Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Да скоро волшебный декрет. Вчера с мамой говорили, сказала с коляской поможет нам на пополам со свекровью сложатся. И по именам прошлись, она мне предложила Николай.

Ссылка на это сообщение

Муж теперь уперся типа Роман и точка. Нечего метаться типа. Мама говорит отбери варианта 3-4, родится и поймешь кто там Рома или Юра, или Коля. Мама говорит имя же старинное и царское, сейчас мальчиков Николаев мало, мол подумай. Николай Евгеньевич впринципе звучит. У мамы супруг Николай, она зовет его Никушка.

Ссылка на это сообщение

Все у мамы, будущей бабушки пошел загон, очередной вариант от нее Петр. За тридцать лет работы в садике, говорит только одного Петю видела. А муж сказал мне Роман и точка. Даже не поддается на рассмотрение других имен. Я его спросила тебе самому хоть нравится, ответил- ну нормально. Эх завтра же узи и доплер, надеюсь все будет хорошо. Нас засыпало снегом по самое не хочу. Прям снегопад. Зима настоящая наступила.

Ссылка на это сообщение

ну Рома красивое имя. Ромашка, Ромео :)

тебе не нравится?

 

щас мода пошла вспоминать старые имена- Игнат, Савелий

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение

Так я же сама Рому выбрала и выпрашивала мужа согласится. Я думаю надо выбрать 3-4 имени и после рождения точно станет ясно кто там.

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, привет! Уже имена подбираете? :malicious:

Я Косте когда предлагала, он мне все говорил, после УЗИ :D и после каждого УЗИ говорил,мол время еще есть :D

Мы кстати тоже рассматривали Романа. А как вам Андрей или Олег? :confusion:

Ссылка на это сообщение

Андрей точно нет, слишком много было их в моей судьбе, все оказались нахальные козлики. Олег мужу не понравится сто процентов. Пока оставим эти три, после рождения уже решим, на это будет месяц чтобы зарегистрировать малыша. Муж давно вообще мне предложил Никита и еще какое то. Я ему сказала окончательное решение за мной как не крути. Завтра прям в 8 утра шлепаем на узи и доплер. Господи пусть все будет нормально и может в среду нас выпишут.

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - пузик ❀, приветик, ух давненько к вам не забегала, а у вы уже совсем большие и имена выбираете :) имена которые ты выбрала мне нравятся, самое главное сейчас мало так называют. Частые сейчас Даниил, Арсений, Никита, Артём и Кирилл тоже популярно. Ещё нравятся Константин, Николай. Но ты права выбор окончательный за тобой.

Удачи на УЗИ :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Привет, привет. Узи более менее, по весу и размерам все хорошо. Вес 820, размеры на 26 недель. Из огорчения, маловодие умеренное, и плацента 1 степени зрелости. Хоть врач и говорит по новым нормам такая степень допустима на сроках 25-28 недель. Доплер лучше, цифры хорошие, но левый кровоток все равно снижен. Сегодня доктор придет узнаю ее планы на меня. Может выпишет на этой неделе, я надеюсь. Лечение проведено максимальное. Больничный по десятое декабря продлен.

Ссылка на это сообщение

Дом милый дом, как же хочется к себе домой. Месяц буду без мужа и дома. Тридцать капельниц и всякие уколы. Собрали все что можно. Такого волшебного пациента не хотят отпускать, когда еще такой подвернется. Следующее узи я пройду в 29, потом в 33 скрининг уже.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сколько понадобиться буду лежать, куда деваться. Главное растем и скачем. Это радует. Накушали уже 2 кг в больнице. Слоники. :DИ третий триместр подкрадывается)) время летит то))

Изменено пользователем ❀ Meloni - пузик ❀
Ссылка на это сообщение

Тут в палате есть ноут правда в тупым инетом. Но раз уж я добралась попробую накалякаю.obnimalka.gif

 

Сегодня был обход из делигации врачей 5 человек: зав. роддомом и она же глав. акушер гинеколог нашего города, заведующий отделением патологии беременных, наша врач по палате и еще двое. Возле меня они призависли и были в шоке от моих ответов и вопросов. Спрашивали все что я кто я где делала кто делал почему делал. Кто мой гемостазиолог и так далее. И какое обследование мы прошли, когда я ответила что мы прошли весь космос вплоть до генетики - кариотипов и hla типирования они сразу все заткнулись. Решили утрожестан заменить на дюфастон, так как утрожестан хорош только вагинально, а мне туда лазить нельзя раз там пессарий стоит. А дюфастон когда пьешь он на печень не влияет. Добавили 5 новых капельниц - инстенон. Я спросила не много ли и не перебор ли, сказали все пучком и под контролем. Так что новые капельницы по понедельник включительно и доплер будет во вторник там и решение о выписки. Вчера и сегодня я гуляла на улице дышала воздухом. В общем врачей я поразвлекала, они были шокированы моей подготовкой. loudlaff.gif

На днях обещали глянуть на кресле мою шею и пессарий, может мазок возьмут.

Моя гемостазиолог уже кипит говорит тебя уже залечили беги оттуда. figase.gif А моя врач вцепилась в этот 1 а степень и безума хочет его компенсировать полностью. icon_biggrin.gif Я же хотела большой больничный и много узи, вот и получила и то и другое. Я уже прошла 8 узи и 4 доплера. И впереди еще их куча. rabbitearshake.gif

Итого выходит 1.5 мес больничного (с учетом днев.стационара). Сразу отпуск и декрет. ;)

Записалась на платное узи с доплером к любимой узистке на 25 декабря. Потом уже пойду на скрининговое в 33 недели. :confusion:

Ссылка на это сообщение

у тебя наверное уже руки все исколатыю бедняжка!

 

Я же хотела большой больничный и много узи, вот и получила и то и другое. Я уже прошла 8 узи и 4 доплера. И впереди еще их куча.

нашла плюсы в лечении )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...