Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, с коляской сейчас занимаюсь. Заказываем по интернету. Кроватку сестра вроде отдает, в выхи привезут посмотрим ее состояние, если что покупать будем. Еще нам надо комод. С декретных покупать будем, жду отчислений.

Ссылка на это сообщение

☼ Meloni - cкоро мама ☼, :isnegzima: Давно я к тебе в гости не ходила.Смотрю уже покупками занялась.Я тоже коляску через инет заказывала.

Ссылка на это сообщение

☼ Meloni - cкоро мама ☼, и у нас тоже.Засилье трансформеров,Тутисов и Адамексов.В поликлинике,в сквере почти все коляски у всех одинаковые. А моя коляска в нашем районе одна,да ещё с муфтой для рук.Вообще атас! Все как дикари реагируют.

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, вот вот. Трансформеры меня не привлекают никак да плюс их вес, с моим 5 этажом без лифта. Тутиси, Гэоби и Адамексы та же фигня. Еще у нас пруться по Зиппи. :toks2:

 

Мой выбор пал на

Коляска Happych Walencia

 

Ссылки скрыты.

c цветами пока выбираем.

Ссылка на это сообщение

☼ Meloni - cкоро мама ☼, Класненькая коляска.вес очень важен.Наша вот тяжелая,зато как танк везде проедет.У нас тоже нет лифта,на 3 этаж уже принаровились таскать. Где заказывать будешь,дорогая она?

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, я выбирала такую чтобы вес был минимален, но при этом все что я хочу в такой коляске, и главное съемный короб и ручки для переноски. Заказываем в Екатеринбурге, стоит 9790. Весит 13 кг.

Ссылка на это сообщение

У нас вес такой же,заказывала в Москве.А ты случайно не в Теремке заказываешь? Прогулочный блок на фото видела,а вообще в живую её видала или только на фото?

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, в живую где бы я ее видела? у нас таких в помине нет даже близко. Только фото. Она 2 в 1 идет с прогулочным блоком. Нет в Теремке ее нет в наличии. Neo-baby сайт.

Ссылка на это сообщение

☼ Meloni - cкоро мама ☼, понятно.Просто я когда модель выбирала,то было несколько,которые визуально на картинке нравились.Одну в живую видела и сразу разочаровалась,прогулочный блок оказался узким.

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, я читала отзывы и эту коляску я выбирала около 5 месяцев. Если бы я не была ограничена в сумме на коляску, я бы не парилась че ткнула то бы и купили.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Оформила заказ по коляске, жду теперь звонка менеджера чтобы детали обсудить и цвет.

 

Ссылки скрыты.

вот такой комод планируем брать (на 800 мм ширина).

 

в дополнение к коляске фото.

 

Цвета нам предложили 3 варианта : серо-оранжевая, сине-голубая и оранжево-с темно оранжевым.

Изменено пользователем ☼ Meloni - cкоро мама ☼
Ссылка на это сообщение

Оформила заказ по коляске, жду теперь звонка менеджера чтобы детали обсудить и цвет.

 

Ссылки скрыты.

вот такой комод планируем брать (на 800 мм ширина).

 

в дополнение к коляске фото.

 

Цвета нам предложили 3 варианта : серо-оранжевая, сине-голубая и оранжево-с темно оранжевым.

бери сине-голубую оранжевый больно пестрый, а так мне нравится
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, а я наоборот хочу унисекс, чтобы привязки не было к полу. И пусть будет пестро. Хотим серо-оранжевую.

ясно, просто оранжевый мне кажется совсем уж ярко, а есть картинка этой расцветки?
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Чира, ;) именно! очень даже так!)) я не для того страдала и мучалась и все терпела, чтобы у меня была блеклая коляска! :Crazy: :Crazy: не опухнут уж...посторонние, а кому не нравится, пусть переходят дорогу.

Изменено пользователем ☼ Meloni - cкоро мама ☼
Ссылка на это сообщение

☼ Meloni - cкоро мама ☼,  Надь мне тоже нравится имено сочетание серого и оранжевого, ярко и сьильно, хотя в отдельности оранжевый цвет не люблю, а в сочетании самое то! И еще 13 кг коляска конечно это минимум, у меня тоже 13 но она тяжелая как не крути, вы с лифтом живете? Мы живем на 2 этаже и лифт есть но он с 2 эт не едет, пару раз потоскала колясон и плюнула, теперь гуляем когда папка наш с работы приходит и стаскивает коляску...жлу лета купить легкую колясочку и на ней гулять, всмысле прогулку...

Ссылка на это сообщение

☼ Meloni - cкоро мама ☼, Надь мне тоже нравится имено сочетание серого и оранжевого, ярко и сьильно, хотя в отдельности оранжевый цвет не люблю, а в сочетании самое то! И еще 13 кг коляска конечно это минимум, у меня тоже 13 но она тяжелая как не крути, вы с лифтом живете? Мы живем на 2 этаже и лифт есть но он с 2 эт не едет, пару раз потоскала колясон и плюнула, теперь гуляем когда папка наш с работы приходит и стаскивает коляску...жлу лета купить легкую колясочку и на ней гулять, всмысле прогулку...

меньше весом коляски все трехколесные и поворотные, а я такие терпеть не могу :toks2: , для классики 13 кг самое меньше что возможно. Лифта нет, 5 этаж последний. Я буду снимать короб, там ручки есть для переноски и потом отдельно шасси. А ждать каждый раз папу, который приезжает домой в 18-00 там уже какие прогулки. :not know: Ничего как нибудь приноровлюсь я сильная. Не я одна такая что ж теперь, а заезжать я уже придумала как можно наверх.))) :orden:
Ссылка на это сообщение

☼ Meloni - cкоро мама ☼,  я знаю что это минимум для коляски такой, сами небрали поворотники и трехколесники, и папа наш приходит в 18.30 все успевали и погулять и покушать и покупаться, вечерние прогулки хорошие для сна, но конечно если ты научишься то можно и раньше гулять, у нас просто ступеньки очень маленькие и стаскивать коляску нереально она всягромыхает, очень ее жалко, так как отдавали хорошие деньги за нее, тоже брали унисекс мало ли боденька вторую доченьку пошлет...у нас вообще рама полуавтомат но каждый раз так не наоткрываешься...5 этаж конечно вообще круто, после КС хоть сразу не таскай, ничего, налеюсь помощники впервое времябудут?

Ссылка на это сообщение

☼ Meloni - cкоро мама ☼, я знаю что это минимум для коляски такой, сами небрали поворотники и трехколесники, и папа наш приходит в 18.30 все успевали и погулять и покушать и покупаться, вечерние прогулки хорошие для сна, но конечно если ты научишься то можно и раньше гулять, у нас просто ступеньки очень маленькие и стаскивать коляску нереально она всягромыхает, очень ее жалко, так как отдавали хорошие деньги за нее, тоже брали унисекс мало ли боденька вторую доченьку пошлет...у нас вообще рама полуавтомат но каждый раз так не наоткрываешься...5 этаж конечно вообще круто, после КС хоть сразу не таскай, ничего, налеюсь помощники впервое времябудут?

прорвемся не переживай, не я одна после КС. У нас ступеньки нормальные и сбоку хороший плинтус широкий по нему можно на вверх ехать одной стороной колес без проблем, удерживая вторую сторону, а вот спуск придумаем...я планирую прогулки в дневное время. У нас после 18-00 на улице страшно шарахаться. Еще не известно какой режим у ребенка будет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...