Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Надюшкаааа потехонечку уряяяяяяяяяяяяяя!!!! пусть бусинки твои очень крепко креко держуться за мамочку!!! аааапппчччччххххииииии!!!!!!!!!!!

;):friend::flower::confusion:
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, тихонечко поздравляю, пусть крошки крепко-крепко держаться, легкой и безтоксикозной Б, и родов в срок :flower:

Спасибо! постараемся! ;):flower:
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Надюша, подгузом тебе от Мишани ночным тяжелючим :cool:

И на 9е число кулачищи :kulachki: :kulachki: :kulachki: такие полосочки славные уже :embrace:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, привет! Уряяяяяя!!! Тихонечко поздравляю )))))))) @@@@@@@@ И наш подгуз ловите ))))))

Ссылка на это сообщение

//Пузяк//, // Юля-мамуля //, Масямба, ღ CandYღ, ;):flower: да нас там два поди карапуза вот и полосатим уже во всю)) хотя всего 8 дней после поселения в дом)) :malicious:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для твоих карапузов!

ты врачу звонила?

нет зачем? договор на 9 июля сдаю хгч и сообщаю.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну может и раньше можно сдать хгч? не хочешь?

однозначно нет. Сама понимаешь такие деньги потрачены мы в долгах по самые уши..и каждый рубль на счету..ради любопытства сдавать хгч не вижу смысла..он тоже не 100 р стоит. Дорогущие препараты принимаю ежедневно больше своей зарплаты по стоимости..не считая стоимости всей процедуры...нам еще впереди столько затрат предстоить...поэтому просто так для любопытства не буду сдавать хгч. Назначено на 9 июля через 2 недели после переноса вот и сдам. Изменено пользователем ❀Meloni - ждет двойную награду❀ //
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, понятно. Пусть ХГЧ будет отличный!

спасибо. Мне муж даже не разрешил тесты покупать..я все в тихушку..потому что денег нет, плюс моя зарплата сейчас будет стремиться к нулю...больничный потом отпуск...и учитывая что я работаю в частной компании, декретные небольшие да и потом пособие 1500 в мес до 1.5 лет на ребенка и потом ничего. Все на плечах мужа, а у него с августа 4-х дневка потеряет в зарплате 20% Это порядка 4 тыс.
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну вам придется потерпеть убытки ради малышей! зато такое счасть любых денег стОит!

конечно придется уже терпим..все ради них родных...просто баловаться анализами для статистики не будем, я и так знаю что у нас все благополучно! ттт
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Урррррраааааа! Тихонечко-тихонечко, шёпотом-шёпотом, хоть внутри всё и кричит во мне - поздравляю! Крепчайте с каждым днём и сидите до самого срока! ТТТ!!! :love:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, главное чтобы с малышами всё было хорошо, а денежные вопросы решатся. Поздравляю тебя ещё разок с красивущими полосочками!!!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, тестик явно ярчает, продолжаем держать кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

;):malicious: это сильнее меня оказалось не смогла устоять...как же утро да без теста...особенно зная что он рисует 2 полоски)) :confusion: :confusion: пришлосб бежать в аптеку и уже делать просто для успокоения души! :malicious:

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Тестик загляденье дорогая!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Крепко и не отпуская!!!!!!!!!!!!!

так я сдаю хгч 9 и вы идете рожать)) эстафета)) ;):Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...