Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

ангелочек Ли, спасибо! в прикинула где то 28 сентября пойдем на смотрины. Заодно кровоток посмотрим, а то гемостаз мой так собака страшная и не хочет слушаться...малину все портит..скотобаза противная...

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, уже большие!!! Скоро 2 триместр!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, обнимашки с пузиком пока работой не завалили :D:embrace: :embrace: :embrace: Отличного вам самочувствия и сидеть до срока :kiss2: Теперь можно и поработать :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, ага время несется уже 2 триместр на пороге!

Самый волшебный триместр - шевелюхи и пол))

 

Его Королева, спасибо! да вот самочуха сегодня меня подвела, весь день ныл левый бок...вечером всадила папаверина...и прошло...толи связки толи спайки...

 

Завтра мы на плановый прием в ЖК.

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, привет! хорошо сходить на приём завтра!

И с узи я не поздравила, вся в своих проблемах увязла! Поздравляю! :flower: Мы в 12нед.5дней были 70мм, все говорили длинненькие, куда всё это делось?)))) - родилась меньше недоношенных)))) Но в первый же месяц обогнала многих сверстников! Эхх, ностальгия!... А у вас пусть мальчишка (если доченька там не маскируется) так и растёт крупнячком! :flower:

Ссылка на это сообщение

Loura, да ляляки такие ростут быстро))

 

Его Королева, ;)

 

Пришли мы от доктора, Г в отпуске, была акушерка.

 

За 3 недели наели 1 кг ровно.

ВДМ 13 см, ОЖ 95.

Анализы все в норме, за исключением бак посева мочи, там какие то бактерии... :girl_mad:

Следующее посещение 19 сентября.

Гонят скорее пройти специалистов.

Гемоглобин 124.

Уреаплазма, микоплазма - отрицательно

Мазок норма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ma3aika//*, у нас трудно ее назвать хорошей, утром +4. Пока тепла не придвидется. Я вот в ЖК сходила прогулялась..все больницы на горе, пока доползешь вверх родить можно.

Меня напрягли эти бактерии...че за фигня откуда они взялись...че то я не верю в этот бак посев...мочи....я причем и подмылась и в их стирильную банку собирала среднюю порцию, и через ватный диск все делала...

Ссылка на это сообщение

Мама моя выделила мне денег на платный проход специалистов, чтобы в больнице не толкаться, а то у нас 1 день и 1 час в неделю на беременных. Фиг попадешь. В понедельник пойду к ЛОРу..потом эндокринолог и окулист.

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, правильно, молодцы Вы с мамочкой - не фиг там толкаться и нервничать. А вообще, конечно, бардачина такая - час на беременных в неделю...Мочу пересдай еще.

 

Могут ошибиться или перепутать. У меня подружка сдавала недавно и ее чуть в роддом не заложили уже. Хорошо догадалась пересдать-не поверила. Оказался второй анализ хороший.

Ссылка на это сообщение

Мне дадут потом направление на пересдачу. На следующем приеме сама Г уже будет. А акушерка не взялась что то комментировать и решать. Дала просто на ОАМ перед приемом сдать. Я и специалистов пройду к следующему приему в том числе терапевта.

 

Нас оказывает две ходят однофамильцы беременных. И 19 числа мы подряд записаны.

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, Удачи у специалистов!!! А я зубик вылечила! Чихнешь на меня? Я чихи собираю! Хочу третью лялю!

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, привет, Надюша!!!

По поводу анализа мочи - возможно плохо перед этим произвела гигиену. у меня также было.

Пересдала через неделю - все отлично! Так что перед следующей сдачей анализа более тщательно прогигиенься :D

Ссылка на это сообщение

lesya //мама змейки 2013//, спасибо!

 

Я+Он=малыши!, ну мать раз просишь не могу отказать! третий так третий!)) АААПППЧИИИИИХХХХ!!! :chih:

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, с неделькой, дорогая!!! А на меня мамулька-Мелони ещё ни разу не чихала :think_1:;)

 

Я чихи собираю! Хочу третью лялю!

Саша, за вами не угонишься))))
Ссылка на это сообщение

ну а что! Мы просто не будем предохраняться, а там как бог даст. Настю долго ждали. За чих спасибо!

Ссылка на это сообщение

О волшебная страница моего домика! кто загадает желание, оно исполнится!)) :friend:

 

❀ Meloni - пузик ❀, привет пузеныш, с недельками. Совсем времени нет, но заглядываю на пузик глянуть - ростите и родитесь в срок

благодарствуем!)) :girl_bye::flower:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...