Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Отличный ХГЧ. Гемостаз только не запускай,что врач назначит всё выполняй.

спасибо! я с 1 дня за ним слежу и все что мне рекомендовано делаю. Прописан клексан 0,4 , теперь дозу подняли 0,6. Контроль гемостаза в день узи.

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, с замечательным ХГЧ, пусть у вас все отлично будет!

;):friend::flower:
Ссылка на это сообщение

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, поздравляю!!! Пусть все 9месяцев у вас все будет отлично!! ХГЧ то двойняшковый? ;):JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Изменено пользователем Caba
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надюшка, солнце))) поздравляю!! Спецом молчала, очень боялась раньше времени...............а теперь ЁЁЁХООХО!!!!!!!!!!! Наденька, я бы тебя сейчас расцеловала в обе щечки, умничка ты наша))))))))))))))))))))) Блин, реву, НАДЯ!!!! От всего сердца тебе желаю лёгкой счастливой беременности и долгожданного материнства)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Caba, на счет двойня или нет, даже доктор в ступоре, узи сказала все покажет, так что ждем)

 

 

Надюшка, солнце))) поздравляю!! Спецом молчала, очень боялась раньше времени...............а теперь ЁЁЁХООХО!!!!!!!!!!! Наденька, я бы тебя сейчас расцеловала в обе щечки, умничка ты наша))))))))))))))))))))) Блин, реву, НАДЯ!!!! От всего сердца тебе желаю лёгкой счастливой беременности и долгожданного материнства)))

:friend::flower::confusion: спасибо!

Линейку и чихи после узи@@@ :m0591:

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, юхууууууууууууу поздравляю! теперь попробуй тут паниковать, мадам вы беременны, и нервы живущим в пузике ник чему.

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, юхууууууууууууу поздравляю! теперь попробуй тут паниковать, мадам вы беременны, и нервы живущим в пузике ник чему.

мы спокойны теперь как удавы))) ждем узи! там и линейку поставим)) ;):flower:
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, мы с Надей тебе верим, и запомним)))))) пиу в вас свеженьким подгузом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, с новым ником тебя, пусть через недельку после УЗИ он немного измениться - например "пузик в квадрате" или "двойной пузик". Продолжаю держать кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, с новым ником тебя, пусть через недельку после УЗИ он немного измениться - например "пузик в квадрате" или "двойной пузик". Продолжаю держать кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо! да интрига будет на узи))) сама уже руки потераю))
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, Приветики пузик!!! С новым беремчатым ником!!! :flower:

приветики! вы все еще сидите))) повторного моего хгч чтоли ждете?? :D
Ссылка на это сообщение

приветики! вы все еще сидите))) повторного моего хгч чтоли ждете??

ох сидим ещё...а когда у тебя повторное хгч?? нам 16 ложится если не родимся до этого времени... :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, приветик, Надюш! :Hello: Этот ник тебе очень идёт!!! ;)

;):girl_bye: спасибо! я так долго ждала этого момента)) еще линейку поставим и будет полный комплект :malicious:
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, хих я тож хотела 16 родить)))))))) жду завтрашний день, может он у вас будет плодотворен)))

 

❀ Meloni - пузик ❀, с нетерпением ждем второй ХГЧ и вашего УЗИ

Ссылка на это сообщение

хих я тож хотела 16 родить)))))))) жду завтрашний день, может он у вас будет плодотворен)))

нам то конечно желательно до 16 чтобы не ложиться в патологию, но как Бог даст))))) :)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...