Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

*ШаМаня*, спасибо! запишемс))

masha_05, ;):D

ангелочек Ли, ой я сама руки почесываю)) умилевать буду прям там смотря в монитор на малыша! обязательно фото возьму! :confusion: запишем вашу ставку!

Loura, спасибо за недельки! и вас запишем! ага ровно 2 недельки осталось! да я думаю он уже не придет, если хотел бы то уже пришел, скоро уж 2 триместр пойдет)) какой уж токсикоз! :Crazy:

риска, спасибО! да 1 юбилей! :flower:

 

K@m@lin@, спасибо капитан! ты на кого ставишь*?? :m0591:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ангелочек Ли, если брать сны то мне постоянно снится сынок, голубоглазый курчавый белобрысый, красивый прикрасивый, то грудью кормлю, то в коляске катаю и т.д. моя чуйка пока на сына настроена, а там видно будет.

 

Муж тут на днях полез смотреть коляски, я на кухне была, слышу крики матершинные, типа не...я себе цены на коляски, за что типа там 12-15 тыс...ну нафиг типа, нашел старый вариант квадратного трансформера за 4,5 вот говорит такую и купим, я как увидала, сказала ему - нет уж, я не для такой коляски мучалась чтобы позориться :Laie_: ...я куплю ту которая мне понравится. Я еще давно давно мечтала чтобы у меня была сине-желтая коляска... :D

Изменено пользователем ❀ Meloni - пузик ❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀., ну все, забираю свои слова про девочку обратно. Значит мальчик и будет. У меня у знакомой была такая история. Ей врач сказала, что девочка 95 % по сердцебиению. Она жила тогда, там куда УЗИ еще не дошло. Ну вот, а сны-то ей снятся, что мальчик красивый, беленький. И муж всегда за руку его ведет. А потом муж сам коляску покупает, тогда очереди огромные были и не просто было что-то купить. И коляска ему досталась не для девочки, а для мальчика. И она рыдает, неси обратно эту коляску - у нас девочка будет! Ты что, с ума сбрендил?! Ржачка такая! Коляску вернули, красную купили. Ну и родился-то мальчик, прям такой же как во сне хорошенький с длиннющими ресницами. Так и катали его в красной коляске. И в роддоме, когда она рожала - акушерки спросили, - кого ждешь? И хихикали, говорят - Вот это у твоей девочки и .........!!!! А она потом всегда говорила, - Вот же я дура какая была! Как могла хотеть девочку?!!!!!

Изменено пользователем ангелочек Ли
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, вот и я так мечтаю о такой коляске, которую хочу, а семья не понимает меня... :( сына возили в той, что дали... такая фиговая была... я ходила и слюни пускала на те, что нравятся мне. Решила, что если вдруг когда-нибудь случайно заБ и рожу, то куплю такую коляску, что мне будет нравится!

 

Мне, кстати ,тоже за месяц до Б приснился сын. Причём, этот сон помню до сих пор.

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, я тоже с первых дней чувствовала, что у меня доченька в пузике живет. Вот что-то подсказывало и все. Даже не удивилась, когда узи подтвердило :reverans:

Ссылка на это сообщение

Его Королева, привет привет! запишем ставку)

 

ангелочек Ли, посмотрим конечно всякое бывает, самой уж сильно интересно кто будет, но я не буду твою ставку менять, пусть 1 мнение так и останется...мы же на призы играем)) а чуйку проверяем)

 

Сияние (в лучах солнца) ¤, вот и я такой путь прошла не уж то я буду ходить с коляской, которую стыдно вообще на улице показывать. Я думаю наши бабушки уж сложатся нам на коляску....

 

// Юля-мамуля //, спасибо! запишем))

 

Crystallik, с нетерпением жду 30 число!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нам родители колясочку дарят :confusion: завтра едем за моей красоточкой желанной. Люблю уже ее!!!

Я всетаки считаю надо брать хорошие вещи, тем более для такого сокровища!!!

Блиииин :Crazy: я такая стала.... всё и всех люблю. Прям распирает во все стороны :m0591::kiss2::heart::girl_in_love_2:

:lala_1: я за дочу!!!

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, мой голос тоже за мальчика, не зря ведь у тебя муж на работе в начале протокола на конкурсе машинку получил, знак свыше!!!

Ссылка на это сообщение

Катюня С., ну здорово, я думаю после 25 недель родители активизируются, вот вчера были у свекрови в гостях, она спросила что у нас есть и что нету, что хотим купить...сразу смекает на будущее. Посоветовала после 20 недель кушать творог с изюмом, типа проблем с ОАМ не будет и почки будут работать как надо.

 

Мамулька Ярослава, запишем)) ;)

 

*Sveta*, я тоже так думаю)) :friend: запишем и ваш голос) :flower:

 

Вчера свекровь надавали нам журналов "мой ребенок" и книгу "мой малыш от 0 до года", там все что нужно для ребенка и как ухаживать и т.д папа наш второй день уже читает в захлеб)) :Crazy: и коляска все ему не дает покоя, роет сайты все в поисках идеальной по цене и качеству :malicious:

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀ :D :D :D - про коляску и мужа. Т ;) акже как и ты считаю. Столько к этому счастью идти, и еще из-за коляски расстраиваться потом. Ты же будешь много гулять!!!

Я выбирала самую лучшую, такую какую хотела, не экономила. И потом кайфовала. Это точно также как с машиной для мужчин. Либо ты в колымаге сидишь, либо в кабриолете. У меня предыдущая была не ЭКО беременность, а обычная - и для меня тоже было это важно. И сейчас будет так, даже еще и больше! Еще и колыбелечку куплю красивую. Хотя вот без нее уж точно можно обойтись

Свекровь твоя - молодец такая! ;)

Ссылка на это сообщение

ангелочек Ли, именно так, я столько мечтала гулять с малышом в красивой коляске, и получать удовольствие, а не ходить дворами скрываться чтобы стыд свой прятать...вроде согласился на компромисс, я ему показала какие мне нравятся, мне еще важна комплектация и вес, 5 этаж все таки без лифта...вес очень важен.

Свекровь вроде как сказала что подарят набор в кроватку с одеялом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы купили коляску!!!! я такая довольная!!!

адамекс нитро делюкс, модульная система.

у нас тоже лифта нет, на 4 этаже живем. вариант очень подходящий для таких условий. легко по ступенькам шагает да и вес не такой большой, по частям можно поднимать - люльку с малышом, потом колеса. час наверно с ней по магазину гоняла))) разбирала, собирала - все смотрела, шупала.

во вторник привезут мою красотку!!!

Почитай про нее, может тоже понравится)

Ссылка на это сообщение

ага, у нас. на Бейвеля 6. магазин Карапузик. я много где была, там самый толковый ассортимент. может не такой большой как везде, но самые лучшие варианты зато)))

сначала думала в инет-магазине заказывать, буквально позавчера привезли туда то что я хотела и именно в том цвете))) судьба прям.

Ссылка на это сообщение

Катюня С., понятно посмотрела я ...мне такой тип колясок не очень нравится, я люблю чтобы колеса были одинаковыми. И цена для нас дороговата...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...