)) ;):flower::girl_bye:
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, приветик, Надюш!

Зашла пожелать тебе удачи на стимуляции, чтобы созрело как можно больше як!

надеюсь, что все получится :kulachki: :kulachki: :kulachki:

вот она пропажа)) спасибо что зашла и не забыла про меня!)) будем стараться)) берегитесь скоро пойдут мои чихи, они ой какие заразные)) уже испытано)) ;):malicious::Crazy:
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Привееетики))) и я забежала пожелать тебе Удачищееее на стимку на протакол, я уверена всё всё получится!!!!!! Ааааапппччччххххиииии на тебя Наденька, через девять месяцев в кроватке двое будут спать сладенько!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, привет! С новым долгожданным беременным циклом тебя!!!

Держим кулачки @@@@@@@@ на положительный результат! Удачи тебе, Надюша!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Привееетики))) и я забежала пожелать тебе Удачищееее на стимку на протакол, я уверена всё всё получится!!!!!! Ааааапппччччххххиииии на тебя Наденька, через девять месяцев в кроватке двое будут спать сладенько!!!!!!!!!!!!!!!!!

;):reverans: спасибо большое! как классно я вся забрызгана с ног до головы чихами и поддержкой)) аааааааааа плаваю! мой домик ожил)) :flower::friend:

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, привет! С новым долгожданным беременным циклом тебя!!!

Держим кулачки @@@@@@@@ на положительный результат! Удачи тебе, Надюша!!!

спасибо! да дождалась ассоль свои красные паруса!)) теперь ждем следующую серию новостей)) :malicious::friend:;)
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, АПХЧИ Пусть завтра будет по УЗИ всё хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо! будем стараться! как приеду сразу отпишусь! :friend:
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, лови тяжелющий памперс от нас! Удачи на узи!!!

забросали напрочь))) словила)) еле удержала равновесие)) :D:Crazy: ну все поехала я)) показываться тете доктор)) :molitva:
Ссылка на это сообщение

:malicious: Вот и я прибыл с корзинкой добрых новостей))) ;)

Врачу все ну очень нравится, прям на меня ттт говорит. :friend:

Посчитали клеточки пока по 10 фолликов в каждом Я, средний размер 8-9 мм, все ровные как горошенки, ответ Я отличный, мелкие сказала могут тоже подрости и получится урожай более 20 клеточек.

Эндометрий хороший 6,7 мм, сказала ничего не надо никаких эстрагенов, все растет равномерно вместе с клеточками. :malicious:

Оставила пока мне гонала на сегодня и завтра по 225 , к ней в пятницу на посещение. Утром сдавать анализы перед пункцией (ОАМ,ОАК, мазок на степень чистоты, ГСГ (гистеросальпингография) (гемостаз) и биохимический анализ крови), и на замеры. С пятницы подключает Цетротид. Пункция пока либо 20 либо 21, по росту решит. По анализу мужа, который он сдал вчера на зрелость спермиков, сказала что обойдемся только ИКСИ, без ПИКСИ...ну хоть это радует. В общем пока все крутобл! :applause::heart::kiss2:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ура! Поздравляю!!! Пусть и дальше всё будет так же замечательно! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, пусть и дальше всё будет крутбл! Рада, что всё идёт по плану и даже лучше!!!! ТТТ!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Надюш, как же все здорово!!! слава богу!!!!!! Я очень за вас с мужем переживаю и держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение

ღ CandYღ, Фианитик -волшебный магнитик +, Crystallik, lesya //мама змейки 2013//, спасибо девочки! мои талисманы, молитвы, и трусы в горошек делают свое дело))) ;):Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, е бы! Представляешь, какая мощная энергетика!!! И она непременно притянет к тебе желаемое!!!!!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, е бы! Представляешь, какая мощная энергетика!!! И она непременно притянет к тебе желаемое!!!!!

да вообще столько всего сделано начиная с новогодней елки)) гаданиев и прочего, молитвы, вышивка, сорокоуст за здравие в 3-х церквях, и еще половину ритуалов я даже не рассказывала)) и реально трусы в горошек не спроста покупала))

хотите верьте хотите нет, но утром поехала когда на прием, ехала на автобусе, номер места был 22, и я еще в шутку подумала, наверное это знак, что будет столько клеточек)) все к этому и идет)) ;):D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...