Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Ну что пункция прошла на ура! наркоз волшебство! легкий засып и легкий просып, через 5 минут меня когда положили в постель я уже по палате скакала)) мужу звонила и смс писала всем)) принесли чай и вафельку большую)) вкусна)) правда болел животик и сейчас небольшой дискомфорт

Итоги моей пункции получено 12 клеточек)) сейчас у них волшебство, знакомство женихов и невест, завтра доктор, позвонит и сообщит результаты ИКСИ.

Было у меня 13 лидерных фолликулов из них 12 клеточек получено, а 13-й перешел в желтое тело в левом яичнике. После пункции контрольное узи все хорошо, жидкости нет, СГЯ вроде минует, но меры для его профилактики сделаны.

Гемостаз хороший, эндометрий тоже) пока до переноса больше жидкости, белковая диета, достинекс по 1 т. в день, и утрика 200*3 раза в день во влаг...ще)

Перенос планируется на 25 июня на 5-е сутки, если ничего не изменится.

Контроль веса и замеры живота каждое утро.

Всем спасибо за поддержку переживания и пожелания! :flower::friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, УРА!!! Пусть все и дальше идет так отлично!!! Пусть клеточки знакомятся и женятся там))) Держим кулачки за них!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, зайка рада что всё прошло на ура!!!!! держу кулочки крепко @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Аааапппчччхххииии на тебя заразно!!!

спасибо! ура! у меня такое волнение, от понимая того что там действительно сейчас в лаборатории волшебство происходит...и у нас там детки образуются @@@@

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ура-ура-ура, пусть клеточкам свадьба понравится и все они поделятся :flower: :flower: :flower:

скорее бы позвонили и сказали сколько там получается эбриончиков @@@@

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ждём завтрашних результатов и не разжимаем :kulachki: :kulachki: :kulachki:

я добилась лучшего эмбриолога, с 20 летним стажем, она заведует лабораторией ВРТ...верю в силу ее рук @@@

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

;):friend::flower:

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, УРА!!! Пусть все и дальше идет так отлично!!! Пусть клеточки знакомятся и женятся там))) Держим кулачки за них!!!

да! у меня мурашки от того что скоро мои пупсики будут у мамы в пузике @@@@ :m0591:

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!

:flower::malicious:

 

Масямба, присоединяюсь с подгузом!))) У нас такого добра валом!)) Надюш, крепко-крепко сжала кулачки за вас! :friend: По случаю, приглашаю тебя к себе в гости, ссылка в подписи! Теперь ни за что не потеряемся!

о какие люди в голливуде)) ну все скоро будем пить молочные коктейли от радости @@@ :girl_bye::flower:

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, АПХЧИИИИИИИИИИ и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на пункцию. Клеточек пусть будет достаточно и всё хорошие. Скоро будешь в наших рядах пузиков.

большое спасибо! :friend::flower: да скорее бы в ваши волшебные ряды! :malicious:

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Мы все с тобой и держива за вас @@@@@@@@@. Так, что все гуд будет!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :heart: Ещк чуть-чуть и я в отпус поеду со спокойной душой!!!! Помнишь я перед новым годом сказала, что я сразу после тебя буду Б!!!!? Так, что и мое время не за горами!!!!! :bokaly::udachi:

именно так и будет!)) и мы будем счастливы! ура! :friend:;):flower:
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, пусть волшебное знакомство клеточек друг с другом пройдёт на +5 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ждём хороших новостей и дальше. АППППППППХХХХХХЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, пусть волшебное знакомство клеточек друг с другом пройдёт на +5 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ждём хороших новостей и дальше. АППППППППХХХХХХЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

спасибо! я прям руку на пульсе держу и волнуюсь! скорее бы позвонили уже! @@@@
Ссылка на это сообщение

Жду вместе с тобой!!! Поздравляю с хорошо прошедшей пункцией! Верно и размеренно движешься к своей цели! Умничка!!!!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, приветики!!!!! Жду вместе с тобой, от компа целый день не отхожу, с дочей на руках))))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, наши вам кулачищи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пиууууууууууууууууу подгузом Надежды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, и я каждые пол часика к тебе заглядываю. Твоя тетя доктор наверное сегодня обикается от наших переживай за тебя :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да ваще..я сама только что позвонила, и то с трудом пробилась..она все время не могла найти...в общем сказала из 10 клеточек у нас 8 зигот правильных, завтра еще скажет как там рост, 2 клеточки были недозрелые...только почему на пункции сказали 12 клеток?? не понимаю...я не знаю радоваться или плакать...

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, а зачем плакать, солнце?! 8 зигот - отлично! Главное, чтобы они сейчас отлично делились!!!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, мне кажется хороший результат 8 хороших клеточек! Пусть дальше все растут как положено!

сказала из 10 клеточек у нас 8 зигот правильных, завтра еще скажет как там рост, 2 клеточки были недозрелые...только почему на пункции сказали 12 клеток??

навреное всего взяли 12: из них 2 недозрелые, а из оставшихся 10-ти 8 правильных...

 

Как чувствуешь себя, Надюша?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, сколько тебе подсаживать-то собираются? 2 или 3?

2, больше двух не переносят в России по закону. 3 могут если только возраст старше 35 лет, и плохое качество эмбрионов и уже были попытки ЭКо не удачные. В моем случае только двоих!

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, мне кажется хороший результат 8 хороших клеточек! Пусть дальше все растут как положено!

 

навреное всего взяли 12: из них 2 недозрелые, а из оставшихся 10-ти 8 правильных...

 

Как чувствуешь себя, Надюша?

да да все верно теперь дошло, да из 12 клеточек 2 недозрелые были, и ИКСИли 10 штук, и получено 8 зигот правильных! Самочувствие ничего, только вот мазня еще есть коричневая, и болит там в районе матки, как будто синяк и давят на него, неприятно во время движения и так далее.
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, отличный результат, пусть теперь все 8 зигот делятся правильно. Тогда и заморозить можно будет если надумаете еще раз делать ЭКО ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...