Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

ох вы ранние какие!!!! поздравляю!!!!

скоро танцы-пляски начнутся в пузике!!! вообще отпад будет)))

Надюш, когда мы все уже пол узнаем? ))) сколько до узи вам осталось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Да вот такие мы ранние товарищи, узи 28 числа в пятницу. Почти неделька осталась!

 

Сегодня были у терапевта, не понравился нам врач, стучали потом полдня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну что отчет про терапевта)) это было нечто.... :girl_mad:

В общем придралась к моему ЭКГ и давлению...сказала мерять его дома утром и вечером на обоих руках десять дней потом ей принести эту таблицу и если там все нормально она отстанет, если нет то назначит обследование. Сказала пить валерьянку 1 т. 3 раза в день. Типа ей кажется что я нервничаю...и поэтому и давление скачет и ЭКГ не стабильное... В больнице дубак такой она раздела меня попояс :not know: , даже лифчик снять заставила и я задубела пока она меня слушала везде, потом на кушетке намяла живот нам сильно, и потом конечно малой возмущен был... В общем убедилась что терапевты, особенно в возрасте самые дебильные врачи, у себя любят копать болячки, и у других тоже... :Laie_:

 

Сегодня была беседа с начальницей, отпуск мне записали с 17 декабря и сразу в декрет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну что и требовалось доказать дома измеряю давление все у меня нормально, а в больнице все плохо, потому что элементарно она на горе, пока заползешь...там и давление...Ну ниче замеряем мы эту табличку и отнесем этой бабушке пусть успокоится... :Crazy: А то она меня за невростеничку считает наверное...я уже тут с местными девочками поговорила они сказали что она немного не в себе, в общем как я и думала бабуля неадекват... :D

Девуси в пятницу в 9-00 узя))) @@@@@ :molitva:

Ссылка на это сообщение

дома измеряю давление все у меня нормально, а в больнице все плохо, потому что элементарно она на горе, пока заползешь...там и давление...

у меня точно так же было. И ещё у меня почему-то всегда перед походом к врачу трясучка неконтролируемая ))) Так что ещё и сердцебиение всегда сильно учащается. А дома всё ОК.

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, и у меня тоже синдром больницы, сердце колотится, даже может ТТ поднятся чуток.

меня так в ЖК довели почти в 40 недель, давление шарахнуло и от истерики темпа 37.5 поднялась. Пришлось на скорой везти в РД. А там еще неделю отвалялась. И все в норме было...
Ссылка на это сообщение

Любят помучать и погонять, отсюда и последствия, и я бы посмотрела какое у них давление было залезь они в гору пешком.

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, как же это трогательно, уже хорошо чувствуешь своего малыша. Как самочувствие? уже полегчало? Не болейте :flower:

Ссылка на это сообщение

Его Королева, сегодня гораздо лучше почти здоровы, купила карандаш для ингаляция золотая звезда и дышала и все сразу нос чист.

Ссылка на это сообщение

Не думаю что это часто. Некоторые ходят за всю беременность более 8 раз, не забывай я особый случай у нас узи больше чем у всех. Первые два узи обязательны были, в 9 сама ходила в 12 уже скрининг.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...