Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

slonik-86, видимо я когда не касаюсь то нормально а как узнаю как цены меняются как калейдоскоп то мне аж не по себе, одно дело если бы я работала...ну да ладно, сегодня записалась на узи в 13-30 сделаю комплексное трансвагинальное+трансдоминальное за 480 р. скорее бы очень хочу)) :Crazy:;)

Ссылка на это сообщение

Приветики всем! доброго четверга! сегодня еду на узи страшно мне почему то и волнительно! приеду и выложу сюда результат! у нас на улице вот так сейчас -

Ссылки скрыты.

 

Всем желаю сегодня только положительных эмоций и зарядов! :thumbsup: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ, не перживай, я думаю результаты УЗИ будут хорошие!!!! Везет, у вас уже сугробы и снег. А у нас слякоть и туман такой, как будто мы в Лондоне живем. Ненавижу такую погоду, лучше бы уже снег и мороз :D

Ссылка на это сообщение

slonik-86, ой не говори чем грязь лучше пушистый белый снег...

 

Рассказываю мой поход на узи: врач была очень хорошая, много хороших отзывов о ней. Она сказала что у меня загиб матки...раньше не один Г мне этого не говорил...вот, далее по узи у меня предовуляторный период, то есть сегодня завтра будет О. предложила мне придти еще в понедельник на 23 ДЦ посмотреть как прошла овуляция полноценная ли она или нет, и еще рекомендовала мне сдать прогестерон в 1-й фазе узнать его уровень..

 

вот результат узи!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ну, поздравляю! Зря переживала, видишь все хорошо у тебя :). А врач не говорила про кисту отчего она бывает, я вроде читала что это не страшно, вот у меня после лечения эрозии появились маленькие кисты, а пройдут они или нет и надо ли что то делать? Ты не знаешь?

Ссылка на это сообщение

кисуля *, нет она ничего не сказала видимо не суть страшно,а я думаю у меня она может быть и после мини...вполне...мне не разу сколько я была у Г не делала колькоскопию..не смотрели на предмет эрозии...я в понедельник еще пойду повторно смотреть как там пройдет моя О...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! я решила идти в понедельник на повторное узи посмотреть что там произошла окончательно О или нет и как там все (уже записалась на 9 утра)...и заодно у нее спрошу все таки про этот гармон какой и в какой день сдать...наконец то я можно сказать "влюбилась" в врача...она от бога врач...супер просто!...побольше бы таких! все дальнейшие узи и когда Б буду только к ней...оказывается в том кабинете даже есть распечатать фотографию ляльки...стоит 60 р..здорово! :give_heart: :thumbsup: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Правильно, сходи после О пусть ты будешь уверенна и спокойна, а на счет врача желаю тебе чтоб эта врач тебя не разочаровала и помогла тебе обрести лялю :)

Ссылка на это сообщение

кисуля *, спасибо! да такому врачу можно доверить все и располагает она к откровенниям и чтобы донести всю суть проблемы... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ, привет :Hello: ! Поздравляю тебя с хорошим УЗИ. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы состоялась полноценная О. и в конце цикла // :amen: . Повезло тебе с врачом :good: , всем бы таких.

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, ага не говори спасибо...девочки у меня супер новость! в челябинске завтра будет день открытых дверей в клинике ДНК для семейных пар, которые не могут забеременнеть больше года, будут ведущие специалисты все бесплатно консультации вопросы ответы все будет, мне только что звонили я оставляла им заявку и пригласили нас завтра в 12-00 так что мы поедем туда, приеду расскажу как что было, я возьму с собой свои графики БТ (базальная температура) и исследование узи...проконсультируемся с врачами...я думаю такой шанс нельзя упускать...я так рада меня прям распирает! :thumbsup: :hug: :hug: :hug: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :amen: :amen: :amen: :clap: :clap: :clap:

 

спасибо господи за этот шанс! :music:

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, спасибо! только что приехали! так хорошо съездили я очень довольна, там показывали фильм как все происходит у нас там внутри от начала и до образования эмбриона 5 дневного...яйцеклетку как она появляется, как спермики бегут и как внедряются и как начинают делиться клетки...классно так! пообщались с 2 врачами -андролог и репродуктолог...

