Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Всем приветики! У нас уже 4-й день на улице такая ляпота, +15 золотые листочки и листопад...

 

у меня сегодня радостная новость, радуюсь ей как маленькая, впервые за 5 циклов..сегодня моя ТТ 37...сегодня 6 ДПО... :spiteful: учитывая что моя обычная ТТ 35,8 - 36,0 .

 

на улице вот такой вид (фото из окна) :

Ссылки скрыты.

 

последнее время не покидает мысль сделать эту карту сокровищ или плакат желаний...все ни как не получается собрать нужные картинки... :(

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ, красота а не фотка!!!!!!!!!! :give_heart:

:drinks: приветик!!!

hi.jpg

а у мня при беременности тож была ТТ 37 ;)

Надюш может ты мне подскажесь скока язык говяжий по времени варится!

Ссылка на это сообщение

НаталиА, :D;) да для меня это прям счастье что впервые ТТ 37 и весь день держится, а еще грудь как каменюги стала ...шарики)) язык варится 1,5-2 часа не меньше..

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ, ах,какая красотища!!! вот тебе огромные кулачищи на твою темпу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у нас осень тоже шикарная,можешь заглянуть в дневничок ко мне - я фотки выложила,как раз осенние)

Ссылка на это сообщение

Masha_05, последние циклы нет вообще ноль эмоций, сама удивлялась...даже если и немного побаливали то буквально на кануне М..а до М еще неделя :hug:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ, это хорошо , что грудь болит. Должно все получиться!!!! У меня вообще пипец полный, из моего малююююююсенького размера груди такие выросли за пару дней :shock: Вот не знаю, что и думать :scratch:

Ссылка на это сообщение

slonik-86, может тоже боже вам послал сюрпризззз?? все возможно...тем более БТ (базальная температура) у тебя 37 стала..ТТТ!!! :good: потерпеть бы еще неделю до тестирования...эх... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

slonik-86,

Вот не знаю, что и думать :scratch:
- а ты думай поменьше на эту тему,и оно само-собой придёт)) Легко сказать,конечно))))) Но попробуй! :D

ღღღMeloni ღღღ,

потерпеть бы еще неделю до тестирования...эх...

о да...это ж вообще из грани фантастики :grin:

Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞, ага..но я справлюсь с этим..даже на аптеки нормально реагирую)) сегодня снова ТТ 37... :hug: :yahoo: ну и булыжники мои больнючие...

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ, :giverose:

otkritka-dobroe_utro_4.jpg

ох осталось чуть чуть потерпеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

..даже на аптеки нормально реагирую))

:taunt:

Ссылка на это сообщение

НаталиА, спасибо)) елки-палки сегодня из за неосторожности грохнула свой ртутный градусник :( :scratch: сходила в аптеку новый купила...на тесты даже не заглядывала... :hug:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ,

елки-палки сегодня из за неосторожности грохнула свой ртутный градусник сходила в аптеку новый купила...на тесты даже не заглядывала...
- а ты шарики ртутные все собрала,зая? Смотри,внимательнее, испарения ртути крайне вредные! А то закатится такая дрянь под кровать,и не будуте знать,отчего вам плохо.

Темпа - красавеЦ!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение

НаталиА, :wave: :wave: :wave:

 

slonik-86, :Hello: , да ТТ 36,9-37, БТ (базальная температура) 37,2 ...днем дрыхла, спать хотела 2 часа поспала...грудь как шары для боулинга огромная больнючая...и вся в венах.. :Crazy:

 

☜Чи♡Ли☞, да собрала все шарики и осколки и сразу же в мусор и выбросила его... ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...