Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, пиууууууууууууууууууу свежак от Надюшки

какой уже привет от бусинок

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, пиууууууууууууууууууу свежак от Надюшки

какой уже привет от бусинок

да мамка беспокойная ...была бы моя воля каждые 4 часа их делала))
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну теперь осталось малость, дождатся 9 июля, а потом и первого узи

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну теперь осталось малость, дождатся 9 июля, а потом и первого узи

да вроде всего 4 дня грубо говоря, но они так медленно идут...а узи вообще 16 числа....
Ссылка на это сообщение

так я сдаю хгч 9 и вы идете рожать)) эстафета))

ох милаяяяя моя, я уже незнаю, сынулька сидит в животике и не торопиться, ведать ему там нравиться))) если до 16 не родимся будут в больничку ложить на родоразрешение...
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, я свою первую встречу на узи ждала аж 11 нед.))))) ща вон висит на сисе причмакивает))))))) 16 июля ой как скоро))

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ легких тебе родов, пусть малыш выберет себе достойную датку рождения

я вот мечтала родить или на Пасху 15 апр. или после, но доча решила что 11 апреля ей подходит, на все про все ушло 2 часа)

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

ох милаяяяя моя, я уже незнаю, сынулька сидит в животике и не торопиться, ведать ему там нравиться))) если до 16 не родимся будут в больничку ложить на родоразрешение...

ну вот 9 и захочет...как привет получит официальный от моих бусинок так и пойдет познавать мир!
Ссылка на это сообщение

легких тебе родов, пусть малыш выберет себе достойную датку рождения я вот мечтала родить или на Пасху 15 апр. или после, но доча решила что 11 апреля ей подходит, на все про все ушло 2 часа)

Спасибо огромное!!!!! Будем ждать когда сынулька захочет выйти в этот свет, главное чтобы всё прошло легко))))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, :) красивый тестик @@@@@@ наши за тебя!!!! :flower::heart:

;):friend:ты следующая) Изменено пользователем ❀Meloni - ждет двойную награду❀ //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тихонечко поздравляю.крепитесь покрепче к мамочке и сидеть до срока. ты молодчинка мы все за тебя очень рады и ждем заразных чихов .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, какое загляденье тестик!!!! Ты их еще рядышком в динамике сфотай нам))) Малышики в пузике прижились и не отпустят мамку 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение

И тут тебя поздравлю, Надюша!!! Сидеть до срока и ни шагу из мамы раньше!!! Судя по тесту там явно двойня :malicious:

АПЧХИИИИИИИИИИ на закрепление!!!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, хороший такой, уже внушительный, сегодняшний привет мамочке от малышей! :tectik: И снова мои кулачки! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, наша вам :kulachki: :kulachki: :kulachki: и памперс в догонку - чтобы росли и крепли. Очень искренне рада, увидела на первой страничке и бегом к тебе :embrace:

Ссылка на это сообщение

оксанчик 123, // Юля-мамуля //, Vininna سعيدة والحوامل / /, ღ CandYღ, Loura, Мама Лалышечка, ;):friend::flower: спасибо мои хорошие! будем расти хорошо! стараемся! эх скорее бы 9 число..чтобы узнать хгч...а то волнуюсь уже)) :confusion:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, а щас работа у тебя така начинается)) Волоновательная)) Сначала //, потом Хгч,потом УЗи, потом пинок, потом НУ КОГДА ЖЕ родится, потом когда же улыбнется, потом ну когда же первый шаг, первое слово))) , потом потом)) Потом думаешь, ну все выросли дети, а они тебе - мам, а у тебя внук будет))))))))))) И все заново)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, а щас работа у тебя така начинается)) Волоновательная)) Сначала //, потом Хгч,потом УЗи, потом пинок, потом НУ КОГДА ЖЕ родится, потом когда же улыбнется, потом ну когда же первый шаг, первое слово))) , потом потом)) Потом думаешь, ну все выросли дети, а они тебе - мам, а у тебя внук будет))))))))))) И все заново)))))))

да вся жизнь сплошное волнение и переживание.

Скорее бы 9 число уже не терпится узнать хгч.

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, уххххх ещё подгузом в тебя прогулочным. Хотя и так уже всё супер (ТТТ)

На 9е на 3хзначное число :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, уххххх ещё подгузом в тебя прогулочным. Хотя и так уже всё супер (ТТТ)

На 9е на 3хзначное число :kulachki: :kulachki: :kulachki:

;):flower: спасибо! только оно будет 4-х значным)) :malicious:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...