 

андролог нам сказал сдать СГ у них в клинике, она там не просто СГ, а еще делается МАР-тест и еще какой то, потом с результатом СГ к ней на разговор, а репродуктолог мне сказала какие надо сдать гармоны и в какие дни, провериться на инфекции и если их нет, проходимость труб сделать обязательно...но сначала конечно СГ мужа...вообще в конце репродуктолог сказала что она уверена что у нас все получится самостоятельно без всяких ЭКО, спросила сколько мы в браке и сколько не получается беременность...большинство пар которые там были им от 30 и выше...мы единственные были самые молодые...но я довольна...и муж хоть просвятился...еще я ей показывала свое узи и на словах обьяснила про цикл и про О, она спросила делала ли я тесты на О, если тест на О показывал 2 ярких полоски значит О полноценная и была...как она мне пояснила, а если полоски не ясные то тут уже надо смотреть и разбираться..

 

очень много рассказывали про ЭКО...что и как делается и сколько все стоит...

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ, привет :giverose: :giverose: :giverose: здорова что выпал вам такой шанс пообщаться с врачами :yahoo: совсем скоро у вас все получится ;)

Ссылка на это сообщение

НаталиА, приветик!)) :Hello: давно ты у меня не была в гостях)) надеюсь что скоро свершится...очень верится! мой фикус уже 4-й листик новый выдал...ростет прям! жду от него новогоднего подарочка))) :hug:

 

Наши с мужем планы такие: мы ездили в челябинск на автобусе...и очень это нас напрягло...решено первое это купить зимнюю резину...уже узнали сколько она стоит...в начале декабря за ней поедем. второе в конце декабря поедем в челябинск в эту клинику сдать СГ...и пообщаться с андорологом по результату...она готовится 2 часа так что все решится в этот же день...а далее я сдам гармоны...все что мне отметила репродуктолог...

 

на 3-4 ДЦ - ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, Пролактин, Тестотерон

 

на 22-24 ДЦ - Прогестерон, ДГЭА, Кортизол, Т3 свободный...она еще отметила ТТГ и Т4 свободный, но я их сдавала они у меня в норме...

 

вот такие пироги... :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! сходила я сегодня на повторное узи, О была все хорошо, со стороны врача ко мне претензий нет, желтое тело правильной формы адекватное...все хорошо, а то что при моем 31-32 дневном цикле О на 19 день это просто моя особенность ничего страшного нет, и сказала если в течении полгода с моим циклом не наступит Б, то подключать во вторую фазу поддержку утрожестаном или дюфастоном...

 

вот протокол узи

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

И еще я была рядом с нашим роддомом, он у нас один на весь город и хотела вам его показать как он выглядит... :Crazy:

 

вот сам роддом

Ссылки скрыты.

 

вот выход откуда выходят при выписке -

 

а это вид из палат, недостроенное здание все исписанное -

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ, приветик!

Сто лет к тебе не забегала :pardon:

Поздравляю с хорошим узи :giverose: У нас тоже все роддома расписаны, папаш так и распирает от гордости :grin:

Здорово что у вас такие мероприятия проводятся - дни открытых дверей. Попасть к хорошим специалистам это большая удача. А у нас нет такого. Думаю неужели у нас и ЭКО не делают по бюджетной программе, знаю девочек по форуму им даются квоты и делают.

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ, миленькая, очень рада за все твои новости, особенно за состоявшуюся Овульку!!! Я, надеюсь, вы её хорошо ловили?!?!?! Искренне надеюсь на пополнения в наших рядах и держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Теперь скажи, когда у тебя будет первый день задержки!!! Я буду ждать!!! Очень желаю, чтобы все получилось!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Масямба, да сто лет сто зим, в челябинске такой день открытых дверей в этой клинике проводят раз в год и нам свезло что мы туда попали пообщались..

 

Кошк@, ловили ее как могли, я очень переживала за результаты узи, слава богу все хорошо, остается мне сдать прогестерон и мужу СГ и там картина думаю прояснится... скорее бы уже красная полоска по графику...хочется задержки и полосатого теста...намечаем на 27 число ...будет 1 ДЗ... :hug:

Ссылка на это сообщение

slonik-86, :D спасибо! мне как узистка сказала если БТ (базальная температура) выше 37 во второй фазе не поднимается то можно было бы и подозревать персистенцию фолликула, а в моем случае у меня все нормально...вот только толщина эндометрия меня смущает она нормальная?? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

masha_05, какие люди в голливуде!)) :wave: ну покушай покушай!)) ты знаешь когда в гости заходить)) :hug: :hug: :hug:

 

раз ты любишь сладенькое вот тебе еще кое что полакомится -

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...