Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Это так волнительно!!!!! Пусть малышики хорошенько приживаются и крепко цепляются за мамку на все 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Надюша, молимся за вашу семью и держим кулачки!!!!! Пусть малышики крепко держатся за маму :sling: :sling:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, лови Надюшкин подгуз! пиуууууууууууууууууууууу

держим за тебя с крошкой кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надюша, говорят желания загаданные в день рождения сбываются, пользуясь случаем решила загадать желание за тебя - Пусть малыши держатся за мамочку все 9 месяцев и появятся в срок здоровенькими :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, спасибо за новости!!! И с доченькой поздравляю, хоть и с большим опозданием! :flower:

ma3aika//*, :Hello::)

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, с неделькой! Может, не застану тебя нигде больше - лёгких родов и счастливой встречи с малышом! :flower:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, спасибо, за хорошие новости! Надюшке огромный привет от нас с доченькой! :flower:

Ссылка на это сообщение

Девы вы не представляете как сильно я вас обожаю! :friend::flower::heart:я готова обнять весь мир! :applause::love:спасибо вам большое за чихи, памперсы, молочко и прочее! :kiss2:это имеет эффект бомбы! низкий вам поклон)) а чтобы убедиться в силе ваших дел - смотреть профиль! @@@@@@@@@ :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Надюшкин ничего спрасшивать не буду,а только зажму @@@@@@@@@@@@@@@@ и заразно АПХЧИИИИИИИИИИ. Пусть малышки крепко-крепко держатся за мамачку,сидят в пузе до срока и правильно развиваются. :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, у дыньки моей любимой скоро вырастет арбузик)Хехе))))))))) Харрррошая такая парочка, куууусная превкусная!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ наши с РОмиком, молочком бзыыыыыыыыыыынь, ну, и сорри

,с горшка на вас прелестями плииииииииииииии)))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...