Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Loura, спасибо! да вышиваю фламингов...правда вот эту неделю даже не крестика не сделала, то самочуха не вышивальная, то на работе полный караул...тут у нас скоро планируется СЗ по вышивке, хочу присмотреть метрику для сынули))

Ссылка на это сообщение

Дневник мой забросился что то...

17 числа мы получили пинки в ладошку! :malicious:;)

А вчера познакомились с тонусом... :Laie_::bat::anger:

Пинаемся регулярно, иногда даже подпрыгиваю от неожиданности! :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, Надюш какие вы уже колобочки ттт заглядение, пусть сына в животике радует тебя каждый миг! от Надюши ему приветик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюня С., ой не говори)) только заплыв беременный вроде начался, а уже половинка))) и главное узишка в пятницу, руки чешутся посмотреть на буяна моего... :D:malicious: еду после работы всегда он там пиуууууу пиуууууу, я аж ержать на сиденье начинаю... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ma3aika//*, спасибо))) ;) мы еще экваторный выложим)) :confusion:

 

masha_05, спасибо)) я тут в выходные перебирала пакеты с приданным от сестры, много конечно девичьего розовое все, но и нам отобрала тоже не мало, и целый большой пакет пеленок..их штук 20 не меньше....осталось постирать все это погладить и разложить... :malicious:

Ссылка на это сообщение

мы одевали розовые вещи, пелёнки, распашонки и ползунки. в доме можно одевать, ничего страшного :) все равно каждые час приходилось менять одежду, не напосёшься :)

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение

masha_05, ну вот для дома да можно, а вот на улице не поймут...если розовое будет с мишками и слониками...у вас девочка?? неттттт у нас мальчик...а че в розовом тоды??? :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, у нас Глебушка тоже много розового носил. Даже из РД выписывались в розовой распошёнке с мишками.Ну не могла я удержать от такой красоты и купила специально на выписку-никто даже слова не сказал.

А вв год-полтора носили красный тёплый костюм на улицу.Один единственный раз нас за девочку приняли.

Ссылка на это сообщение

ну красное мальчики тоже носят. главное чтоб фасон был мальчуковый. со всякими нашивками, замочками, спортивный вид

вот странно на красном ферари мужики ездят, а вот красную коляску мальчикам не покупают )))))

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, ой не одна розовая шмотка не смахнула на мальчишечью...все в девичьем изобилии...если у нас в роду парней не было вообще так и нет вещей таких...но кое что все равно я отрыла)))

 

masha_05, в красной коляске наверное если только сильная нужда, денег нет и отдали и деваться некуда...или как раньше пол не знали и на угад брали цвет0)) :D

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, а мы хоть и в розовом почти всегда на улице, все равно пол спрашивают))))))) удивляюсь до сих пор)))))

У сына была красно-синяя коляска)

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, люди же любопытные всем все надо знать))) надо лепить тогда на грудь значек с именем, чтобы вопросов не было, как раньше модно было яркие всякие на рюкзаки цепляли...розовые или салатовые))) Алиночка и все вопросов не будет...не уж то мальчик такой Алиночка)) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, поздравляю с пиночками!!! Нашему народу на цвет наплевать, всё равно пол путают. У меня сына маленького в голубом очень часто девочкой называли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, учитывая нашу разницу во времени тебя уже можно поздравлять с экватором!!! Растите на радость родным и близким и сидеть вам до срока :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С экватором!!!!!

 

риска, У меня дочку в платье умудрялись мальчиком назвать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...