Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

У нас была польская "Marina" 2 в 1. Колеса резиновые,вездеходные! Я очень довольна была,люлька большая,вместительная! И цена была в районе 7 тысяч

 

Ссылки скрыты.

Не копия,конечно. Но что-то похожее

 

Вот еще про них

Изменено пользователем *ШаМаня*
Ссылка на это сообщение

*ШаМаня*, читала читала про эту коляску, у нас даже она где то продается..и цена и вроде неплохие характеристики...

 

Ну что придется нам топать к генетику в связи с нашим скринингом....жду узи и все беру и идем считать риски...все из за РАРР-а будь он не ладен....записалась на 31 число у нему...

Ссылка на это сообщение

Надюш, у меня тоже на первом скрининге низкий папп был, перепугалась до ужаса. Врачей всех заколебала с ним. Один меня успокоил, говорит идет формирование плаценты и из-за этого показатель папп может быть заниженным. Что не стоит переживать. Показателен второй скрининг крови, который в 16-18 недель. Еле дожила до него..... все цифры в норме были. Дай Бог чтоб все у вас тоже было хорошо :)

Ссылка на это сообщение

только надо смотреть чтоб резиновые колеса были качественными. у нас часто спускались ((( частенько накачивали.

Больше сказала никогда не буду такие колеса брать. Да и блин они не крутятся вокруг своей оси. тяжко каждый раз приподнимать коляску

 

Пусть анализ твой нормализуется. Подарочки классные, тока вот почему все голубое ))))

Ссылка на это сообщение

Катюня С., я уже всех на уши подняла и своей докторше позвонила и в инвитро спросила в каких неделях результаты, сказала эмбриональные., тогда вписываемся. И еще после ЭКО и у полных девушек рарр всегда ниже нормы. Но для успокоения пусть генетик посмотрит, и главное все таки узи, без узи эти анализы пустой звук.

 

masha_05, ну вот такой намек на мальчика, причем подарочкам уже больше полгода.

Ссылка на это сообщение

У всех по разному, вообще то я уже писала о ростущем животе, и о давлении джинс, они не просто давят, они не застегиваются. Не у всех же живот ростет позже. И ниче не рановато. Мне прям как то неловко становится, причин сочинять у меня нет. Обычных брюк у меня нет, только джинсы.

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, я сама, хоть и худенькая очень, перелезла в беременный комбез в 11 недель. т.к. остальные джинсы на мне не застегивались, а если застегивались, то очень давили на пузике :flower: и еще раз с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, у меня тоже джинсы недель в 12-13 уже не застёгивались, ходила с растёгнутой пуговкой... Потом купила трикотажное платишко и уже в нём ходила. А когда был большой пуз и настала осень ,пришлось купить комбез для Б....

Ссылка на это сообщение

Надь не хотела обидеть. извини. конечно у всех поразному. у всех всё индивидуально.

Главное чтобы ты живот не передавливала. а вообще носи щас платья, сарафаны. в такую жару только так :)

Ссылка на это сообщение

Гы! Ноль... вот жара!!!! Хи!

А у нас сегодня тепленько, а то вот прошлых два дня было холодно и дождливо...

Ссылка на это сообщение

Crystallik, спасибо! :flower:

 

masha_05, у нас как раз не жара поэтому и купили штаны, 10 градусов и дожди, в сарафанах не походишь, все уральская осень в разгаре.

 

Его Королева, спасибо! ;):friend:

 

Сегодня весь день какое то не понятное ощущение было слевой стороны, но ближе к середине, и на уровне чуть ниже пупка, какое то чуство как камушек катается или шарик не пойму...че это такое было... :think1:

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, привет мои сладкие! С недельками вас еще раз))))))

Я вообще в 7 недель уже брюки Б купила, мне все сразу стало давить :malicious::Crazy:Катюня С., привет землячка! ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюня С., да черт поймешь...я же первопроходец может и газики... :D короче какие то процессы! :Crazy:

 

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, спасибо милая! :friend::flower:

 

Мама Лалышечка, ma3aika//*, :confusion: спасибо мои хорошие!

 

Сегодня во сне мне делали узи и доктор показывал мужской писюн...и слова от яички и т.д. :malicious: Потом еще какая то тетя мне типа гадала ясновидящая, по животу провела и говорит там явно мальчик сидит :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...