Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Masha_05, хорошо гляну, это же замечательно что будет расти я только рада..цветошница))

 

slonik-86, давай давай обязательно поглядим... :thumbsup: :hug:

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, спасибочки!)) очень чешутся, но я стойко с этим борюсь, как запланировала завтра замочить еви так и сделаю, так что ждем завтрашнего утра...страшно и волнительно... грудь болит по прежнему и живот сегодня потягивает как перед М, пью нош-пу и ставлю папаверин...вся в ожидании... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

НаталиА, ;):D :friends:

 

☜Чи♡Ли☞, да уже решено было 4 дня назад и я справлюсь со своим волнением, хотя чем ближе полоска красная тем страшнее и волнительнее с каждой минутой, и когда БТ (базальная температура) измеряешь вообще непонятные чувства... очень надеюсь что завтра картина прояснится дай то бог! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, :wave: :wave: :wave: да я тоже так подумала, не переживаю не грамульки, честно чувствовала что будет \, рановато)) посмотрим что будет дальше, если все будет хорошо то 14 ДПО - 27 числа замочу фрау...посмотрим что нарисует...тяжело конечно быть в неизвестности... :scratch:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ, а почему ФРАУ? Сделай лучше ЭВИ, они говорят никогда не врут, да и чувствительность у них поболее. Вот и молодец, что не расстраиваешься :giverose: . Так держать!

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, я купила и тот и тот, ЕВИ я уже использовала, остался фрау...на эти тесты одно разорение блин...по 50 р. в трубу за раз....на будущее наверное надо брать ЕВИ двойной...

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ, пуг@вк@, а у нас вообще тесты Эви пропали, всегда их двойные покупала. А теперь только ФРАУ остались, но мне почему-то они не нравяться :pardon:

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, да вот на будущее так и буду брать двойные дешевле выходят, у нас 1 тест эви стоит 50 р, а двойной 86 р., тоже к фрау особой любв не питаю...хотя раньше на сколько помню они были нормальные...а щас испортились...

 

slonik-86, :Crazy: ладно мне все равно на что писать, завтра если все будет нормуль фрау пойдет в оборот, если вдруг что то покажет, тогда схожу кплю еви и его еще)) :hug:

Ссылка на это сообщение

кисуля *, да сколько я себе мыслей уже передумала, опять по поводу М будет депрессия, жуть...чувство усталости от всего сразу же накатилось... :banghead: :doh:

Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞, охо-хо...фикус мой дал 2-й листик)) попер парень)) ревела с ним обнималась и просила о ляльке и о тесте с \\! господи...почему когда сильно хочешь - хрен получаешь?? наверное пора уже меньше забивать голову мыслями о Б и просто жить...и до задержки не покупать и делать никаких тестов...дома сижу уже сума схожу...скучно так...эх работу бы...в пятницу иду на прием в центр занятости может что прояснится... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ღღღMeloni ღღღ, солнце, не расстраивайся, все у вас еще получится :giverose: . У меня тоже постоянно депрессняк, когда М. начинаются, и каждый раз я внушаю себе, что они уж точно последнии ;) . Главное верить в это! А когда ты планируешь гормоны сдавать и муж СГ?

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, учитывая сложившиеся обстоятельства, наверное мужа отправлю на днях на СГ в ГБ, потому что возможности ехать в челябинск пока нету, сделаем пока такую посмотрим что напишут в ней, а я сдавать гармоны буду в ноябре в 1-й половине с получения своего пособия

Ссылка на это сообщение

я скоро на стенку полезу...ужасно ноет живот весь день....аааааааааааааааааааа, ношпы уже 3 выпила и папаверин ставила...не помогает...НЕНАВИЖУ МЕСЯЧНЫЕ.....ррррррррррррррр! :banghead: :banghead: :banghead: :cry::cry: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ, ты знаешь,меня в месчные спасает только Кетанов, 15 минут после приёма - и ты снова как огурчик. 1-2 таблетки в сутки,не больше,так как он по печени бьёт. Но помогает - боль отшибает просто "на ура!"

наверное пора уже меньше забивать голову мыслями о Б и просто жить...
я пробовала отвлечься-отвлеклась,забеременеть - не забеременела :pardon:
.и до задержки не покупать и делать никаких тестов...
- а вот это верно!!!
Ссылка на это сообщение

☜Чи♡Ли☞, надо будет попробывать твое средство, что в прошлом цикле ужас была боль, что в этом, а вообще никогда больнючими М не страдала...надо искать причину...поговорила с мужем во многом согласился, предложим подкопить денег и после нового года поехать в центр планирования семьи в челябинск и там начать обследование и т.д.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...