Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

кисуля *, привет, нет я еще не ходила к Г...мне к ней и не надо...воспаление не знаю вроде ничего не болит...хотя черт знает иногда организм выдает какую нибудь каку...жду денег как получу пойду сдавать гармоны...

 

в октябре сдам гармоны: АКТГ, Кортизол, Тестостерон (6-7 ДЦ), 17-КС ( в моче), 17-ОН прогестерон (3-5 ДЦ), ЛГ (6-7 ДЦ), прогестерон (6-7 ДПО), ФСГ (6-7 ДЦ), Эстрадиол (6-7 ДЦ), ДЭА-SO4, Пролактин

 

так как по дням с некоторыми гармонами я не успеваю то сдам пока : АКТГ, Кортизол, 17-КС ( в моче), прогестерон (6-7 ДПО), ДЭА-SO4, Пролактин; а так же сдам мазки и кровь на 2 инфекции - хламидии и вирус простого герпеса 1 и 2 типа

Ссылка на это сообщение

ну вот сходила в центр занятости походу дела мои анализы накрылись медным тазом...первое пособие я получу только аж в начале ноября...дали мне справку о сохранение средней зарплаты по прежнему месту работы...в понедельник туда поеду отвезу посмотрим когда они дадут их...если успею тогда сдам гармоны и анализы...а если нет тогда переносится все на ноябрь... :this:

Ссылка на это сообщение

Люляшка, это было бы идеальным вариантом, лучше деньги потратить на ожидание малыша и на него самого,чем на анализы...остается только ждать.. :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Ну, не переживай, графики двухфазные, с О проблем наверно нет я так думаю, самое главное эстрогены проверить и прогик. Вобще мне кажется столько гормонов сдавать лишняя трата денег. Если по узи отследить О, то сдать 2 гормона эти, СГ и исключить воспаление - а это видно на узи или при ручном осмотре. Ну может конечно быть скрытое воспаление, но я думаю это не большая проблема для зачатия. Вот я думаю что судя по графикам твоим я бы сделала в первую очередь. А все гормоны сдавать знаю что есть О думаю не нужно. Если бы у тебя срывались Б, тогда да, а так... Думай сама конечно :). Воть :)

Ссылка на это сообщение

slonik-86, приветики...выходные тихо мирно проходят...скучно, один компик у нас сломался, сгорела видеокарта...тот самый за которым я сидела обычно...

 

кисуля *, я уж решила сдать все, один раз можно...посмотреть что да как..а О по графикам может быть а на самом деле ее может и не быть..ее надо по узи отслеживать...на узи тоже я схожу это все в моих планах...и муж поедет на СГ..все это случится когда я получу денюшку...скорее бы это случилось..

 

когда у нас в нашем ЦПСиР нашли эти 2 инфекции нам сказали что они сильно влияют на спермограмму и на спермодозойды на их число и активность...на этом то все и застопорилось...поэтому я хочу в не зависимой лаборатории провериться именно на них и все таки узнать есть они или нет..

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Как дела? Очень жаль, что не получилось у тебя получить денежки в этом месяце :cry: . Ну да ладно, не расстраивайся, может и правда не придется сдавать гормоны. Желаю, чтоб так и было :beg: !

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, приветик! еще конечно не все потеряно, ситуация может поменяться я надеюсь все сложится удачно, будем ждать....пусть будет закон подлости но хороший закон...чтобы он окончился \\..))) :D :spiteful:

 

сегодня поеду отвозить справку на свою прошлую работу о сохранении моей средней зарплаты...отдам посмотрим когда дадут денюшку...чем быстрее тем лучше...

 

вчера муж выходит из душа и говорит...: вот хочу себе халат махровый..лалала...типа намек...я думаю да конечно я бы рада тебе его подарить, но вот жду денюшку...если к 10 числу успею получить то вообще будет круто...будет чем мужа порадовать на годовщину)) :D еще хочу ему купить ремень к брюкам) :clapping: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

ну вот вроде жизнь налаживается, съездила отвезла свою справку на днях вроде должны мне дать денюшку...и как получу займусь анализами и мужа на СГ Отправлю...ура!)) еще один шаг в сторону малыша!)) :D :dance:

Ссылка на это сообщение

Люляшка, приветик!)) спасибо, радости столько как будто не знаю)) наконец то я снова займусь делами по поводу ляльки)) :spiteful: :good: ;)

Ссылка на это сообщение

Masha_05, привет...на днях дадут завтра или на этой неделе...оказывается столько тонкостей...что выяснилось что мне целых 2 средних зарплаты должны... :yahoo:

Ссылка на это сообщение

slonik-86, да в идеале конечно лучше бы она на ребенка пошла...но пока так...будем проверяться что у нас не так)) кто ищет тот всегда найдет!) :D

Ссылка на это сообщение

Люляшка, :Hello: :wave: нет получать сказали завтра в кассе завода в 10-00...так что завтра пойду...

 

а на счет анализов ситуация немного изменилась...сдаем только СГ... ;)

 

Ссылки скрыты.

 

букет из конфеток!)) :D

Ссылка на это сообщение

Люляшка, ой не говори..просто у меня тут такое событие в жизни случилось, что оно все изменило...но вам не могу сообщить потому что не поймете...поэтому пока так... :pardon:

 

сегодня сижу обдумываю меню на 10 число...решила купить бутылку шампанского...и накрыть стол из вкусностей чтобы глаз радовался и рот!))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...