Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

❀ Meloni - пузик ❀, привет пуз-карапуз ;) Поздравляю с хорошим ХГЧ, зажала кулачки на отличное УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki: Все еще надеюсь, что у вас двойня :malicious:

спасибо! думаю это маловероятно даже хгч не двойняшковый. Думаю там 1 малыш крепыш. Скорее бы пятница...хочу узи!
Ссылка на это сообщение
(изменено)

❀ Meloni - пузик ❀, c отличным узи вас!!!! :)

спасибо! скоро уже второе) ты же нас поздравляла с узи уже)) Изменено пользователем ❀ Meloni - пузик ❀
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, ой, правда ))) Это я хотела вас с отличным ХГЧ поздравить, а написала узи )))

С отличным ХГЧ вас! :) Растите здоровенькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, ой, правда ))) Это я хотела вас с отличным ХГЧ поздравить, а написала узи )))

С отличным ХГЧ вас! :) Растите здоровенькие!

я так и подумала)) ;):flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, хорошенький ХГЧ!!! так держать!! :D отдыхай побольше и гуляй! и наслаждайся своим состоянием..эти 9 месяцев так быстро пролетаю! ;) я скучаю по тому состоянию :D :D :D

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, хорошенький ХГЧ!!! так держать!! :D отдыхай побольше и гуляй! и наслаждайся своим состоянием..эти 9 месяцев так быстро пролетаю! ;) я скучаю по тому состоянию :D :D :D

была бы еще погода для прогулок, а то на жаре 40 с лишнем градусов не хочется не то что гулять, а вообще выходить..
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, ну мало ли не хочется, а надо :sorry: , хотя мне тоже не охото было в начале, а потом уже и нельзя стало , так что пока силы позволяют гуляйте, а у вас что ли жара? вроде рядом живем, у нас второй день уже тепло 24-26гр и ветер :Crazy:

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, ну мало ли не хочется, а надо :sorry: , хотя мне тоже не охото было в начале, а потом уже и нельзя стало , так что пока силы позволяют гуляйте, а у вас что ли жара? вроде рядом живем, у нас второй день уже тепло 24-26гр и ветер :Crazy:

меня совершенно не тянет гулять...я дома то сижу максимум 20-30 минут..не говоря про ходить...после прохождений спина болит....духота все равно...вот спала бы жара может и погуляли бы...в пятницу нагуляемся прилично.
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, доброе утро ранней маме-пташке! :friend:

Доброе! не получается нам долго спать даже в отпуске и будучи пузом, в 7 утра уже глаза на раскаряку...
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, это пройдёт, поначалу всегда так!)) совсем скоро наступит период сонливости, я бы даже сказала, спячки))) этот период примерно с декретом совпадает)))

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, это пройдёт, поначалу всегда так!)) совсем скоро наступит период сонливости, я бы даже сказала, спячки))) этот период примерно с декретом совпадает)))

я уже от безделия 5 недельного не знаю чем себя занять...уже на работу охота...с одной стороны, а с другой не очень то. Особенно в ожидании узи вообще безделие полное...и повышиваю и все кино пересмотрю...
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, когда на работу тебе, я забыла?

будет время, заход ко мне в днев, хоть посмотришь на нас, раз делать нечего)) ты единственная, кто ко мне не заглянул ещё :friend: а я приглашала ведь :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, когда на работу тебе, я забыла?

будет время, заход ко мне в днев, хоть посмотришь на нас, раз делать нечего)) ты единственная, кто ко мне не заглянул ещё :friend: а я приглашала ведь :malicious:

хорошо зайду, мне в понедельник выходить 30 июля.
Ссылка на это сообщение

:heart:Наше узи: СВД 19 мм, эмбрион ктр 8 мм, жм 4 мм, СБ+. Срок 7 недель. Сердечко так стучит... :kiss2::love:

:applause:

Ловите заразу кто желает - ААААПППЧЧЧИИИИХХХХ!!! :chih: Без токсикозную_)) выдержанную! :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, с отличным узи!!! Как муж отреагировал?

За чих спасибо

муж ушел в себя, молчаливый...в ступоре похоже..шестеренки шуршат в голове... :D

 

 

❀ Meloni - пузик ❀, с замечательным узи!!! :love:

:friend::flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...