Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

☼ Meloni - cкоро мама ☼, ну понятно тогда, приноровишься конечно ;)

все решаемо я думаю. я ж овен...всех на уши подниму, но если надо моя коляска окажется на 1 этаже))) :Crazy:
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, в нашем случае без такой помощи была бы труба. Плюс у меня декретные всего 25 тыс. :D куда с такими податься??)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, да двойная бухгалтерия и официалка маленькая по МРОТу. :think1::sorry: ах да нам еще 500 рублей дадут за раннюю постановку на учет...прям не знаю куда бы такую сумму вложить...... :cool::girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, у меня 2013 год, переиндексировано все))) да такие декретные прям мечта.

2 453,92 руб. такое пособие будет до 1.5 лет на работе.

Изменено пользователем ☼ Meloni - cкоро мама ☼
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, как все мне подобные. Помощь зала, и зарплата мужа.

Мы еще вернем много налога с процедуры и уколов, в районе 50 тыс.

Изменено пользователем ☼ Meloni - cкоро мама ☼
Ссылка на это сообщение

☼ Meloni - cкоро мама ☼, у меня прям в точности такие декретные и пособие,но тебе еще родовые выплатят,это около 11 тысяч! За то,что подарила человека государству,с которого вдальнейшем будут сдирать налоги и т.д :D

 

А,совсем забыла.... еще по 50 рублей ежемесячно от 1,5лет до 3х,НО это еще кучу бумаг собрать надо! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

...я планирую прогулки в дневное время. У нас после 18-00 на улице страшно шарахаться. Еще не известно какой режим у ребенка будет.

Надюшенция, мы с тобой в одном городе живем? У нас страшно после 18:00? ну не позорь нас перед челябинскими )))) ааа, или это ваш Машгородок такой бандитский? - хотя ведь говорят что это интеллектуальная элита Миасса!

 

Блин, ну а деньги и впрямь позорные... бедные детки - никому не нужны, а их родители и подавно... хоть есть переставай после рождения и переезжай в палатку )))

Ссылка на это сообщение

Чира, ну я же не в прямом смысле...но иногда бывает и страшновато...еще от места проживания зависит и не только части города. К тому же в начале марта в 18-00 и после уже темень не проглядная))) не думаю что это удачное время для прогулки.

Ссылка на это сообщение

☼ Meloni - cкоро мама ☼, извини,не знала

по крайней мере в нашем регионе так, еще же все умножается на районный коэффициент. в 2013 году за рождение единовременное пособие 13 087,61 руб. базовая сумма, у нас районный коэффициент 1.15, выходит 15 тыс.
Ссылка на это сообщение

☼ Meloni - cкоро мама ☼, :Hello: это какие областные аж 4 тысчи?Колись. Про них не знаю.

Я за Глебку получало единовременные (Суминские,т.к. он их ввел) 2 000-первый ребёнок,за Климку-3000,тк. второй,за 3 ребёнка как раз 4000 платят.

Ссылка на это сообщение

меньше весом коляски все трехколесные и поворотные, а я такие терпеть не могу :toks2: , для классики 13 кг самое меньше что возможно. Лифта нет, 5 этаж последний. Я буду снимать короб, там ручки есть для переноски и потом отдельно шасси. А ждать каждый раз папу, который приезжает домой в 18-00 там уже какие прогулки. :not know: Ничего как нибудь приноровлюсь я сильная. Не я одна такая что ж теперь, а заезжать я уже придумала как можно наверх.))) :orden:

а мне наоборот после классики с поворотными удобнее, особенно когда поворачиваешь коляску в сторону, на классике надо коляску приподнять на 2х колесах, ну это ты поймешь только когда будешь пользоваться)))

А оранжевый почему не очень, так мне просто напоминает цвет жилеток рабочих на дорогах)) ну и всякая мошкара на яркое любит садится, а так конечно все ИМХО, на вкус и цвет как говорится)

 

☼ Meloni - cкоро мама ☼, :Hello: это какие областные аж 4 тысчи?Колись. Про них не знаю.

Я за Глебку получало единовременные (Суминские,т.к. он их ввел) 2 000-первый ребёнок,за Климку-3000,тк. второй,за 3 ребёнка как раз 4000 платят.

и у нас также) Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, для меня сине голубой вариант слишком примитивен. То что приподнимать это я знаю...я уже нагулялась с поворотными и не хочу такую совсем. Конечно все выбирают на свой вкус, мне же ездить.

 

На счет пособий давайте не будем считать эти тысячи плюс минус...наша задача не в пособиях, а в благополучие ребенка.

Ссылка на это сообщение

☼ Meloni - cкоро мама ☼, какая разница, сколько денег будут платить, главное что б у малыша было все ХОРОШО!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☼ Meloni - cкоро мама ☼, какая разница, сколько денег будут платить, главное что б у малыша было все ХОРОШО!!!!!!!

все верно! ;) я тоже о том же! мне лично все равно сколько и чего, сколько дадут все наше! :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...