Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

ღღღMeloni ღღღ, :wave: Приветик, дорогая!!!

Ссылки скрыты.

Как обещала, я к тебе в гости с гостинцами для тебя и твоих друзей

 

А ещё - самое главное зашла, что бы набацилить в твоем домике заразненьким и слюнявеньким АААААААААААААААААААППППППППППППППППППППХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Заражайся поскорее на здоровьице!!! :clap:

Ссылка на это сообщение

Люляшка||, спасибочки!)) эх выходные ура! :thumbsup: сегодня иду в центр занятости на прием, может в этот раз повезет..эх... :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ну вот сходила я в центр занятости, как всегда вакансий нет, одну предложили на моем бывшем месте работы, оператором ЭВМ, зарплата 4330...я сказала нафиг надо...у меня пособие больше...и узнала на счет своих курсов 1с, обучение будет набор в январе месяце и перед тем как учится меня снимают с учета и во время обучения идет степендия в размере моего пособия в центре занятости, после окончания получаю документ о повышении квалификации и дальше самостоятельно должна искать работу и уже никаких выплат не будет...обучение идет 2,5 месяца...вот сказали думать и приходить в январе записываться если надумаю... :(:(:( :glare:

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, как мне пояснили выгодно идти на эти курсы уже под конец, когда уже снятия с учета будет, поэтому мне пока не выгодно идти, курсы бесплатные по сути, но после них уже центр занятости ничего не будет платить...в общем разрываюсь я...решили что первое получится тому и быть...если найду работу пойду работать...а если нет то на курсы мне в январе будет рано идти.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем доброго воскресенья! :wave: :wave: :wave: Кому не трудно помогите пожалуйста выростить мою елочку и оставить свое пожелания для меня :hug: :hug: :hug:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ, Доброе утро, милая!!!

Я тоже тебе подарочек на Елочке оставила!!! Здорово так!!! Прям, приближение Нового года почувувствовала!!!

Ссылка на это сообщение

Кошк@, приветики, ага не говори так приятно читать поздравления на елочки, чихи и кулачки)) все девчонки с БП там оставляют и все пожелания о ляльке, оно обязанно сбыться просто)) спасибо за пожелание! :hug: :give_heart: :good: ;) :drinks: :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем приветики! :Hello: у нас сугробы уже снега море...классно! сразу чувствуется приближение нового года, а ведь до него не так и много осталось...эх ма!))

Ссылки скрыты.

 

и всем желаю!

 

а еще всем кто очень ждет подарков от дед мороза на новый год - чтобы они были такими!!! ----->

Ссылка на это сообщение

slonik-86, да хочется верить в настоящие чудеса)) хоть бы все свершилось)) очень хочется)) а ты мне на елочку вешала пожелание??

Ссылки скрыты.

;)

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ, привет!!!!

Я к тебе за кулинарными советами ;) Как вкусное дрожжевое тесто поставить?

Хочу пирожков с яблоками ;)

В прошлый раз делали, вроде ничего, но хочется вкуснее :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Krasava, ты хочешь именно поставить? я последнее время готовое покупаю..вполне вкусное тесто...ну раз ты так просишь могу тебе один рец подкинуть: На 30 пирожков или расстегаев:

1,25 кг просеянной муки,

200 мл молока,

3 желтка,

150 г сахара,

70 г сливочного масла,

70 мл растительного масла,

70 г дрожжей,

щепотка соли.

 

Соединить дрожжи, 50 г сахара, 200 мл теплого молока и половину муки. Перемешать и поставить в тепло на 3 ч.

Добавить желтки, разведенную в 1 ч. л. воды соль, оставшийся сахар. Перемешать. Добавить растительное и растопленное сливочное масло. Вымешивать тесто, постепенно добавляя остальную муку.

Накрыть полотенцем, дать побродить 1 ч.

За это время обмять тесто один-два раза.

 

Завтра же 9 число)) удачного тебе похода на узи)) жду увлекательный рассказ как сходила и все в подробностях!)) :give_heart: :good: :friends: ;)

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ, спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Мне не очень нравится покупное :pardon: кислит...

Мы покупаем слоеное обычно. А дрожжевое стараемся сами ставить. У нас есть хлебопечка, в ней есть режим, когда тесто замешивается. Только его мало получается, на один закрытый пирог. А так хочется побольше!!!

Ссылка на это сообщение

кисуля *, приветики! спасибо! настроение зимнее такое снежное!)) на улице заметают метели..сугробы...ходила сегодня получать первое свое пособие по безработице наконец то...купила мужу ремень! а завтра пойду на похороны я в шоке, у родственников ЧП полное, мужчина 54 лет покончил собой выпил уксус...оказался не нужным не первой жене не второй молодой, а второй молодой он и квартиру купил и машину и гараж, она и дочь от него родила, а из за кризиса бизнес накрылся и без денег не нужным стал...я в шоке...какие же бывают люди корыстные... :( :shock: :cray:

Ссылка на это сообщение

Всем привет, завтра решила сходить на узи если получится, проконсультировалась тут с одним Г она сказала что у меня поздняя О и что возможно у меня есть либо киста, либо персистенция фолликула...в общем надо сходить думаю даже платно...пофигу...давно тем более не была, и завтра будет 17 ДЦ...пусть посмотрят что там

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Привет, ღღღMeloni ღღღ :Hello: ! Как дела? Удачного похода на УЗИ :giverose: . Ждем результатов @@@@@@@@@@@@. И поздравляю тебя с первым пособием по безработице :giverose: :giverose: :giverose: ! Здорово, у вас уже сугробы :Crazy: , а у нас только немного снег выпал.

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, привет. сходила я узнала про узи...оказывается цены так выросли на узи..ужас, трансвагинальное узи стоит 400р...и по записи надо, так что я сегодня я не попала на узи...жалко, если получится завтра схожу... ;)

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ, желаю тебе хорошего узи!!! Кстати у тебя далеко недорогое узи получается. У нас , если перевести на доллары дешевле 20у.е наверно и не найти :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...