Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

УЗИ: в верхней трети полости матки определяется 1 ПЯ, СВД 10 мм, ЖМ 3 мм, соответствует сроку 5 недель и 5 дней. Дали фотку)) ;):m0591:

Следующее узи 27 июля слушать сердечко, вместе с мужем@@@@

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, очень рада за вас!!! Растите и развивайтесь по сроку!!!! Молодцы!!!!

;):friend: Спасибо! двойни не получилось, но 1 крепыш имеется! :flower:

 

❀ Meloni - пузик ❀, Надюшка!!! Поздравляю!!! :heart:

Ну что теперь ты успокоилась? Давай смотри на фотку, наглаживай животик и радуйся :class:

я с фоткой спать буду теперь))) :friend:
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, это уже отличный результат!!! С первого, раза, Надя, с ПЕРВОГО! Я тоже так мечтаю!!!!!!! :love:

 

❀ Meloni - пузик ❀, я помню, с первой фоткой УЗИ на экзамен по философии ходила, сидела и успокаивала себя ей, напоминая, что ради этой прелести переживать незьзя! А ему на том узи уже 14 недель было, там всё видно и голову и позвоночник, так мило! :)

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, с первой встречей с малышом! Так трогательно! Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Фухх, теперь можно выдохнуть!))) Растите здоровенькими, крепчайте с каждым днём и родитесь в срок! Когда ПДР, кстати?

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, с первой встречей с малышом! Так трогательно! Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Фухх, теперь можно выдохнуть!))) Растите здоровенькими, крепчайте с каждым днём и родитесь в срок! Когда ПДР, кстати?

ну пока 14 марта))) дальше посмотрим! спасибо! ;):friend:
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, Со свиданьецем! Вот и твоё волшебство произошло. Это действительно чудо,ведь у вас получилось с первой попытки,а это не у всех бывает. Теперь твоя задача- быть спокойной,правильно питаться и думать только о хорошем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, Со свиданьецем! Вот и твоё волшебство произошло. Это действительно чудо,ведь у вас получилось с первой попытки,а это не у всех бывает. Теперь твоя задача- быть спокойной,правильно питаться и думать только о хорошем.

да)) до сих пор перед глазами изображение на мониторе)) я уже поспокойнее)) но до сердечка легкое волнение все равно не покинет..еще и гемостаз этот будь не ладен все никак не нормализуется...уже пузо синее и желтое от уколов, дорожка целая..
Ссылка на это сообщение

Надюш, привет! :Hello:

ООООООчень за вас рада! Следила за твоим протоколом, очень переживала, молилась за вас! Ждала до узи и теперь официально могу тебя поздравить - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower:

Легкой тебе беременности и крепкого здоровья вам с масиком! пусть крепенько держится все уже 8 месяцев! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надюш, привет! :Hello:

ООООООчень за вас рада! Следила за твоим протоколом, очень переживала, молилась за вас! Ждала до узи и теперь официально могу тебя поздравить - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower:

Легкой тебе беременности и крепкого здоровья вам с масиком! пусть крепенько держится все уже 8 месяцев! ;)

;):friend::flower: спасибо! после сердечка уже и чихи раздам! :confusion:
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, поздравляю с хорошим УЗИ Надюшка!!! :flower:

ваша встреча состоялась,ты целая вселенная для чуда что носишь под сердцем! :kiss2:

Желаю только положительных эмоций и здоровья тебе и малышу!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

❀ Meloni - пузик ❀, поздравляю с хорошим УЗИ Надюшка!!! :flower:

ваша встреча состоялась,ты целая вселенная для чуда что носишь под сердцем! :kiss2:

Желаю только положительных эмоций и здоровья тебе и малышу!!! :kulachki:

Спасибо! ;):friend::flower: Эх скорее бы 27 число уже сердечко послушать! :malicious:

 

В Общем гемостазиолог в шоке от поведения моего гемостаза, сказала что последствия после стимуляции со временем должнв снижаться, а не рости, нужно искать причину. Назначила дальше клексан ставить 0,4* 2 раза в день, далее сдать гомоцестеин, антитела к гликопротеину , мутации гемостаза и контроль гемостаза в день узи. Боже...это все столько стоит много...кошмарикус! :girl_cray:

Изменено пользователем ❀ Meloni - пузик ❀
Ссылка на это сообщение

С хорошим Узи Надюш!!!!

Развивайтесь хорошо и ростите :)

И ненервничай-все будет хорошо :)

Ты это заслужила !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С хорошим Узи Надюш!!!!

Развивайтесь хорошо и ростите :)

И ненервничай-все будет хорошо :)

Ты это заслужила !!!!!

спасибо! да вот гемостаз мне реальной проблемы подкинул, на клексан за месяц уже 14 тыс ушло...не считая утрожестана и прочих назначений...и эти все анализы стоят не малой суммы... :(
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, Надюша, поздравляю от всего сердца!!! Все у вас с масиком будет хорошо!!! Растите, крепитесь крепче и сидите до положенного срока!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, поздравляю с узи! Пусть масик здоровенький растет! А про денежки, находите выход, у родителей спросите. может ради такого дела и помогут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, Надюша, поздравляю от всего сердца!!! Все у вас с масиком будет хорошо!!! Растите, крепитесь крепче и сидите до положенного срока!!!

спасибо! ;):flower:

 

 

❀ Meloni - пузик ❀, поздравляю с узи! Пусть масик здоровенький растет! А про денежки, находите выход, у родителей спросите. может ради такого дела и помогут)))

:friend: они и так помогают...они же тоже не резиновые...
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, Приветик Пузик!!! Поздравляю тебя с хорошим узи!!! :heart:

спасибо! ;) теперь заветная мечта узи с сердечком, платок уже приготовила))) :malicious::Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...