Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

ma3aika//*, их убрали временно, потому как перед новым годом на одном из сайтов, который поставлял линейки был вирус. Помоему ладошки. И скрыли все линейки, а отображать не хотят.

Ссылка на это сообщение

ma3aika//*, ходят слухи что не вернут...прошло уже около 3-х недель, сайт с вирусом уже чист на других форумы все линейки эти работают и не ругаются на вирусы...

Ссылка на это сообщение

☼ Meloni - cкоро мама ☼, ути бозе какие вы уже!

пусть повторный доплер покажет хорошие результаты!

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ага папкины мы, полностью папкино все и писюн и личико)) :D

Сегодня топаю в ЖК со своим допплером...боюсь опять будет дежавю...загребут и не чихнут. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
(изменено)
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, спасибо и вас тоже. :flower:

 

Мы где то подпростыть успели походу, 3 дня кашель сухой сильный был, теперь все перешло в сопли...чихи и бежит все. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

☼ Meloni - cкоро мама ☼, приветики! ого, какие вы уже большие-пребольшие! помню твои полосочки, а вам 2 месяца всего жить в пузике осталось!) тем более чуть меньше!)) Не болей, поправляйся скорее!

ma3aika//*, не знаю, актуально ли ещё, но проголосовала!)

Ссылка на это сообщение

Катюня С., это просто ужас какой то, только во время сна нет соплей и кашля, стоит мне встать все...ручьи потекли, чихи и кашли...рррррр :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Его Королева, :isnegzima: ттт не разу не знала что такое тонус, плюс я на гинипрале. Нам не страшно...думаю за сегодня я окончательно должна оклиматься! ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...