Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

❀ Meloni - пузик ❀, про неверие. что уж тут говорить, если я до сих пор не верю, что я уже давно МАМА :Crazy: !

Я за доченьку! Не знаю, как-то сразу мне так казалось (уже писала тебе об этом у себя в дневе), хотя вот Анюта Сияние (в лучах солнца) ¤ у нас не ошибалась ни разу по-моему))

 

Девульки... эх... жизнь прекрасна!!!!

:class:
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, с хорошим УЗИ! Надюша, да траты колоссальные, но оно того стоит, скоро будет бегать по дому у тебя карапуз и счастью не будет предела!

Я за мальчика, почему то так кажется :confusion:

masha_05, Алешеньку с 1,5ми годами, совсем взрослый мальчик :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura, записала! ;) пока за девочку больше ставок)) :friend:

Масямба, спасибо! вашу ставку тоже записали))

 

Сдали с утра анализы мы)) ой у меня как обычно приключения. Сдавала мазки, их берут в процедурном кабинете акушерка уже в годах. Я зашла расположилась на кресле отдала ей свои направления, благо ума хватило потрогать между ног, а там все белое из за утрика, утреннюю дозу спецом не ставила чтобы сдать мазки спокойно. Я спускаюсь и говорю ей, ой у меня там утрожестан, я сейчас подотру там влажной салфеткой, она такое лицо делает - :blym::shok9: . Вы что говорит нельзя сдавать так анализы...вот закончите лечение и приходите, на что я говорю так он у меня же каждый день и я его долго ставить буду недель до 18, она ну тогда и приходи...я тогда зачем мне направления дали то сдавать, врач ведь в курсе что у меня утрожестан ставится...она пошла к моей врачихе все выяснять..и та дала ей добро взять, сказала можно, она вернулась и говорит ну мне разрешили тебя помучить... :shok::girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, я без проблеммазки с утриком сдавла. Правда, в последний раз врачиха по этому поводу мне весь мозг вынесла,пыталась доказать,что у меня это не утрик,а молочница. На повторный анализ пошла,выпив утрик,а не поставив его.

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, ну учитывая что утрожестана досточно много ставиться 200 по 3 раза в день так что он скопился достаточно и когда двигаешься он все равно течет даже если утром я не ставила его спецом..ну вот такая тетка попалась ошарашенная, я ведь еще в своей клинике спрашивала как сдаются мазки при приеме утрожестана вагинально, мне сказано было утром просто не вставляешь и смело сдаешь.

Ссылка на это сообщение

masha_05, ну пришлось ей потом повернуться к окну, пока я там наводила порядок от утрожестана влажной салфеткой, и я потом залезла и говорю - я готова)))

 

K@m@lin@, да главное сдали и ждем теперь результаты!

 

УРРРАААА!!! мы встали на учет!!!!

Следующее посещение 5 сентября, с собой уже принести результат узи скрининга и рарр теста с хгч. Записали меня на ЭКГ на 13 сентября и пройти специалистов - лор, окулист, терапевт (есть свой в ЖК), эндокринолог, стоматолог и педиатр. Вчерашние анализы не готовы еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ma3aika//*, спасибо! кроме титек и пуза и запахов ничего не ощущаю, тошноты нет не разу не было даже минимальной, ощущений в животе тоже, 2 раза всего немного тянуло я ставила папаверин и все.

 

masha_05, обязательно посмотрим вашего жениха!

 

Loura, спасибо! :flower:;)

 

Мама Лалышечка, :friend::flower: сенкс!

 

В конце недели записываюсь на 1 узи скрининг на 30 августа, будет делать женщина, которая в нашем городе очень ценится и славится безошибочным определением пола в 12 недель)) :malicious:

 

Ставки принимаются дальше! :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, до 30го совсем скоро! чувствую девчоночка растёт там сладкая!)) Давай и дальше без токсикоза! ТТТ!

Мама Лалышечка, Машенька, нашей любви на всех хватит, не переживай! Арсенечка обделён не будет)) Только ты скрываешь его от нас, совсем пропали(( Мы скучаем сильно-пресильно!

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...