Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Crystallik, папа стойко терпит) ;) иногда Рому разыгрывает мол заберу тить мамин, Рома с ревностью кидается типа мол моя титя

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Crystallik, да крупнячок у нас Ромыч, на 2 с лишним года тянет по габаритам.

Я в понедельник поеду на работу писать заявление до 3 лет.

Ссылка на это сообщение
  • 5 недель спустя...

❀ Meloni - мама ❀, Надюш приветик!!! Давно не забегала к вам, как у вас дела как Ромашка??? Держу кулочки на этот цикл :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, а мы уже в сад пошли больше месяца ходим верней почти два но вечно болеем и болеем, сопли кашель,сегодня вот кровь сдавали и послушались, дыхание жесткое...будем ждать результат крови...

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, ну адаптация , первый год такой всегда сложный болячки собираются все. Терпения вам м здоровья! а мы в ноябре начнем потихоньку ходить!

Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

ღоОрхидеяЯღ, привет! дела потихоньку Рома балуется бешанный носится скачет похудел, не щек не попы.

Завтра у меня на работе праздник для деток и вручение подарков поедем с ним колбасится. Садик все ждем наверное в феврале пойдем дай Бог, мебель все они ждут, ремонт уже давно окончен, привезли только стулья и матрасы.

Я худею и готовлюсь к протоколу в следующем году.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

С новым годом! Ура! Желаю всем исполнения желаний, здоровья, успехов во всех делах и хорошего настроения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

Надюшка от всей души поздравляю с таким замечательным сюрпизом!

Береги себя и кроху)

Глядя на вас понимаешь чудо есть и Бог существует!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

meloni дважды мама в 2015, Надюша, поздравляю с таким сюрпризом!!! Пусть всё будет благополучно! Растите здоровенькими и крепко держитесь!

Слежу за тобой, а поздравить всё руки не доходили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Масямба, Спасибо потеряшка ты наша! смотрю и вас чудо накрыло! тоже желаю вам выносить в срок свою лялечку долгожданную! ттт на вас! крепитесь хорошенько!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...