Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Люляшка, :blush: господи помоги мне пережить все и вся...и перейти эту красную линию благополучну и увидеть 2 заветные полоски на тесте.. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, ;) :wave: :Hello: благодарю...только что пришла из аптеки купила нош-пу и папаверина свечи, что то матку то кольнет то стрельнет...если что поставлю на ночь...простояла возле тестов 2 минуты думала купить или нет...все таки светлое Я победило пока не стала брать)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ, молодец. что не поддалась соблазну купить тестик :good: . Нечего их раньше задержки делать :Crazy: , я 300 раз пожалела, что сделала и увидела эти призраки. Теперь гоню, что Б. была, но сорвалась...

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ, :friends: :giverose: доброе!!! а тестик надо было купить и отдать мужу на сохранения и сказать чтоб не отдавал не при каких условиях до дня Х :)

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, да да вот у нас вроде с Камелиной договор случился в воскресенье 25 числа будем утром мочить тесты ЕВИ и ФРАУ одновременно и посмотрим что получится...у меня будет 12 ДПО...

 

поставила сегодня днем папаверин...что то неприятно было в области матки...щас полегчало вроде...надо еще полежать пойти

 

НаталиА, в субботу решено купить 2 теста ЕВИ И ФРАУ...и в воскресенье утром буду мочить! страшно но все таки я надеюсь увидеть \\!!!! :thumbsup: :hug: :hug: :hug: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ, приветик! Ты просила сказать что я вижу по фотке? Рассказываю - позитиффффффная волна! :giverose: Так что держу кулачки!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ, а мне кажется на выходных еще рано... Ну хотя бы дождаться 14 ДПО - и будет тебе счастье!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Юcik, :wave: спасибо)) то есть все сговорились за положительные результаты?? осталось только самой их увидеть)) :give_heart: :thumbsup: :hug: :dance:

Ссылка на это сообщение

НаталиА, :hug: :hug: :hug: ;););)

 

 

Юcik, да я тоже хотела делать 27 именно на 14 ДПО...но вот что то безума нас тянет и хочется потестироваться...прям вся в раздумиях...

 

ушла лежать лечить свой животик... :this:

Ссылка на это сообщение

Люляшка, :D:D:D спасибо! скорее бы воскресенье..

 

полежала полегче стало...но все равно какая то небольшая напряженность в животе есть...

 

Люляшка, ты то сама как? М не приехали? тест не мочила? ;)

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ, правильно-правильно! Надо больше времени лежать и совсем не нервничать, настраивать себя на пузатые 9 месяцев :D

Ссылка на это сообщение

Юcik, а сейчас красота ничего не болит, видимо эффект папаверина окончательно подействовал...только в грудью обнимаюсь болнючей.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

slonik-86, с превеликим удовольствием!..я наверное за 3 дня сума сойду точно...надо чем то себя отвлечь от посторонних мыслей... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Всем доброй позитивной волны на сегодняшний день! Показываю своего красавчика фикуса с новым листиком))

Ссылки скрыты.

 

надеюсь подарочек от его имени уже во мне сидит)) :give_heart: :good: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...