Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Loura, спасибо)) похоже у гемостаза своя жизнь, отдельно от меня!

 

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, спасибо! всю ночь снились кошмары, кровь, анализы и всякая дурь...навпечатлялась вчера похоже...беее

 

lesya //мама змейки 2013//,спасибо! я прям молюсь ежедневно об этом!

 

~Музыка осеннего ветра ~, ага скоро экватор уже)) :friend:

 

Ну что была моя гемостазиолог на собрании КМН по мне, и решение такое - сдать Д-димер, если он норма, то схема такая клексан 0,4+ кардиомагнил...потом сдаем развернутую гемостазиограмму...

Завтра пойду сдавать...

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, с недельками вас и сидеть до срока, пусть все таки все будет не так страшно как показывает твой гемостаз ;) держку крепкие кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Музыка осеннего ветра ~, что то мне кажется с гемостазом мы промучаемся до родов...и нормальным уж точно он не будет...лишь бы на малыше никак не сказывалось. А из за шейки на утрике мне сидеть минимум до 30 недель.

 

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, да ужас просто, мне пару раз снились что месячные пошли...я во сне такая думаю..ну у беременных же тоже месячные ничего страшного, потом понимаю ага щас какие нафиг месячные и просыпаюсь...

 

Его Королева, спасибо! :friend: гемостаз штука коварная...бросать лечения нельзя, только можно дозы понизить...

Ссылка на это сообщение

Loura, спасибо! да мамина интуиция не подвела...да и все таки в нашем случае девочки гораздо реже бывают...таковы особенности технологий.

Ссылка на это сообщение

Loura, спасибо! да мамина интуиция не подвела...да и все таки в нашем случае девочки гораздо реже бывают...таковы особенности технологий.

даа? вот же, казалось, что всё уже знаешь из того, что связано с Б и деторождением в целом, Ан-нет!)) Век живи, век учись)) А почему? Мальчишки "живучее" что ли?
Ссылка на это сообщение

При икси в эко мальчики быстрее ростут, и после трех суток эмбрионы развиваются уже за счет ген папы, к стадии бластоцисты- отличного пятидневного эмбриона быстрее и лучше ростут мальчики, их и переносят получается. Это что касается икси и пятидневок.

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀,

Льняная свадьба - как звучит красиво!

И вместе вы уже четыре года!

Желаем вам счастья и любви,

Пусть дом обходят ревность и невзгоды!

Льняная свадьба – очень символично.

Подходит лен для крепких брачных уз.

Пусть ваш союз еще прочнее станет,

И пусть скрепит его чудесный карапуз.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, с прошедшей годовщиной вас. Пусть жизнь и дальше покоряется вам во всех смыслах. Любите друг друга и уважайте. Всего вам самого наилучшего и отпраздновать годовщину свадьбы еще не один десяток раз. :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Crystallik, Его Королева, спасибо мои хорошие! так приятно)) а 5-ю юбилейную мы уже встретим втроем)) яхуууу))) ;)

 

Выложила наш недельчатый пуз в комбезе) :confusion:

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, мы тоже 5-ую уже с Кристи встречали!!!!

 

❀ Meloni - пузик ❀, какие вы хорошенькие!!! тьфу-тьфу... уже и носочки прикупили))) Надюш, только ты какая-то бледненькая....ИМХО

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...