Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Перчик ЧИЛИ, думаешь??? иногда ловлю себя на том что и правда есть черты, в определенные моменты

 

❀ Meloni - мама ❀, Надюш ты со скольки планируешь прикорм вводить???

после прививки числа 10-12 августа начну потихоньку
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, с чего хочешь начать с каш или зеленых овощей???

с каш обычно начинают когда недостаток веса...с весом у нас более чем все хорошо начнем с овощей и фруктов в виде пюре
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, мы тоже с овощей зеленых начинали потом фруктовые подключили и потом каши у нас тоже вес ттт....только пришли с больницы от кардиолога в дневе написала...

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, мы вообще каши ввели с 10 мес так как мы же аллергики, хотя каши давали которые с 4 мес вот и их вводили сначала..и то мы кушаем ток овсянку, гречневую, кукурузно-рисовую и рисовую с яблоком...

Ссылка на это сообщение

Сегодня одна из моих интернет подруг с моего рода пишет у нее \\, она родила в феврале 12 года двойню мальчики после ЭКО и тут хоп и сами ...пока оба в шоке с мужем))

 

Тоже так хочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Сегодня одна из моих интернет подруг с моего рода пишет у нее \\, она родила в феврале 12 года двойню мальчики после ЭКО и тут хоп и сами ...пока оба в шоке с мужем))

 

Тоже так хочу :Crazy:

вот уже второй случай такой же, первый я тебе рассказывала

так что нужно верить что все само собой получится

Диагнозы иногда путают

у меня матка маленькая, говорили что я не смогу выносить ребенка, выкидыши всегда будут.

Родила сына, без проблем все недели проскакала. После родов пошла проверяться. Узист сказала:

-если бы не сказали что вы уже рожали, я бы подумала что вы не рожавшая. Потому как матка опять приняла прежний размер.

И вот опять с маленькой маткой я Б. И еще ставили диагноз у меня двухсторний сальпингиоофорит. Все это ерунда. Теперь я это поняла.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, Рома спит, встал в 6-30 и через 20 минут снова завалился, а нас то уже поднял, муж свалил на работу, а я вышиваю

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, подарок гемостазиологу.

Я своим 2 врачам заказала 2 медали вот такие

Ссылки скрыты.

 

и вот еще вышивка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...