Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

ღღღMeloni ღღღ, ДОБРОЕ!!!

Удачной поездки!!!

Ссылки скрыты.

 

У вас 10 годовщина, да??? Что дарить надумала??? ;)

 

Люляшка, ой не говори..просто у меня тут такое событие в жизни случилось, что оно все изменило...но вам не могу сообщить потому что не поймете...поэтому пока так... :pardon:

Ну, вот заинтриговала... Главное, надеюсь, что ничего страшного!!!

Ссылка на это сообщение

Люляшка, вот это я понимаю получила так получила...думала дадут меньше а дали больше...ваще еле утащила))) :D

 

Дарить хочу ремень на брюки, халат махровый безума просит и носки, трусы и платочки носовые...свадьба же ситцевая...да 10 числа буду накрывать поляну))) уже новых рецептов надыбала...буду делать новый салат "Охотничий" и "Картошку по -старорусски")) :D

 

 

Нет там ничего страшного наоборот хорошие новости...но там просто такая санта барбара...что вам словами не обьяснишь и не каждый еще поймет.. :spiteful:

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, :Hello: :wave: мы должны на днях поехать в челябинск...и там он будет сдавать СГ...нет он не против совершенно...сказал сделаю ноу проблем...осталось только до туда доехать и сделать..а результат я попрошу выслать по эл. почте и потом чтобы в миасс привезли документ..сам, чтобы потом я могла его забрать и иметь на руках ;)

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, да нету у нас делают анализы разные на гармоны в ИНВИТРО..но вот именно СГ сдается в челябинске...поэтому нам туда...вот такие в нашем небольшом городе условия...в ГБ за 90 р... там такую фигню сделают...клочок бумажки от руки напишут и не печати не росписи не даты...и мало очень данных...

Ссылка на это сообщение

НаталиА, :give_heart: :dance: :blush:

 

спасибо...правда это последнее что мне причиталось от завода...но все равно приятно)) деньги всегда нужны) :hug:

Ссылка на это сообщение

Masha_05, :wave: ;) :giverose:

 

Поехали мы сегодня в Челябинск покупать новый компик..и одеваться...еще заеду в институт свой отдам некоторые итоговые экзамены и возьму документы для возврата 13% за 4-й курс... и погуляем с мужем пофоткаемся.. :spiteful: :D

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ, привет!!!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave: :wave:

Гулять поехали :spiteful: молодцы!!!!!!

Я тоже хотела, только у нас дождь...

 

АААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!

На тебя!!!!!!!!!!!! Чтоб скорее запузачивалась!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Люляшка, пуг@вк@, Krasava, классно съездили я довольна купили новый системник, погуляли и даже заходили в макдональс покушали, сбылась мечта идиотки и погода была шикарная солнышко тепло...в общем день прошел удачно, а завтра планируется поездка на дачу на шашлыки закрытие сезона и отмечание годовшины!

вот парочка фото с челябинска много не фотографировала потому что фотик сел :pardon:

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@,

Ссылки скрыты.

 

☜Чи♡Ли☞, вообще по сути этот дядька пожарник и бочка с водой, но многие считают что именно с квасом))

 

slonik-86,

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ, Надюша Поздравляю вас с мужем с 1-ым годом вашей семейной жизни :yahoo:

Желаю вам скорейшего осуществления заветной мечты!!!

gallery_2_203_84735.jpg

Ссылка на это сообщение

НаталиА, спасибо дорогая такая красота, мы сегодня ездили на дачу жарили шашлыки посидели так классно нам подарики полотенца кухоные и фартук мне и прихватки!)) :D :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Надюша, поздравляю вашу семью с первой годовщиной!!!

Со свадьбой «ситца» поздравляем,

От всей души мы вам желаем

Жить в счастье и в любви, и в мире,

В просторной солнечной квартире,

Чтоб из нее звучал для всех

И ваш, и детский звонкий смех.

Храня любви закон святой,

Дожить до свадьбы золотой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

кисуля *, :friends: :drinks: спасибочки!)

 

Камелина, благодарю, классный стих..особенно про детский смех...скорее бы!)) :good: :give_heart:

 

ЭТО для всех:

Ссылки скрыты.

 

это мы на даче :

 

а это мои подарки как хозяйке:

 

:dance: :amen:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...