Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

Люляшка||,

Ссылки скрыты.

 

спасибо!)) сама молюсь на нее не сглазить бы!... :spiteful:

 

Что то я походу заболевать начинаю кашляю и горло першит, вроде бы никуда не выхожу... :bad: :scratch: у нас с 16 числа официально эпидемия обьявлена, все школы закрыты... :this:

Ссылка на это сообщение

кисуля *, да а у нас пришло...несколько случаев умерли беременные от свинного гриппа...и те что заболели их заставляют делать аборт...О ужас...кошмарики на улице вязов... :shock:

 

я третий день кашляю и пока на этом все заканчивается, температуры нет...щас хоть стало откашливаться... :bad:

Ссылка на это сообщение

Всем пламенный привет! нашла тут такую штуку, классную, приглашаю проголосовать... вот ссылка на выбор мужского имени

Ссылки скрыты.

 

а вот ссылка на выбор женского имени

 

:hug: :hug: :hug: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, привет!!!!! :wave: :wave: :wave: точнее доброй ночи :grin:

Чего-то я совсем... того... Как у тебя дела??? Смотри не болей!!!! У нас тож эпидемия, школы уж тоже неделю закрыты...

Ссылка на это сообщение

Krasava, :wave: да у нас карантин еще на неделю продлили, вот теперь мужа лечу, он пошел на больничный, будь не ладна эта эпидемия, я уже все практически здоровый человек...рада тебя видеть, очень за тебя переживала... :hug: :hug: :hug: :dance:

 

пуг@вк@, дела потихоньку, тоже рада такому графику он мне чем то даже нравится)) необычный какой то)) послазавтра день Х, а это самое страшное в наших циклах... :this: спасибо за кулачки, страшно мне, почему всегда когда приближается красная полоска, фобия, как у быка на красную тряпку.... :blackeye:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, спасибо!!!! :hug: :hug: :hug: :hug:

Представляешь, муж еще дома. Чего тянут, непонятно. Вроде бы уж забрали и все.

Ты давай сама, главное, не болей!!!!!! :rules:

ААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

На твою БТ (базальная температура)!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, у тебя бтшка такая высокая... класс :good: только что-то старанно скакнула... но ничего ,надеюсь ,скоро выпрямится на уровне беременной 37,2 (например) ;)

 

Как у тебя самочувствие??? Что новенького??? :friends:

Ссылка на это сообщение

Krasava, ооо...ничего себе, а я вообще боюсь про мужа спрашивать, понимаю что тема больная в данный момент...кто его знает что у них там на уме, спасибо за чихх....как же научится на зацикливать свой мозг перед красной полоской...чтобы спокойно на нее реагировать...

 

Люляшка||, я только за чтобы она была именно такой и чтобы дальше за красную линию далеко далеко шла....сижу красная как потная мышь...всю жарит...меня...живот как перед М не болит и не тянет...странно... :Crazy: скорее бы уже перейти эту полоску красную...она меня просто сума сводит.... :this: еще хотела пожаловаться на грудь, она какая то стала как один большой синяк, вся в венах, и мелкие сосуды все полопались и прям такое все красно-сине-фиолетовое...брр.... :blink:

Ссылка на это сообщение

Ах да забыла рассказать, встретила я сегодня знакомую подругу Б, ей через 2 недели рожать, живот уже опустился...клево так...девочку ждут!)) :dance: эх....мне бы так...как колобок идет перекатывается... :D

Ссылка на это сообщение

masha_05, спасибо! хотелось бы чтобы завтра БТ (базальная температура) была на месте никуда не падала...а дальше продолжала тянуть ровную линию за пределы красной вертикальной полоски...и чтобы был тест с \\! :amen:

Ссылка на это сообщение

slonik-86, хотелось бы верить! а то вечно сюрпризы непонятные и не вовремя, надеюсь меня мой организм не подведет и приятно удивит... :hug: но тест я завтра не буду делать...а буду если все будет хорошо послезавтра... :spiteful:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, вот бы мне такую выдержку. Ан нет, все время руки чешуться раньше тесты делать. Вот уж дуреха, только деньги перевожу.... А в результате, как всегда ровно ноль!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение

slonik-86, вот и так же склонна думать ведь если хочется увидеть \\ то пусть это будет как надо, а не так что раньше времени делаем видем 1 полоску куча эмоций и расстройства и только перевод денег, я пойду сейчас в центр занятости на очередное посещение, куплю конечно я двойной ЭВИ тест но завтра делать не стану а выдержу до послезавтра и там утром замочу.... :rolleyes: как раз будет 14 ДПО в самый раз...если конечно М не приедут...будь они не ладны...не хочется мне их совсем.... :duel: :aikido:

 

☜Чи♡Ли☞ сенкс, будем ждать, хочется чтобы получилось в этот раз! буду терпеть, а что делать, будем учится на горьких опытах...ведь если Б есть она никуда не денется... :hug:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ღღღMeloni ღღღ*, пусть твоя БТ (базальная температура)-шка и дальше держится на таком же уровне :amen: . Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@. И правда, вот у тебя выдержка :thumbsup: , я так не могу... А график твой очень сильно беременный напоминает :give_heart: .

Ссылка на это сообщение

пуг@вк@, :Hello: ааааааааааа какая клевая картинка с кисами.......мяуууууу! :hug: :hug: :hug: :hug:

 

да уж спасибо жизнь меня так помучала что нервы железные, обошла все аптеки нигде нет двойного ЭВИ теста, пришлось купить обычный...если завтра рука дрогнет завтра утром замочу, если не дрогнет протерплю до послезавтра... :Crazy: хоть бы ваши предположения на счет графика не подкочали и мы увидили наконец то мой тест на котором 2 полоски! :amen:

Ссылка на это сообщение

ღღღMeloni ღღღ*, солнышко привет :giverose: миленькая пускай этот графичик станит пузеночком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Солнышко, не увлекался ты этой ношпой! Она конечно при тонусе помогает, но чуть переборщишь и может спровоцировать выкидыш если там есть беременность. И при М ее пить можно только в крайних случаях, так как она расслабляя матку вызывает усиленное кровотечение. Девочки будете бдительны!

Ссылка на это сообщение

кисуля *, да я вроде не увлекаюсь выпила всего 1 раз...

 

сделала я тест и конечно же там 1 полоска, что и требовалось доказать, как всегда...даже не намека на слабую полоску, призраки есть у многих, но не у меня, видимо меня решил боженька оставить без ребеночка.... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...