Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Пусть Новый год в ваш дом войдет

С надеждой, радостью, любовью.

И в дар с собою принесет

Большое счастье и здоровье.

Пусть падает на плечи снег,

Звенят бокалы, блещут звезды,

И верит каждый человек,

Что испытать себя не поздно.

 

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - cкоро мама ❀, Надюшка с 30 точкой

вдруг сына решит маме на 8 марта подарок сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,спасибо! ой не думаю что 8 марта наш вариант.....тянуть нас так долго не будут...в 38 ПКС....а по праздникам не кесарят планово...да и не хочется чтобы малыш появлялся в такой день)) я мечтала 03.03.2013...а это воскресенье тоже не судьба)) так что загадывать в моем случае очень сложно...

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - cкоро мама ❀, в любом случае год не высокосный) и 29 фев. сын не появитсяна свет!

главное что бы все прошло у вас хорошо! еще чуток и ты мама

хоу что бы ты прочитала про мое счастье http://www.babyplan.ru/blog/75642/entry-182751-moe-schaste/

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, да главное чтобы малыш был в порядке и досидел положенные нам еще 7-8 неделек и можно рождаться спокойно.

 

Забрала сегодня я вышивку специально заказывала вышью малышу метрику -

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

masha_05, фламинго довышиваю...так крапулька осталась и начнем сынульке делать красоту...останется потом имя дату и вес с ростом внести)))

Ссылка на это сообщение

Его Королева,

Отчитываюсь о приеме: на кресле проверили кольцо стоит хорошо. ВДМ 31 см, ОЖ 106 см. Отеков нет. Про вес не разу вообще ничего не сказали мало или много. Положение малыша косое - слева внизу попа, справа под ребрами головка.

Выдали ведро анализов из пальца, из вены и мазки, даже кал))) сегодня мы все сдали. Написали бумагу для выдачи больничного листа декретного с 1 января по 20 мая. Повторно пройти надо терапевта, стоматолога и педиатра. Забрали копии доков для оформления родового сертификата. След. прием 22 января, 17 я записана на узи+ допплер и 3Д фото. На след. приеме мне дают направление на местную врачебную комиссию и наша уже потом меня направит на областную в перинатальный центр на счет родов когда и где. КТГ с 34 недель каждую неделю.

Завтра иду оформлять больничный. Муж сделал свежую флюшку. ;)

Ах да ПДР нам нарисовали 12 марта, отсюда и пляшем мы и ПКС и больничный. Так что можно сказать мои недельки сместились на вторник))

Ссылка на это сообщение

Как все славно у вас идёт :-) офигеть время летит!!! тебе уже рожать скоро!!!

Мы сегодня комиссию проходили месячную, почти в 1,5 из-за дибильных праздников... это такой геморрр... кучу врачей с лялькой пройти в один день... у каждого одень-раздень-одень-раздень...

Ссылка на это сообщение

Катюня С., представляюююююююю...все для нас же делают... :D:girl_mad:

да нам всего ничего 6.5 неделек до встречи с малышом)) :malicious: главное чтобы он высидел...

 

а еще у нас беда- защемление седалищного нерва, 3-й день ползаю и хромаю... :(

Ссылка на это сообщение

ооо как я тебя понимаю!!!! у меня тоже эта фигня была!!! я дома по стенам ползала, боялась упасть среди комнаты если заклинит))и с кровати сползала на корячки, потом вставала. Недели 2 мучалась, потом прошло. Врачи рекомендовали на иголочках лежать- апликатор Кузнецова и мазь какую-то) я ее не покупала даже)

Так что терпи, скоро отпустит!

 

Ссылка на это сообщение

Катюня С., я в больницу ползу как черепаха...у нас они все на горе и еще 5 этаж...на кресло сегодня полезла сдавать мазки...думала я ноги не закину на поддерживалки....будем терпеть...почитала в интернете про это девки говорят мазали гелем найз...и врач мне сказала типа попробуй помазать чем нибудь...

 

надеюсь к концу января мне декретные переведут и тогда начнется приятный период для меня закупочный)) :malicious:

малой походу на какой нерв там улегся и когда он там дрыгает у меня аж нервный импульс стреляет в этом месте. :think1:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

masha_05, не 8 марта уже будет 39 с лишним недель, а меня кесарить будут в 38. Скорее 1 марта. ну так то 8 марта я точно буду с пупсиком на руках. Я даже надеюсь 8 марта мы будем дома))

Изменено пользователем ☼ Meloni - cкоро мама ☼
Ссылка на это сообщение

☼ Meloni - cкоро мама ☼, привет! Какие вы уже большие :)

И смотрю уже в начале марта планируете побег :) дай Бог чтоб так и было :)

Со всеми праздниками Надюш тебя :)

Сейчас редко тут появляюсь, особо некогда :)

Уж не злись ;)

 

Надюш и все девочки, если не трудно, проголосуйте за мою дочурку:) вот решили поучаствовать :)

www.podolsk-baby.ru/konkursyi/fotokonkurs-pod-yolochkoj

Наше фото называется - первый новый год

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...