Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, вот и умничка! Главное они же есть - эти полосочки! :molitva: :molitva: :molitva:

конечно! просто надо было сделать пару увидеть и все успокоится! а не играть в игру по тестам угадай сколько хгч, и учитывая что они все разные и в разное время.
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, узнаю старушку Мелони, так держать ;) Главное что есть //, а их яркость пока не столь важна.

ну я же дыня...напрочь мне протокл мозги все вышиб..чтобы каждый день тесты мочить разные и еще динамку искать и психовать. Помню что у меня мега полоски были через 10 дней после 1 теста с слабой полоской...а я тут требую уже через 3 дня себе такое...дурная...
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, о кажется отшибленные мозги является верным признаком Б, так что все совпадает - мозгов нет, // полоски есть :D

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, о кажется отшибленные мозги является верным признаком Б, так что все совпадает - мозгов нет, // полоски есть :D

да)) это магия 2-х полосок виновата... :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение

ну я же дыня...напрочь мне протокл мозги все вышиб..чтобы каждый день тесты мочить разные и еще динамку искать и психовать. Помню что у меня мега полоски были через 10 дней после 1 теста с слабой полоской...а я тут требую уже через 3 дня себе такое...дурная...

вот и умничка! быстро исправилась)))) я поэтому и перестала любить тестоманию (сама грешила ей раньше) - нет второй полосочки, значит ПОКА ЕЩЁ нет. Да, значит ДА!))) Вот и всё. И не нужно себя накручивать, лучше коляску для двойни начинай выбирать!))) Тьфу, тьфу, тьфу на вас! :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, а мы тебе для спокойствия пару памперсов подкинем)))Я за мужа, слушай его и наглаживай свой животик, чтобы буси спокойчивие чувствовали, а не панику!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Надюш, Приветики!! Новости то какие хорошие. Держу за вас кулачки!!! :malicious:

спасибо! будем стараться!

 

 

вот и умничка! быстро исправилась)))) я поэтому и перестала любить тестоманию (сама грешила ей раньше) - нет второй полосочки, значит ПОКА ЕЩЁ нет. Да, значит ДА!))) Вот и всё. И не нужно себя накручивать, лучше коляску для двойни начинай выбирать!))) Тьфу, тьфу, тьфу на вас! :friend:

ой так боязно...я лучше после узи начну выбирать и более менее себя успокою.

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, а мы тебе для спокойствия пару памперсов подкинем)))Я за мужа, слушай его и наглаживай свой животик, чтобы буси спокойчивие чувствовали, а не панику!!!

да тестомания штука плохая. Нужно уметь вовремя остановиться...
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, АПХЧИИИИИИИИИИИИИИ!!! Тесты в сторону. Я сделала всего 3 теста,и не стала больше себе нервы мотать.Всё у вас с бусями ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, АПХЧИИИИИИИИИИИИИИ!!! Тесты в сторону. Я сделала всего 3 теста,и не стала больше себе нервы мотать.Всё у вас с бусями ХОРОШО!

спасибо! вас с недельками! почти декрет)) красота! ;) вот и мне надо было сделать 2-3 максимум и угомониться! :friend:
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну ты психушка Б....зачем себе было нервы тратить? 9 уже послезавтра и ты увидишь замечательные ХГЧ!

девочки ну вы же помните все и знаете что на БП многие следят по тестам динамику роста...и мои чувства и страхи тут понятны...
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, да-да, но динамику надо следить по одним тестам и в одно время, как девочки выше писали. Все у тебя хорошо, не волнуйся!

Ссылка на это сообщение

Надюшь, бери пример с меня 1 тест и 2 ХГЧ! Хотя нервничала очень, все окружающие уверяли что все хорошо, а я более менее успокоилась только когда шевелюшки начались, я всем говорила вы меня непонимаете я так долго ждала, боюсь, а окружающие - да что уже может случится? Эх горе от ума, мы то тут побольше врачей некоторых знаем ))).

Ссылка на это сообщение

Надюшь, бери пример с меня 1 тест и 2 ХГЧ! Хотя нервничала очень, все окружающие уверяли что все хорошо, а я более менее успокоилась только когда шевелюшки начались, я всем говорила вы меня непонимаете я так долго ждала, боюсь, а окружающие - да что уже может случится? Эх горе от ума, мы то тут побольше врачей некоторых знаем ))).

верю))) так и надо по сути! нервы ведь нам лучше не делают! сделал тест, ага 2 полоски я беременна! хгч! но у меня история то не простая а ЭКОшная а тут еще гормоны давят... :D

Все завтра сдаю свои анализы и в обед получим хгч такой что потом все соку напьемся! :Crazy::malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, приветик! Ну, хорошо, колясочки в любом случае рановато)) Просто наглаживай пузеню и повторяй как мантру "всё хорошо, всё хорошо!"

Ты вышиваешь сейчас?

 

Надюшь, бери пример с меня 1 тест и 2 ХГЧ!

тогда с меня пример)))) один тест и первое узи в 12,5 недель! И никаких хгч)) Тоже нервничала очень, поэтому в след. беременность всё же сдам хгч пару раз)))
Ссылка на это сообщение

Надюшь урааа какие новости. ты уже эко сделала. держу кулочки. Чтоб наверняка и на все 9 месяцев пузатого животика.

Ссылка на это сообщение

Моя особенность включает множество узи и хгч. Поэтому много контроля со всех сторон.

нее, ну это понятно, тебя мы не имеем ввиду.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...