Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Ну вот теперь и моё полноценное поздравление: ПОООООЗДРАААААВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С детишкой в пузике!!! Пусть у вас всё будет на "5+"!!!

Деньги говоришь не малые? Так........дитятко твоё бесценное!!! Выкрутитесь! По крайней мере вы обязаны))) Всего вам самого-пресамого!!! И когда чихи заветные раздавать буш? Я вся в нетерпении))) :flower:

Изменено пользователем ХОЧУХА)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот теперь и моё полноценное поздравление: ПОООООЗДРАААААВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С детишкой в пузике!!! Пусть у вас всё будет на "5+"!!!

Деньги говоришь не малые? Так........дитятко твоё бесценное!!! Выкрутитесь! По крайней мере вы обязаны))) Всего вам самого-пресамого!!! И когда чихи заветные раздавать буш? Я вся в нетерпении))) :flower:

на сердечко съездим тогда и чихи будут. Мне страшно подумать...про деньги...Господи дай нам силушку.

 

 

❀ Meloni - пузик ❀, с неделькой, Надюш!!! Вот и твои начинаем отсчитывать!))) Тьфу на вас! :):friend:

спасибо! да понеслись наши недельки!
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀,  солнышко, поздравляю вас с отличным узи :flower: :flower: :flower: и с неделюшками!!! растите, развивайтесь и рождайтесь в положенный срок :kiss2::mama::embrace:

А финансы найдутся! ребеночек ведь бесценный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, солнышко, поздравляю вас с отличным узи :flower: :flower: :flower: и с неделюшками!!! растите, развивайтесь и рождайтесь в положенный срок :kiss2::mama::embrace:

А финансы найдутся! ребеночек ведь бесценный!!!

конечно он уже платиновый выходит))) ;):D спасибо! :friend:
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, Родится с двумя брильянтищами, а месяцам к шести жемчуг на нем появляться будет!!!

Такое сокровище ни за какие деньги не купишь!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, Родится с двумя брильянтищами, а месяцам к шести жемчуг на нем появляться будет!!!

Такое сокровище ни за какие деньги не купишь!!! ;)

да детки бесценны! :confusion:;)
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, Сама с отпуска приехала, а мозги видно еще на море отдыхают.... :confusion::friend::Crazy:

Я второе лето пропускаю купальный сезон.... :D А дома такая жара что писец...в комнате 32-33....духота..хоть шкуру снимай..на улице вообще духовка :toks:
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, а у нас не жарко и дожди последние дни...

у нас начиная с мая не переставая жарит..дождиков раз два обчелся...реально уже мечты о дождях с неделю.

 

 

❀ Meloni - пузик ❀, с неделькой! :)

;):friend::flower: спасибо!
Ссылка на это сообщение

Поздравляю вас! Растите здоровенькие!!!! :)

И ждем-ждем вашего заразного мегачиха! ;) Думаю, он будет решающим для меня! Хочу тоже уже, чтобы в животике моем завелся пузожитель!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, да)) :confusion: уже прям готова дни подгонять)) охота скорее.

 

Loura, ;):friend:

 

 

Поздравляю вас! Растите здоровенькие!!!! :)

И ждем-ждем вашего заразного мегачиха! ;) Думаю, он будет решающим для меня! Хочу тоже уже, чтобы в животике моем завелся пузожитель!

в пятницу и начну раздавать).
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, привет пуз-карапуз ;) Поздравляю с хорошим ХГЧ, зажала кулачки на отличное УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki: Все еще надеюсь, что у вас двойня :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...