Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

ma3aika//*, спасибо! да боже я пузатик))) :D:friend:

 

Катюня С., я не успела еще отписаться. я у своей докторши все прохожу...а вот скрининг 1 будет у Пестова в ДНК на Энгельса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Перчик ЧИЛИ, спасибо! ведь даже тошноты нет совсем...надеюсь это моя особенность

Изменено пользователем ❀ Meloni - пузик ❀
Ссылка на это сообщение

Катюня С., я тоже надеюсь что его не будет и вовсе...но вот волнительно...если бы не грудь и вонь вокруг ...так и не поймешь что в положении...

Ссылка на это сообщение

Учитывая что, проблемы с гемостазом...я что то задумалась не сходить ли для спокойствия на УЗИ в 9 недель..а то до 12 я сума сойду... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Надь, может пригодится :) очень хороший гемостезиолог - Чулков. Только к нему трудно попасть :Crazy: была один раз, очень толковый специалист. Лучший в городе.

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, Надюша! С отличным узи вас!!!

Сидите крепко все 9 месяцев!

Ну и пусть токс обойдет стороной)) У меня вот в 8 недель начался :toks:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

урррррааа. какие радостные новости!

не даром мы все тут говарили что это лето будет счастливым для тебя. урааа

тьфу, пусть малышок растет здоровеньким!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

misslim, спасибо! очень надеюсь что меня он минует)) ;)

 

masha_05, спасибо! растем с божьей помощью!

 

сегодня я выхожу на работу после 6 недель безделия...ох и не легко будет втягиваться... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, привет! спасибо! а тебя чтоли с рождением пупсика! пошла почитаю ваши роды и прочее! ;):friend::flower:

 

Итак по моему плану в следующую пятницу пойдем сдаваться на учет в ЖК)) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, приветик! С отличным УЗИ! Сидеть держаться за маму ещё 33 недели!!!

А у нас пипец все зубы толпой полезли :Crazy: вообще жизни никакой теперь.

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, с сыночком :heart:

Ссылка на это сообщение

Масямба, ого вашему мальцу уже 10 месяцев. вот время летит. славный у вас малыш :)

 

❀ Meloni - пузик ❀, желаю чтоб врачиха досталась хорошая и добросовестная :)

Ссылка на это сообщение

Надюшка привет!! Меня токс атаковал в 8.5 неделек..тож надеялась что его не будет :)))))

Но не тут то было ))))

Конечно тебе желаю,чтоб стороной прошел.

Ссылка на это сообщение

Масямба, спасибо! у нас семейное перехаживание срока...как бы еще не переходили мы))

 

masha_05, у меня хорошая доктор я ее очень люблю, она молодая 40 лет, и она заведует ЖК...толковая долго работала за границей, очень ценится. Я ей доверяюсь. Сначала мы хотели вести беременность, в клинике где делали процедуру, но 50 тыс нету у нас, да и ездить туда каждый раз накладно и на больших сроках на автобусе это ж...а будет, даже моя доктор что делала ЭКО против того была...она сказала что только узи скрининги проходила у них, на лучшем оборудовании области, на том и порешали.

 

ma3aika//*, поживем увидем конечно, но пока тихо как в танке...и надеюсь так и будет))

Ссылка на это сообщение

Loura, привет! да мы уже 2 дня отработали, сегодня уже третий...да вроде держусь, главное меня никто не терроризирует допросами..и моей начальницы нет, она в отпуске.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...