Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

❀ Meloni - пузик ❀,  у нас такая же фигня, даже на улку не охото выходить, вчера Ванюше уже комбез зимний купили,так как у нас уже минус по вечерам..

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, я в среду поеду в клинику, мне сверковь выделила средства на покупку зимнего комбеза для беременных, вот и куплю себе, пора утепляться...а то до снега рукой подать.

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀,  правильно, утепляться даже очень нужнэо, я зиму правда проходила в шерстчномё сарафане и в теплых штанах, больше не покупала беременных вещей, они такие дорогие...

Ссылка на это сообщение

У нас тридцать бывает и чуть больше, обычно глубокой зимой средняя температура 25 минус. Имя да придумали, муж долго сопротивлялся, но перед моим натиском трудно выдержать, надеюсь его и оставим.

 

У меня в любом случае нет темных штанов под живот, все мало, поэтому покупаю комбез джинсовый теплый на зиму.

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀,  ясненько, впринципе у вас обычная зима замушка...но все равно теплооо одеваться надо чтоб не дай бог заболеть..я вообще вбеременность гайморит перенесоа на 18 неделе, благо первый триместр пронесло...ой а мы сегодня выспаааались!

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, о боже!!! 45 градусов мороза-это жесть!!!!

❀ Meloni - пузик ❀, правильно, пора покупать темплые штанишки!!! Я проходила в штроксовом комбезе, правда верх отстегивала, т.к. неудобно животику было. И покупала длинную шерстянную тунику и теплые легинсы(но это на март -апрель), до родов))) А куртку весной мамину носила))))

Ссылка на это сообщение

Crystallik,  ага 45 и это не предел, но мы на севере так что этоу нас привычное дело и уже привыкли к таким холодам, у нас вчера уже снег шел...как говориться у нас зима 11 месяцев и один месяц лета...

Ссылка на это сообщение

Ну что побывали мы на приеме в клинике. Нас пощупали замерили ВДМ, ОЖ и вес и давление. Послушали по животу приборчиком.....мы еще маловаты не смогли уловить ЧСС, но эхо сердца было слышно тых тых.... :D

Все у нас хорошо, за исключение шейки, влагалищная часть короткая, пока все глухо закрыто, утрожестан оставили пока до 20 недель 200-200. После узи в 20 недель на прием и решать будем про пессарий, скорее всего мне он светит. Рисковать врач не будет...поэтому если что мне ставим кольцо. Плюс роды будут скорее всего КС.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, да я не боюсь, все что надо пусть делает, кольцо она сама поставит. Шейку сказала проверять руками каждые 3 недели. Ну вот сделаю узи через 3 недели в 20 недель, потом к ней на прием, пусть щупает)) нам не жалко..если что сразу же и поставит. А так похвалила нас что все у нас хорошо..

 

Не смогла найти название прибора, чем то похож на рацию))) помоему называется фетальный допплер...для прослушивания сердцебиения плода...

А сынок сегодня меня лупит с самого утра, пока ехали...я думала у меня дыра в животе будет...стучал как ужаленный... :D:Crazy:

Изменено пользователем ❀ Meloni - пузик ❀
Ссылка на это сообщение

риска, наверное)) не нравится ему что мать встала в 5 утра))

 

Ой караул ужас гемостаз все хуже и хуже и уколы как мертвому припарка....господи ну за что....

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, гемостазиолог в ужасе уже...разводит руками...она от меня таких анализов ну никак не ожидала...уколы я с первого дня ставлю, в данный момент у меня практически самая высокая доза и уколы самые сильные для этого. Будет советоваться с центром патологии гемостаза по мне...я пожалуй одна из самых не предсказуемых оказалась.

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀,  я думаю у врачей все равно должен быть какой то выход из этой ситуации, на то онии врачи, ну будем ждать тогда решения с потольгии..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...